KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Меня мучает вопрос


Меня мучает вопрос

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Так зачем ставить границы? Иди всё дальше и дальше. Мож гаданить, гденить, чонить и найдёшь :)

+1

22

Прервёмся на этой оптимистической ноте)  Воть теперь такой вопрос: сны. что вам снится? случалось ли видеть что-то ооочень необчное? вам когда-нибудь снились вещие сны? как вы относитесь к этому понятию??

0

23

Оооо, сны... Я в последнее время редко их запоминаю... А если и снятся, то в основном реалистичные... причём очень О__о
Самый весёмый сон мой был, это когда я каталась в автобусе со своим любимым музыкантом))) :rofl:
Вещий, помнится, однажды был... но касался сущей бытовой мелочи... :dontknow:

Отредактировано Chimaera (2009-01-17 13:04:17)

0

24

Chimaera написал(а):

Самый весёмый сон мой был, это когда я каталась в автобусе со своим любимым музыкантом)

:D

Chimaera написал(а):

Вещий, помнится, однажды был... но касался сущей бытовой мелочи...

интересно) не расскажешь?))
Я недавно ночевала у бабушки. Когда ложились спать,она мне сказала: "Загадай: нановом месте приснись жених невесте". Я посмеялсь но так и сделала. Мне приснились два парня, но (!) в стиле аниме! Причём не из мультиков  :D  Законспирироваись, однако о_О

0

25

s p i r i t написал(а):

Законспирироваись, однако о_О

:rofl:

s p i r i t написал(а):

не расскажешь?))

Нуу.. обычный "бытовой" сон, где я увидела кусок диалога со своей подругой, который на следующий день почти точно повторился... Я не придаю этому значения, ибо я ожидала подобного разговора.

0

26

))А я уже совсем с этим инетом с ума сошла.Мне снится:ролевые,как я за компом сижу...правда только иногда одноклассники,ибо люблю их)
А недавно мне приснилась такая ерунда: Я нашла у себя на полу(почему-то мой дом был огрооомный,а послание на песке O_o) какое-то послание что-ли...от какого-то возможно, восточного духа.Я написала ему ответ,а потом мы переписывались...долго,я к нему уже вроде как привязалась...но вдруг меня стал мучить вопрос: неужели это и вправду дух?Это странно.И я стала пытаться узнать,кто это(прям детектив какой-то уже)...Я пыталась засекать,как он писал послания,но никак не получалось...я не видела,как он пишет.Но почему-то я знала: он связан с интернетом. И вот однажды я пошла к какому-то папиному знакомому...и почему-то села за комп...и тут этот знакомый подходит ко мне и я понимаю:это же дух мой!!Как я узнала,не знаю)Я у него спросила: А как вы ко мне в квартиру попадали? А он:да через интернет...И вдруг в мониторе появилось что-то золотое и нас с ним туда затянуло...и мы оказались у меня в квартире)
Вот такой сон...до сих пор в шоке...но он никак не сбылся...может,как-то и сбылся,но я не заметила.Ведь сны с четверга на пятницу сбываются,да?

0

27

Катька написал(а):

Вот такой сон...до сих пор в шоке...

:D обалдеть

0

28

s p i r i t написал(а):

сны. как вы относитесь к этому понятию??

одаааааааааааааааааа.................не знаю почему но раньше сколько я помню себя всегда снились сны...а начиная лет навен с 15 я ваще не помню их и снились ли они мне вообще ()_о.......но как говрят ученые сны сняться каждую ночь абсолютно всем но вот вопрос просто в том что человек их забывает моментально ^__^а иногда помнит, а бывает даже так что на следующию ночь сниться продолжение предыдущего сна (у моей сестры такая фигня часто бывает) х)........

s p i r i t написал(а):

Воть теперь такой вопрос: сны. что вам снится? случалось ли видеть что-то ооочень необчное?

даааа...самый необычный сон который мне снился это аниме сон.........(навен он сниться каждом анимешнику ^__^) я тада насморелась сейлор мун,  их как раз по тнт крутили ну я и решила наман посмореть у ся на компе с сабами ....воть посе просмотра эпизода навен 21-22, еще села почитала несколько штук седзе мангу в конце концов мня разморило и я удрыхло XD а приснилось мне буддто к нам в школу приехали новенькие по обмену из япониии и к нам в класс переводят банни цукино и остальных девченок.....мы так быренько сдружились ..... и даже никто не удивлялался...все знали что это из "китайского мультика" однако воспринимали их как реальных людей......воть...ходили в караоке (до сих не пойму откуда ему взяться у нас в городе....., ну ладно сон есть сон),а потом к нам приехали на гастроли супер мега популярная джей-рок группа Х)))))) аборжатьсо там почему то на гитарке играл мамору а вокалистом был артемис (ток теперь он почему то не был больше кошаком а был обычным парнем с белыми волосами и  ушками...я даже не удивилась))))))))) ппц был сонв общем во сне все перемешалось и сейлоры и сюжет седзе манг...воооть....больше правд такие башенные сны мне не снились......ксооооо. >_<

0

29

"L", :rofl: Дааа, прикол!!!)))) :cool:
Вод ведь экшн был)))))))))))))

L написал(а):

.......но как говрят ученые сны сняться каждую ночь абсолютно всем но вот вопрос просто в том что человек их забывает моментально

:yep:

L написал(а):

лет навен с 15 я ваще не помню их

Во-во, то же самое... Изредка что-то запоминаю, и то скука какая-то...

0

30

L написал(а):

как говрят ученые сны сняться каждую ночь абсолютно всем но вот вопрос просто в том что человек их забывает моментально

Я слышала об этом. Вроде того, что всё зависит,в какой период сна ты проснёшься. Только мне тяжело в это поверить,потому что  могли бы остаться хотя бы какие-нибудь эмоции...

L написал(а):

а начиная лет навен с 15 я ваще не помню их и снились ли они мне вообще

Хм, может ты с тех пор не высыпаешься? Когда просто вырубаешься от усталости, ничего не снится(((

L написал(а):

приснилось мне буддто к нам в школу приехали новенькие по обмену из япониии и к нам в класс переводят банни цукино и остальных девченок.....

:rofl: клёвый сон! Мне под впечатлением от "Зачарованных",помнится, чего только не снилось) Готовые сюжеты для новых серий))

0

31

L написал(а):

бывает даже так что на следующию ночь сниться продолжение предыдущего сна

У меня так почему-то никогда не было  :dontknow:

0

32

s p i r i t написал(а):

Я слышала об этом. Вроде того, что всё зависит,в какой период сна ты проснёшься. Только мне тяжело в это поверить,потому что  могли бы остаться хотя бы какие-нибудь эмоции...

Всё верно. Сона разделяется на несколько фаз. И только проснувшись в одну из них мы можем запомнить наш сон.
Лично у меня всё примерно так и происходит: ложась каждый день в начале первого ночи и просыпаясь в 7 (для школы) я НИКОГДА не помню своих снов. По выходным ставлю будильник примерно на 9,30, редко-редко что помню. А вот если сплю дольше- появляется вероятность того, что я свой сон запомню... Но я просыпаюсь позже редко, ибо пересыпаю =_=

0

33

да.......один раз помню настолько хорошо сон запомнился точнее эт скорее всего кашмар был........ мне короч дали задание стен газету нарисовать к приезду комисси и усе такое ну я её вечером рисую рисую и уснула короч задней мыслью думаю "....шиматта.....что классуха то скажет на это опять тип подвела не дорисовала...лан завтра утром дорисую..."и уснула с чистой совестью....на утро мама как обычно будет я одеваюсь собираю сумку обуваюсь и иду в школу прихожу класса сразу в дверях встречает и как налетиь...." где плакат, директор уже ждет не дождеься " и тууууут я вспоминаю что забыла его дома да ещо и не дорисовала....ну думаю над выкручиватьсо, говрю "нина алексеевна да не переживайте так, комиссия ж завтра приежает вечером приду повешу.....он уже почти готов и все такое" а она на мою голову отвечает "ну раз все готово иди быстренько домой за ним, я тя отпрошу и чтоб с плокатом была тут через полчаса".......и тут я осознаю что я оказываетсо сплю....а ведь все было так реально Т_Т

0

34

Эх, надо как-то подгадать,чтобы проснувшись, всё помнить) А то столько интересного пропускаем

0

35

L написал(а):

да.......один раз помню настолько хорошо сон запомнился точнее эт скорее всего кашмар был........ мне короч дали задание стен газету нарисовать к приезду комисси и усе такое ну я её вечером рисую рисую и уснула короч задней мыслью думаю "....шиматта.....что классуха то скажет на это опять тип подвела не дорисовала...лан завтра утром дорисую..."и уснула с чистой совестью....на утро мама как обычно будет я одеваюсь собираю сумку обуваюсь и иду в школу прихожу класса сразу в дверях встречает и как налетиь...." где плакат, директор уже ждет не дождеься " и тууууут я вспоминаю что забыла его дома да ещо и не дорисовала....ну думаю над выкручиватьсо, говрю "нина алексеевна да не переживайте так, комиссия ж завтра приежает вечером приду повешу.....он уже почти готов и все такое" а она на мою голову отвечает "ну раз все готово иди быстренько домой за ним, я тя отпрошу и чтоб с плокатом была тут через полчаса".......и тут я осознаю что я оказываетсо сплю....а ведь все было так реально Т_Т

ААААААААААААааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  o.O У меня так же было!! Почти точь-в-точь!!!! :confused:

0

36

Аааа, ещё фишка была, года 4 назад... Звонит будильник, я просыпаюсь, заходит мама меня будить, я иду на кухню завтракать... и тут звонит будильник О___о на сей раз настоящий)))))))))

0

37

L написал(а):

да.......один раз помню настолько хорошо сон запомнился точнее эт скорее всего кашмар был........

Мне про школу тоже только кошмары снятся... Летом в каникулы приснилось,что меня на алгебре что-то спрашивают, а я ничего не знаю. Проснулась в холодном поту.

L написал(а):

и тут я осознаю что я оказываетсо сплю....

Интересно, как это во сне получается?

0

38

Кстати, говорят, что во сне мы не можем читать. Что вы думаете по этому поводу??
Я обращала на это внимание- действительно- если у меня в руках книга, я пытаюсь её прочесть, но... Я получаю информацию, но не посредством чтения!! Во, как...
Ещё я, кстати, панически боюсь высоты во сне... Если я откуда-то падаю или высоко прыгаю никогода не приземляюсь- просыпаюсь))) :D
И ещё один вопрос- можете ли вы управлять своими снами? Проснуться по желанию?? Осознаёте ли вы, что происходящее- лишь сон??

0

39

Chimaera написал(а):

Аааа, ещё фишка была, года 4 назад... Звонит будильник, я просыпаюсь, заходит мама меня будить, я иду на кухню завтракать... и тут звонит будильник О___о на сей раз настоящий)))))))))

А у меня, бывает, мама приходит будить, я что-нибудь промычу, она уходит, я просыпаюсь, вспоминаю, будили меня или это приснилось) Обычно решаю, что приснилось и вырубаюсь снова. Минут через пять меня опять будят и я злая топаю в школу

0

40

s p i r i t написал(а):

Интересно, как это во сне получается?

а вот так, чувствую сто иногда все как то быстро происходит не помню как до школы дошла очутилась ток в школе, да и сон навен начал терять свою крепость XD

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Меня мучает вопрос