KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фан-Фики » Narutofan


Narutofan

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это мой первый фанф.
Название:Демон лис
Жанр:предыстория
Размер:да и под микроскопом не разглядите!
Все права на героев принадлежат Кисимот Масаи!

Демон Лис.
В одной  норке, в тёмном лесу зоны для тренировок №4 родилось трое лисят. Они были тихими и добрыми, немного любопытными. Мама назвала их Демон, Тёдзи и Риноко.
Однажды в лес пришли люди, но лисы вскоре к ним привыкли. Люди бегали, дрались друг с другом и с гигантскими зверями. Демону нравилось за ними наблюдать. Но вот что странно. Демон видел разноцветные струйки в телах людей. Ему нравилось их мелькание!
Через три месяца Демон подрос и окреп. Демон и братья решили погулять в лесу, посмотреть на людей, но сегодня люди не дрались. Один из них подошёл к лисятам. Его глаза загорелись, и он сказал:
- По-моему эти подходят! – и лисят схватили, посадили в клетки и увезли куда-то в темноту…
В белой комнате Демона выпустили. Он ничего не понимал.
- Смотрите-ка, этот лис умеет видеть чакру! – сказал белоглазый человек. И демон взяли в руки, начали осматривать.
- Он нам подходит! Он идеальный сосуд! – воскликнул кто-то. Демона посадили в центр комнаты, начертили какие-то круги и иероглифы. Все люди стали вокруг и начали говорить. Они пускали разноцветные струйки в Демона, и тому становилось весело, его охватило пьянящее чувство силы!
-Получается! Получается! – кричали люди. Демон начал расти, у него появилось ещё восемь хвостов, его разум начало что-то вытеснять, его охватила дикая жажда, жажда крови …
В разрушенную лабораторию ворвались анбу. По полу были разбросаны мёртвые, изуродованные тела. На столе лежала запись:
«Эксперимент №234а
Попытка вселения в живое существо(лиса) демона. Эксперимент проходит успешно. Мутация происходит быстро…»Дальше вместо слов стояли капли крови.
- Демон огня! – тихо прошептал анбу. А в белой комнате нашли двух мёртвых лисят.

Продолжение. Сон Демона.
Где-то на окраине страны Огня, в лесу дремал Демон. Он был снова маленьким лисёнком, играл с братьями, смотрел на людей. Он становился таким лишь во сне.
Демон бегает по полянке, вокруг него летают бабочки, растут цветы и высокие травы. Вдруг на поляну выбегает маленькая ошарашенная лисичка – Элла.
- Привет, Элла! – смущённо говорит лисёнок.
-Привет Демон! На меня опять напал этот противный Саррон – её мордочка снова погрустнела. Демон зарычал. Опять этот Саррон, вечный его соперник. Мысленно Демон проклинал этого гадёныша. Все его поведение объясняли тем, что он так ухаживает за лисичками. «Тоже мне, ловелас нашёлся!» - подумал Демон.
-Элла, пойдём со мной. Я за тебя отомщу! – грозно прорычал Демон.
- Может не надо, а!!! – испуганно пролепетала Элла.
-Трусишка! Не бойся! – улыбнулся ей Демон. И они пошли через лес, болтая о всякой ерунде. Демон понимал – это и есть любовь. Смотреть на её мордочку, касаться её шерсти, сейчас и с ней демону было хорошо. Вскоре лисята вышли на поляну и увидели чёрного лисёнка. Ему было четыре-пять месяцев. На месяц старше Демона, но он не боялся, он защищал дорогого друга!
-Эй, ты опять Эллу обижаешь!? – громко крикнул Демон. Саррон чуть дёрнул ухом и медленно повернулся.
- И что из этого? Что ты мне сделаешь, мелочь? – высокомерно произнёс Саррон.
-Давай драться! – прорычал Демон, как можно грознее. Саррон сначала немного удивился, а потом ответил:
-Ну, давай! Элла не плачь! Ха-ха-ха! Твой Демон вон тоже сейчас расплачется! Ха-ха-ха!
-Замолкни! – в Демоне всё кипело. Он не выдержал и прыгнул на Саррон, но тут прямо под него бросилась Элла…
Хруст, вкус крови во рту, укус пришёлся в шею. Демон остался один, и лишь труп Эллы составлял ему компанию. Это было ужасно! Он смотрел на труп, и слёзы закипали на его глазах…
Демон лис встал. Отряхнул с шерсти листву, поколыхав несколько соседних деревьев.
- Ну что ж в путь. Пора мстить за тебя мой маленький друг! – Демон лис усмехнулся и ушёл , круша деревья.

Демон лис. Месть.
Темнота окутывала вечерний лес зоны №4. Демон лис притаился за деревьями. Он научился контролировать свой размер, и теперь он мог маскироваться. Ему было очень тяжело это делать, ведь у него осталось так мало чакры. Ему нужна кровь для подпитки, много крови…
Демон лис решил сделать два дела одновременно, поэтому он вернулся в зону. Он решил отмстить за своего маленького друга, давшего ему это прекрасное тело, и напиться крови. Демон лис осторожно разрабатывал стратегию.
- И так. Они расставили везде анбу, думали, что я вернусь. Нора этого лиса Саррона в центре леса, то есть до неё два километра и по пути наверняка парочка анбу. Значит так иду в центр, по дороге анбу, а в центре месть…Какое сладкое слово месть…Какое сладкое слово кровь…
Демон лис тихо крался, заметая всеми девятью хвостами следы. Вдруг он насторожился, он почувствовал запах, запах крови!
-Кажется, анбу поранился! Оно и к лучшему. Ну, всё тихо я слышу голоса. Повезло их двое.
-Эй, Токомару, помоги перевязать рану! – раздалось за деревьями. Там стояли мужчина и женщина. Женщина, по-видимому, Токомару перевязывала рану. «Отличный момент для нападения!» - подумал Демон. Вот он осторожно подошёл. Никто его не заметил, отлично. Резкий прыжок. Хруст! Хруст! Поляна оросилась кровью. Демон лис поправил свои силы, но этого было не достаточно.
- Я хочу ещё крови! – прохрипел он и пошёл дальше. Деревья окутывались предрассветным туманом, вдруг Демон лис услышал свист.
- Ага, ещё один! – прошептал он. Опять прыжок. Хруст! Кровь, вкусная свежая! Но вдруг Демон почувствовал, что его самого ранили в бок. Тут он решил применить хитрость. Он уменьшился, и пошёл. Слышны были звуки песни, пела явно девушка.
- Так сейчас! – лис тихонько завыл и захромал к девушке.
-Ой, бедненький лисёнок, как же ты так! Сейчас я всё забинтую. – девушка схватила бинты и перевязала рану.
-Ну, так-то лучше! Ты, наверное, хочешь есть? Сейчас я достану, подожди! – девушка наклонилась к рюкзаку, и лис прыгнул. Хруст! Девушка лежала мёртвая с удивлённым выражением лица.
- Ха-ха! Осталось чуть-чуть и я полностью восстановлюсь! -  Демон лис шёл на запах. Он чувствовал запах лиса. На холме сидел чёрный лис – Саррон, и о чём-то думал.
-О, привет, Демон убийца! – поприветствовал Демона Саррон. Демон лис обрадовался: “Он не почувствовал замены! Отлично.”
- Привет трусишка-хвастунишка! – огрызнулся Демон лис.
-Странно, что-то у тебя голос стал сиплый?! – удивился Саррон.
-Ничего и не сиплый! – ответил Демон. Во время разговора он выбирал удобную позицию.
- Эй, откуда у тебя ещё восемь хвостов!!! – сказал Саррон, он хотел сказать что-то ещё, но не успел. Хруст! И Саррон лежит мёртвый на земле.
-Я насытился! – сказал лис, и резко пришёл к обычному размеру, и пошёл на встречу солнцу…

Демон Лис. Скрытая угроза.

Демон лис устроился поудобнее в своём новом логове. Логово представляло собой огромную пещеру в горах, где-то на окраине Страны Облаков. Демон лис старался как можно дальше уйти от страны Огня, пока что он не хотел нарываться на неприятности. Вздохнув, Демон лис положил голову на передние лапы и уснул.
Вот он бежит по лесу вместе с братьями. Это единственные лисы, которые не отказались с ним общаться после смерти Эллы. Они конечно иногда косо на него поглядывали, но всё же не бросали его одного.  Сегодня они решили посмотреть на людей, Идущих в башню. Именно Идущих  с большой буквы. Потому что к башне пройти очень сложно. Людям мешают звери, другие люди. Но если кто-нибудь из людей приходит к башне, то сразу становится Борющимся. Эту не мудрёную истину лисята выяснили уже давно, вслушиваясь в красивые речи людей. Немногие лисы понимали их, но Демон понимал и рассказывал братьям всё, что узнавал от людей. Например, он знал, что люди охотятся в лесу не на кроликов, что было само по себе удивительно, а на свитки, по мнению Демона совершенно не съедобные (он один раз попробовал, его тогда чуть не убили разозлившиеся люди, но это уже совершенно другая история). Свитки назывались Земли и Неба. Демон не понимал чем они различаются, он считал, что на вкус они совершенно одинаковые (он тогда попробовал оба свитка). Люди должны были собрать два разных свитка и отнести их в башню. А те, кто открывал их по дороге становились  Спящими. Демон и братья подбегали к таким людям и рылись у них в рюкзаках, но ничего кроме железяк там не находили. Им становилось скучно и они отправлялись на поиски других Спящих.
Сегодня лисята решили посидеть у башни и посмотреть  на Идущих. Им было интересно кто же сегодня пройдёт в башню. Сюда приходило много людей всего лишь раз в год. А в остальное время их приходило немного. Сейчас как раз был тот день, когда приходило много людей. И Демону нравилось рассматривать их повязки. Он знал, что те на чьих повязках странная спиралька из Скрытого Листа. Именно так говорили люди. А у тех, у кого были два треугольника, направленные друг  к другу остриями – это были из Скрытого Песка.
Резко проснулся Демон лис.
-Как много оказывается можно почерпнуть из сна такого малыша. Оказывается, в том лесу сдают экзамен на тюнина! Можно будет устроить засаду и немного поохотится! – Демон лис усмехнулся, взмахнул всеми девятью хвостами, потянулся и встал.
-Осталось только узнать когда будет экзамен на тюнина. Судя по сну малыша, он проходит летом. Может я ещё успею на него! -  Демон лис вышел из пещеры и  побрёл к ближайшей деревне, узнать об экзамене…

Демон лис. Внезапная атака.

Демон лис уменьшился и сделал невидимыми восемь хвостов. Он теперь и это умел, после недавнего нападения на зону №4 Демон обрёл больше сил, он понял, что можно отбирать особенные таланты вместе с кровью жертвы. Вчера Демон убил паренька, он неплохо владел маскировкой - это было на руку Демону лису. Демон научился отличать хорошую кровь от плохой, научился определять клан по особому привкусу крови. Клан Учиха отличался яркой кровью с небольшими тёмными вкраплениями, на вкус кровь была чуть горьковатая, но надолго утоляла жажду Демона. Кровь клана Хьюга  с белым оттенком, мерцающая в темноте, на вкус сладкая, после неё Демон хорошо видел каналы чакры.  Остальные кланы Демон ещё плохо различал, но он надеялся, что после нападения на экзамене он получит столько силы, что сможет подчинить себе весь этот грешной мирок.
От всех этих мыслей Демон лис приглушённо рассмеялся.
-Хех, теперь осталось найти того, кто много знает об экзамене! – Демон лис заметно повеселел и быстро побежал по направлению к деревне, защищаемой нескольким шиноби. Он тихонько подкрался к одному из них. “Как же мне поступить? Может попробовать? Раньше это у меня выходило!” – подумал Демон и тихонько заскулил,  с каждым разом беря ноту всё выше и выше, пока наконец звук перестал быть слышен, но на самом деле, Демон лис испускал тонкие звуковое волны. “Кажется, получается!” – подумал Демон. В это время шиноби  устало прислонился к забору.
-Ребят, что-то мне не хорошо, голова кружится! – сказал он заплетающимся голосом, пот градом струился по телу шиноби.
-Ничего это, наверное, от жары, сейчас градусов сорок не меньше. Потерпи скоро придёт смена, а потом неделя свободы! – отозвался его товарищ. В это время Демон лис уже всё знал, он зашёл в сознание парня и скачал оттуда всю информацию. Теперь, когда он узнал всё что нужно, он мог спокойно напасть на Селение Скрытого Листа…

В большом зале собрались все шиноби деревни, на данный момент  находящиеся в ней.
-И так вам наверняка уже известно о Демоне огня, вселившемся в тело лисёнка. (Ха-ха они до сих пор считают, что демон вселился в Демона сам, идиоты!) Он уничтожил уже множество шиноби, и не только в Стране Огня! – произнёс четвёртый хокаге.
- Да это верно, мы уже давно знали об этих нападениях. Демон лис не пренебрегает убивать клыками, хотя его чакры хватило бы на дзю Огненные цветы, которое испепелило бы всю страну Огня! – сказал кто-то из сидевших впереди.
- А это опять вы! – усмехнулся с какой-то отеческой любовью хокаге, глядя на молодого мужчину (чем-то похожего на  Ируку=).
-Да он прав, - сказал хокаге, и стены содрогнулись, - ОН ПРИШЁЛ!!!
                              Ве энд.
P.S. Далее идёт всем известная битва.

0

2

так себе.лично мне скучно это читать, до половины,дальше не возможно читать.

0

3

Ну и не читай.Ты меня уже достала всех критикуешь!И наплевать, что админ!

+2

4

нервное создание, успокойся. я по жизни говорю правду. если мне не нравится, я так и скажу. если тебе так хочется, читать не стану. а то что я админ, и что? боишься удалю? мне плевать с высокой колокольни. даже если меня лишат возможностей админа или вообще вышвырнут с форума, и что с того? мир треснет?...

0

5

Я считаю что это очень даже хорошо для 1-ого фанфа.

0

6

Lunar_cat написал(а):

нервное создание, успокойся. я по жизни говорю правду. если мне не нравится, я так и скажу. если тебе так хочется, читать не стану. а то что я админ, и что? боишься удалю? мне плевать с высокой колокольни. даже если меня лишат возможностей админа или вообще вышвырнут с форума, и что с того? мир треснет?...

Успокойся пожалуйста ^_^  кто это тебя собрался с форума вышвыривать?...  а насчет критики... ну, первый фанф он и есть первый фанф, и об этом не надо забывать ^_^ со стилем и правда проблемы, но идея сама по себе интересная, а собрать все мысли в кучку, особенно в первый раз бывает не так уж просто... Narutofan, не обижайся, но у тебя сейчас и правда серьезные проблемы со стилем. Ты скачешь от "драмы" к "стебу", используешь приемы из разных типов текста, и в результате получается каша, которую и правда сложно читать. Но через это прошли практически все новички, включая, кстати, и меня. Попробуй сначала определиться, в каком стиле ты хочешь писать, а уже потом садиться за тетрадку/компьютер. Будет замечательно, если тебе удастся выработать свой неповторимый стиль. Попробуй делать письменные "зарисовки" всего, что заинтересовало тебя за день, скажем, по вечерам. Я уверена, у тебя получитсяю Писательство - это такой же навык, которым нужно овладеть. Надеюсь, что после всего, что ты прочитала, ты не оставишь писательство и правда захочешь стать лучше=) И не обижайся на Lunar_cat, она так написала не потому, что ты ей не нравишься, а потому, что всегда пишет, что думает. И кроме того, у каждого из нас бывают плохие дни=)

0

7

Valentine написал(а):

Valentine

спасибо) ^_^

0

8

Valentine написал(а):

используешь приемы из разных типов текста

Это да!

0

9

привет. Моно я тоже че нибудь выложу? у мя много всяких фанфиков. и все не мои. воть один
Новая Жизнь Наруто
автор: Nemesis (a.k.a. Sasuke)
жанр: Комедия
Наруто открыл глаза. "Сегодня экзамен на генина..." - подумал он. - "Выложусь на полную и сдам" Несколько часов спустя, он уже стоял перед экзаменатором. Легко сделав под десяток клонов он получив бандану вышел. На улице его встретила Сакура.
- Наруто-кун! Как прошёл экзамен? - краснея спросила она.
- Легко. Не зря я лучший ученик академии всех времён. Кстати а где этот слабак Саске?
- Сидит плачет. Его видите ли обидели на экзамене. Здал только потому что его пожалели.
- Как обычно. Он всю жизнь был идиотом.
- А мы с тобой можем... - Сакура покраснела ещё больше. - Может мы пойдём прогуляемся по парку вдвоём?
- Да. С удовольствием, - Наруто совсем не удивился. Он всегда нравился девушкам.
Прошло несколько дней. Наруто определили в команду с Саске и Сакурой. Сейчас они пытались забрать колокольчик у их нового учителя Какаши. Пока Сакура и Саске прятались, Наруто с криком "Щас я тебя!" бросился на Какаши. Он в прыжке замахнулся чтобы ударить кулаком. Какаши с лёгкостью поставил блок, но Наруто перегруперовался и резко ударил учителя в грудь ногой. Какаши упал на пол и Наруто бысро подскочив к нему вырвал колокольчик.
- Как два пальца! - с усмешкой проговорил он.
Всего пара часов и Наруто с Сакурой весело жевали свой обед а Саске привязанный к дереву громко плакал и кричал:
- Ну хоть капельку дайте!!!

Несколько дней спустя команда 7 получила миссию сопроводить строителя Тазуну в страну Волн и охранять его до окончания строительства моста. До этого были лишь лёгкие миссии ранга D, после которых Саске всегда был в слезах так как у него ничего не получалось. Почти на самом выходе из Конохи, на команду напали двоё чуунинов Скрытого Тумана известные как Братья-Демоны. Они успели обмотать Какаши цепью и разрезать его надвое (к счастью это был лишь его клон). Следующим кого они попытались обмотать был Саске. Но не успела цепь коснутся его, как кунай брошенный Наруто прибил её к дереву, при этом легко царапнув Учиху по щеке. Чуунины не успев отцепить цепь получили по огромному количеству ударов от теневых клонов Наруто. Тем временем поцарапанный Саске громко кричал:
- Спасите! Помогите! Меня убили! Я умераю! У меня сейчас вся кровь выльется! Ну кто нибудь! Пожалуйста!

Сойдя с лодки конохавцы и Тазуна двинулись по лесу в сторону деревни строителя. Неожиданно над их головами пролетел огромный меч и воткнулся в дерево. Через миг на нём уже стоял Забуза.
- Кто ты? - спросил он.
- Я Копирующий Ниндзя Конохи, Шаринган Какаши. - ответил учитель.
- Отвянь дебил. Тебя я и так знаю! - посмотрев на Какаши как на полного идиота ответил Забуза. - Я спросил кто он, - джёунин указал пальцем на Наруто.
- Я Узумаки На...
Не успел тот закончить как Забуза с криком "Да на такое не за какие деньги!", забыв вытащить меч бежал в противоположную от конохавцев сторону. Из кустов за ним быстро рванул Хаку. Конохавцы ещё долго стояли на месте удивлённо почёсывая затылки и крутя пальцами у виска.

Армия Гато собралась. Около сотни человек жаждали крови. Но ещё сотня человек (точнее теневых Клонов) легко остудили их пыл. Не прошло и пяти минут как всё поле боя было усыпано чуть живыми наёмниками. На груди каждого из них было фломастером написано "Сюда бил Наруто".

Многое произошло за последние месяцы. Экзамен на чуунина на котором Наруто за минуту уложил Кибу и за полторы Неджи. Обучение у Дзирайи который проиграл Наруто в тренировочном поединке. Битва голыми руками с Шукаку, который после неё боялся даже немного показатся из тела Гаары (мало ли, вдруг поблизости Наруто окажется?). Назначение его Пятым Хокаге. Драка с Пятёркой Звука которых он победил ровно за девять минут, девять секнуд, и девять милисекунд. И вот наконец перед ним вечный плакса Саске активировавший Шаринган и Проклятую Печать второго уровня. Наруто же без единой царапины спокойно подрезал ногти кунаем. Саске громко плача рванулся на Наруто. В руке его сверкала Чидори. Узумаки даже не оборачиваясь подпрыгнул и презимлился точно на голову Учихи. Тот полетел на берег и пропахав носом землю неподвижно застыл.
- Я Узумаки Наруто! Я никогда не проиграю никому! Я сильнейший шиноби в мире! - кричал Наруто.

Неожиданно откудато сверху раздался голос Саске:
- Эй, твоя очередь!
Наруто с трудом открыв глаза поднял брошенную Саске на пол косу. Сам Учиха тем временем спокойно лежал покуривая сигарету. Наруто встал на ноги и с громким криком "Я не проиграю тебе Саске!" побежал косить коноплю.

0

10

Млина......где модеры данного раздела?!
КусюнчикНужно создавать отдельную тему для каждого фанфа!) Так что выставляй своё творение в новой теме)

0

11

ну и я внесу свой  скромный вклад. начала писать совсем недавно.
"Тихий кавай" : http://belerochka.beon.ru/22698-639-tih … e323013914

вот другая работа.
Однажды, в одном из сильнейших кланов мира, родилась девочка, у которой были невероятные способности. Она росла, чтобы в дальнейшем стать мощным оружием. Клан был известен тем, что в каждого члена клана при его рождении вселяется дух животного. После чего, этот человек получал способности животного, которое вселилось в него.

Через несколько лет, когда девочка немного подросла, у неё стали появляться всё новые и новые возможности. С каждым днём она была всё сильнее и сильнее. В клане её стали презирать за силу.

Родители попытались избавиться от своей дочери, ссылаясь на то, что если она перейдёт на сторону зла, то миру несдобровать. В четыре года для ребёнка это был настоящий шок. Этот поступок разбудил тёмную сторону девочки. Дух волка, который вселился в неё при рождении, под угрозой быть уничтоженным отдал свою силу девочке. После того, как она убила своих родителей, её стали ненавидеть ещё больше. По ночам она сидела на высоком обрыве и выла на луну, а в полнолуние волк полностью завладевал ею. На самом деле она была добрым человеком, но вся ненависть и безразличность разделила её надвое. Днём и ночью это были как будто два разных человека. Днём она была ранима, как обычный ребенок, а ночью она жаждала крови.

В шесть лет она стала невообразимо сильна. Какая-то фраза, брошенная одним из близких, стала последней каплей. Она перебила весь свой клан. А после того, как опять пришла в себя, при виде окровавленных тел, понимая, что это сделала она, девочка побежала. Закрывая глаза окровавленными руками, она бежала, спотыкалась, поднималась и бежала дальше от реальности. Она не могла остановиться. Что-то вело её всё дальше и дальше от родного дома. Она стала жить в своём мире, всячески избегала любого контакта с людьми днём, боясь, что снова будут жертвы. А ночью опять в лесу находили труп, растерзанный в клочья. У всех создалось таком мнение, что в этом лесу живёт какое-то чудовище. Тела были разодраны когтями, но это была лишь игра. Когда ей надоедало играть со своей жертвой, девочка наносила решающий укус и вырывала сердце.

* * *
Ночь. Беловолосый парень лет четырнадцати шёл по лесу. Плохое место и время он выбрал для прогулки. Лес казался совершенно безобидным. Многие ходили здесь, пытаясь сократить свой путь на пару минут. Парень не подозревал, что за ним наблюдает человек, уже несколько лет живущий в лесу. Чудовище нашло себе новую жертву. Через мгновение парень был сбит с ног. Глубокие царапины от когтей были на щеке и левом плече. Ещё чуть-чуть, и на нём уже почти не осталось живого места.

- Разенган! -Парень крикнул и направил руку, с каким-то непонятным голубым кругом, прямо в чудовище. Чудовище отлетело метров на пять, стукнулось об дерево и отключилось.
Очнулась девочка в каком-то странном помещении на рассвете. Вскочив на ноги, она забилась в угол.

- Что здесь делает эта девочка? – спросил кто-то.
- Сюда вчера поместили монстра, который напал на Наруто – ответил другой голос.
- Она не похожа на монстра – сказал первый голос.Девочка сидела в углу, держась за рану на груди. В комнату вошла девушка, на вид лет тридцати.
- Как зовут тебя? -Девочка попыталась вспомнить своё имя, но безуспешно. Давно уже никто не разговаривал с ней. Девушка с небольшим удивлением снова попыталась что-то сказать. Что-то, вроде, «Ты не помнишь своего имени?» На девочку нахлынули воспоминания о том ужасном дне: «Мика, ты чудовище! Уходи, пока ты никого не убила!
«Мика… Моё имя - Мика».

- Моё имя… Мика – тихо сказала девочка, немного заикаясь.

Ночью послышался странный шум. Утром в её палате нашли растерзанный труп. Сомнений не было. Мика - это тот монстр, который нападал на ночных путешественников все эти годы.

* * *
Прошло три года.

м- Прошу уйди! Прошу, пожалуйста, уйди! - девушка кричала, отгоняя о себя парня - Я не хочу, чтобы ты пострадал! Уйди!
н- Я не уйду!
м- Уходи! Потом будет поздно!
н- Нет! Девушка оттолкнула рукой парня и побежала в неизвестном направлении. Монстр, сидящий в ней, вот-вот вырвется наружу. Она снова потеряет контроль. Снова будут невинные жертвы. Мика осознавала это и бежала, как можно дальше. Парень побежал за ней, в надежде остановить её. Солнце полностью зашло за горизонт.Чудовище уже почти взяло верх.

н- Мика! Мика! Нет! Ты - человек!
м- Уходи, дурак! Я убью тебя!
н- Нет, ты не такая!
м- Значит, ты не знаешь меня!-Парень подбежал к ней и стиснул в своих объятьях.

- Ты сможешь! Прошу!..-Последний луч солнца погас в слезинке, которая стекала по щеке девушки. В одно мгновение шерсть, клыки, хвост, одежда была разорвана в клочья. Мика уже была похожа скорее на дикое животное, чем на человека. Парень отлетел и ударился спиной о ствол дерева. В глазах девушки были только ненависть и злоба. Она начала приближаться к парню. Им овладел страх. Девушка уже не различала, что хорошо, что плохо. Вот она уже рядом. Один удар и парень отлетел ещё на несколько метров.

н- Остановись, Мика! Ты человек!-Он поднялся на ноги. Девушка приближалась. Он делает шаг назад, еще несколько шагов и… Под ноги попался камень. Парень свалился. Огромный волк навис над ним. Две лапы стояли по обе стороны от головы. Несколько ударов и парень без сознания. Она ещё долго игралась с ним, будто не хотела убивать, но и не могла остановиться.

***
- Уже рассвет?.. - чуть слышно прошептал парень, приоткрыв один глаз.Где-то на окраине леса его взгляд привлекла фигура волка. Он не мог точно разглядеть, что это было. Волк стоял, глядя на него. Вдруг, резко развернувшись, побежал прочь. Первый лучик солнца осветил слезинку, упавшую из глаз этого чудовища. Как только фигура исчезла среди утренних лучей солнца, парень потерял сознание.Днём его нашли проходившие мимо люди. Тело парня было в глубоких ранах. Раны были оставлены когтями большого животного. Казалось, он чудом остался жив. Если бы солнце задержалось ещё на несколько минут, он был бы уже мёртв. Но сегодня рассвет был раньше, чем обычно. Возможно именно это его и спасло. Два проходивших мимо человека оказались Шиноби Листа. Они принесли парня в больницу Конохи. Через некоторое время парень снова пришёл в себя.

* * *
Резкий белый свет ударил в глаза. В комнату вошёл Джирайя.

д- О, Наруто! Уже очнулся? Ну, кто тебя так?
н- Мика… Где Мика?
д- Мы не видели её.
н- Как, не видели?..-Парень попытался встать с постели, но резкая боль уложила его обратно.

д- Тебе сейчас нельзя подниматься. Лучше расскажи, кто это сделал? В нашем лесу, вроде, такие огромные звери не водятся.
н- Не знаю… Какой-то странный огромный волк… Мика…
д- Что - Мика?
н- Это была она…-Кто-то вошёл в дверь. Это была бабуля Цунаде.

ц- Так это была Мика?.. Снова?
д- Так!.. Я что-то ничего не понимаю – Джирайя вопросительно посмотрел на Цунаде.
ц- Помнишь, говорили что в лесу живёт чудовище, убивающее людей?
д- Ну, что-то такое слышал.
ц- Это была Мика.
д- Это не может быть Мика! Она и мухи не обидит!
ц- Да! Муху не обидит, а целый отряд Анбу спокойно порвёт.
н- Бабуля Цунаде, не говори так! – прервал разговор Наруто. Цунаде посмотрела Наруто в глаза.

ц- Наруто, ты помнишь, что случилось?
н- Н-ну... Она просила уходить... Потом, убежала. Когда я её догнал, солнце уже почти село. А потом, она меня оттолкнула. А когда я открыл глаза, на меня шло какое-то ужасное чудовище.
ц- Тебе очень повезло, что ты ещё жив. Она из клана Шиёми.
д- Это!.. – в глазах Джирайи застыл ужас.
н- Не слышал о таком – сказал Наруто.
ц- Не удивительно. Мика перебила весь свой клан.
н- Не может этого быть! Мика не такая!
ц- Клан Шиёми не так давно был сильнейшим кланом. При рождении в каждого из них вселялся дух животного.
н- Получается, она немного похожа на меня?
ц- Она жила, чтобы стать разрушительным оружием клана. Но когда её исполнилось четыре года, её сила стала слишком велика и родители попытались избавиться от неё.
д- Откуда у тебя такая информация? – спросил Джирайя.
ц- Не важно.

ц- Ну так вот... – продолжила после небольшой паузы Цунаде - она убила своих родителей, а затем и весь свой клан. После этого, она убежала в лес. Много лет она жила в одиночестве. Я даже не могу представить, что ей пришлось перенести.
н- Выходит, я действительно совсем не знаю её... – задумчиво сказал Наруто.

* * *
Прошло больше двух недель.

Девушка сидела на огромном камне у обрыва. Внизу бежала бурная река, стуча вонами в берега. Что-то не давало Мике отойти далеко от Конохи. Она стала для неё чем-то большим, чем просто дом. Там были люди, за которых она могла отдать жизнь. Но она не хотела оставаться там. Волк уже почти полностью завладел ею. Мика не хотела, чтобы от её руки пострадал ещё кто-нибудь. Пусть даже это будет маленькая царапинка.*Я - чудовище! Как мне можно жить после того, что я сделала с самым дорогим мне человеком. Мама, папа... Вы были правы, когда хотели убить меня*. -Девушка взяла лежащий на земле кунай и вспомнила лица всех тех, кого когда-то убила.-*Я исправлю ошибку, которую совершила при рождении*. -Кунай вонзился в сердце. Солнце светило ей прямо в лицо. Через несколько секунд свет погас.
* * *
Несколько минут спустя.

м- Где я?
н- Что ты сделала?! Зачем?!
м- Знакомый голос… Наруто, ты тоже умер?
н- Мы оба живы! Мика, объясни, зачем ты это сделала?!-У девушки изо рта пошла кровь.

м- Какая нелепая смерть… А я хотела умереть как герой... Видимо, ни одной моей мечте так и не суждено сбыться…
н- Ты не умрёшь!!!
- Не выживет… – сказал кто-то.
н- Нет!!! Она будет жить!!!
м- Перестань… Никому от моей смерти ни тепло, ни холодно... – прошептала умирающая девушка.
н- Прошу, только не умирай!
м- Когда я тебя просила уйти, ты ведь не ушёл…
н- Потому что, я люблю тебя!
м- И я люблю тебя… Больше жизни… Поэтому, не хочу причинять тебе боль.
н- Я не смогу жить без тебя!
м- Перестань!.. Где тот беловолосый парень, которого все знают?..
н- Без тебя его не станет.
м- Ты нужен всем, как будущий хокаге. Хоть одна моя мечта должна сбыться. Стань самым лучшим хокаге всех времён. Прошу… -На окровавленных губах девушки появилась улыбка. В глазах в один момент пропала жизнь. Тело засветилось синим светом. Из груди вылетело что-то маленькое, похожее на маленького волчонка. Это что-то немного попрыгало в воздухе и растворилось.

- Мика!!! … Мика!!! … Нет!!!
- Наруто… - позвал чей-то тихий голос.

0

12

Надеюсь, у автора первой записи все получилось, и он смог однажды написать стоящий сюжет.  :)

0

13

Вместо того, чтобы ругаться, предложили бы юным писакам книжки по сценарному ремеслу.

Как человек, который немного знает о написании сюжета, могу очевидно сказать, что даже просмотрев мельком объем текста - фанфики не читабелены.
Не читабельность - главная фишка всех любительских сочинений (зачастую, без дальнейшего роста и знания базы), приводят к тому, что лишь единицам оно интересно. Нет структуры.

Отредактировано Iida Ryuu (2024-02-09 20:06:04)

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Фан-Фики » Narutofan