KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Негативчег Х_____х


Негативчег Х_____х

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Х__х 4 это плохо?!
Дааа, с контрольными она зачастили! А у нас вот 3 урока подряд по геометрии срезовые Х______х Достала!

0

22

чет я каждый день начала замечать у ся негатив))))))..............постоянно каждый полчаса случиться какая нить гадость(((

0

23

Почему-то обычно так и бывает: наваливается всё разом.
Наша математичка тоже любит что-нибудь по геометрии замутить) У нас все мат. классы в конце года сдают геометрию как устный экзамен, хотя в принципе такого быть не должно. Ну да ничего, в ЕГЭ-то будет несколько заданий по планеметрии и стериометрии, стало быть, пригодится :)

0

24

оооооо.......а я б с радостью сдала б геометрию))))))))))...я её обожаю просто ...на егэ на ней то я и выехала как раз ^___^

0

25

Ща бу полный пэмс так что лучше не читать...
Ксо,у ми плохое настроение...Подруга обещала позврнить и погулять но,видать,забыла.Зачем обещать если забудешь?Вчера узнала что являюсь "третьей лишней".Вай!И в компании нечего делать-всё отвергается и ссылается на нехватку $ и времени.Мне даже приходиться для творчества ездить в другой город.Надо мне купить новую краску и разаисовать мою жизнь...Киба-сама,забеорите меняаааа!...
З.Ы:гомен за бред и депресняк

0

26

Я ваще заболел, теперь ваще на улицу не выйти уже который день....(((
Но всё равно жизнь прекрасна)))))))
А об рисование мыслей даж уже нет...(надо поскорее выздороветь и с друзьями сьездить порисовать))))

Отредактировано ZeroQ (2009-03-21 16:06:34)

0

27

прекрасна,не спорю.Тока иногда об этом забываешь,а када вспомнишь-бывает поздно.

0

28

надо будет несколько фоток выложить старых которые нашол))) :)

0

29

Выкладывай,Интересно же!))))

0

30

Х________х Какого мне надо было заболеть?! А ведь в универ таскаться придётся(((( И вообще...жизнь - дерьмо Х_________х Скорей бы весна...мой позитив хоть ко мне вернётся Х__________х

0

31

Ыыыых...как себя заставить забросить расскраску рисунка и пойти готовиться к экзу?! Оо

0

32

Тренируй силу воли.Самый действеный способ:пройти  с рафаэлкой во рту до школы, ни разу от этой рафаэлки не откусив.
А если серьезно:просто ставь приоритеты.

0

33

Хасаши написал(а):

просто ставь приоритеты.

это как понять? Оо

0

34

Ну,что для тя важнее:рисунок или экз.

0

35

Хасаши написал(а):

рисунок или экз.

рисунок =Ъ и экз)))))))))))))

0

36

*рыдаю* 10 экзамен по этому дурацкому языкознанию.....а у меня из 24 лекций есть только 16 Х______________х *бьюсь в истерике* так и вопросов нету на сам экз....а их 60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *в коме* а я не хочу идти в августе на пересдачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :'(

0

37

)))......омг...это действительно не айс Т_Т.....отсерь побыстрому)))........а мну опять препод нае...л....Т_Т
зачет  у тя зачет.....спи спокойно тип.....ога..щаз...приперлась сеня как дура с зачеткой а она объявляет список тех кто пишет зачет и в списке я стою.... ну поскандалила на свою голову терь поставит ли зачет ваапще хз Т_Т

0

38

L написал(а):

оскандалила на свою голову терь поставит ли зачет ваапще хз Т_Т

мдяяя.....тож не айс Х___х

L написал(а):

отсерь побыстрому)))

чтоб было у кого...у всех тоже эти 16 лекций...придётся сидеть книги перерывать Х_________х

0

39

Егэ, ах... егэ. Кажется, сдал отвратно и никуда уже не поступлю.

0

40

А что сдавала????

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Негативчег Х_____х