KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

вы читали эту мангу??? у меня есть почти вся! улет! бои намного динамичней чем в аниме! всем советую почитать!!!

0

2

эх...еще бы время найти ее скачать)) :)

0

3

а ты от куда? хотя даже если и из росси (а я из белоруси) если вышлешь диск я могу записать! на одну CD-RW вполне все влезет!!!!

0

4

ну ты даешь))) :)

0

5

Обожаю мангу Наурто!Она моя самая любимая!!!

0

6

хе-хе! а у тебя вся до конца??? а то у меня до боя наруто с саске (уже после смерти орочимару)

0

7

Ну не знаю-незнаю, я тоже читала всю мангу, но есть только 1, чем мне больше нравится аниме-это бои, хоть, как вы и говорите в манге они динамичнее, лично мне трудно уследить за движениями героев в чёрнобелом цвете!

0

8

У меня манга до предпоследней 81 главы

0

9

мдя... а мне больше манга понравилась! но хотя ты права! в аниме бои динамичней!
а вот если сравнивать аниме и мангу Хеллсинг... у-у-у-у!!! аниме проигрывает с разгромным счетом!!!!

0

10

кошмарр. решила скачать мангу. блин. на одном сайте ее вообще нет. на другом она не вся. да еще с разрывами. народ, помогите чем можете киньте сыль. откуда вы мангу наруто качали(

0

11

я у одних хороших друзей взяла!!! ^_^ а через поисковик не пробовала??? или на animezone.ru посмотри, там должны быть ссылки!

0

12

спс))

0

13

незачто! нашла мангу??? кста, твои работы Ка печатали???

0

14

Кю-тян написал(а):

нашла мангу???

да,вроде нашла.но похоже качать буду оочень долго :bad:

Кю-тян написал(а):

кста, твои работы Ка печатали???

ты о чем?)

0

15

так я говорю, лучше может я те на диск запишу? правда у мя не вся, но наверно пару глав тока нету!
а имею ввиду Развлекательный Каламбур! ты его читаешь? а работы туда отправляла?

0

16

Кю-тян написал(а):

так я говорю, лучше может я те на диск запишу? правда у мя не вся, но наверно пару глав тока нету!

ты представляешь какая морока с отправлением диска?нее. как нибудь сама...потихоньку)

Кю-тян написал(а):

а имею ввиду Развлекательный Каламбур! ты его читаешь? а работы туда отправляла?

увы,даже не читаю)

0

17

ну как хочешь!!!
мдя.... как можно создавать сай посвященный этому журналу и не читать его?????.........

0

18

Кю-тян написал(а):

мдя.... как можно создавать сай посвященный этому журналу и не читать его?????.........

а кто те сказал что я его создавала?! :mad:

0

19

ну ты же администратор!

0

20

Да а правда кто создал сайт?

0


Вы здесь » KaManga » Манга » Naruto