KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

www.deahtnote.ru или www.animanga.ru сдесь есть даже додзинси по наруто (в основном яой)

+1

42

"L", с  первого  сайта  качала  почти  всего  Наруто...
Недавно  прочла главу  397-ю и  сейчас  окажется, что  Итачи  белый и  пушистый,всё  придумал Мадара, а  всё  похое  сдела  Саске по  влиянием  глаз  Итачи((

0

43

KIraKI
ну ну....вот замутили млин....в шиппудене вообще все с ног на голову перевернули)))

0

44

Я смотрела аниме. Классный мульт!

0

45

Так сдесь обсуждаем мангу, аниме в другом подфоруме...

0

46

Люблю этот сайт- http://www.deathnote.ru :cool:
Я именно там читала мангу Наруто ^^
Оч нравится,спасибо,"L"

0

47

Myrtille, аригато за сайт!Обязательно зайду,няка-няка...

0

48

Никак руки не дойдут до манги.Собираюсь

0

49

Йоу! Киши рулез. И это еще при том что я посылала его к чертям когда увидела новые глаза Соски Оо... Но все же. Как же Наруто красиво плакал! Я а сама разрыдалась, все таки один из самых крутых персов погиб... Ну не крутых... Веселых... Все равно я очень рада последним трем главам. Ждем 408 Оо

0

50

Так ещё н прочла главы после 411, но почему Мосаси всё так затягивает?Т_Т

0

51

KIraKI
Ой, Кишимото затягивает причем реально ** Жаль только на этой неделе 413-ой не было Т____Т Очень жду

0

52

оу, а я уже 413 прочла... Чо читала, что нечитала, почти ничего нового не узнаём...

0

53

KIraKI
да уж, я тож прочла... Но полу-разрубленный Саске меня тронул *_* А так вообще надо ждать по 10 глав и читать их сразу, интереснее малясь

0

54

Мдя....народ кто за то чтоб Соску Короз???и чтоб это Сделал Нарыч^^

0

55

Я пока не долго мангу читаю, пока ток 24 тома прочитал, но собираюсь все прочитать. Надеюсь манга еще долго выходить будет))))

0

56

Прочитала всю мангу. Неплохо, мне понравилось

0

57

Kokoro aka H. написал(а):

Прочитала всю мангу. Неплохо, мне понравилось

Ты не могла всю прочитать, она все еще выходит =)

Отредактировано Neji2009 (2009-06-03 23:57:58)

0

58

Neji2009 написал(а):

Ты не могла всю прочитать, она все еще выходит =)

Всю которую сейчас на МангаПроджекте выпустили, ну эт тоже порядком давно было, может что нибудь новое появилось. Сейчас я перешла на Утену и Хроники Крыльев.

0

59

Kokoro aka H. написал(а):

Всю которую сейчас на МангаПроджекте выпустили

Ну так могла :)

0

60

Манга улет!!Собственно,и аниме смотреть не надо..
Почитала все на русском и до сих пор в шоке...Кто бы мог подумать,что Итали оказывается хороший парень! o.O Плакала иногда...Так всех жалко.. :( 
На инглише "прочитала"немного,но сильно много не поняла... :confused:

0


Вы здесь » KaManga » Манга » Naruto