KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Кто что слушает


Кто что слушает

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Темный Ангелок написал(а):

да у неё вообщеголоса нету!

Про голос это и так всем ясно! я про музыку говорю :sceptic:

0

62

Народ! Чисто интересно, есть ли среди вас люди, знающие группу Guns`n`Roses? Мало ли кто что слышал или видел?ОЧЕНЬ интересно!!!
А так я ещё люблю Nirvana, Prodigy, Serj Tankian, The Beatles, Joe Satriani, Pain, Linkin Park (кроме последнего альбома), The Offspring, Depeche Mode, частично KoRn и Iron Maiden.+ ещё Агату Кристи и Кино из нашего. Вот такая я разномастная   :music:

0

63

EVANESCENCE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

64

30 seconds to mars, Black Eyed Peas, Linkin Park, Evanescence, Slot, Within Temptation,Nightwish и другие...Вообще-то я разную музыку слушаю.Но хорошую и качественную))))

+1

65

АнимаФка))) написал(а):

Within Temptation,Nightwish и другие...Вообще-то я разную музыку слушаю.Но хорошую и качественную))))

хонто ни? уважаю....... за найтвишь +))))

0

66

Within Temptation

Да,есть хорошие вещи...но уж слишком грустные...либо я просто не те песни слышала?

0

67

Катька
те те, просто группа на вкус и по настроению как говритсо

0

68

Больше всего - Gackt, Miyavi, Flow, The Gazette

0

69

"L", главный любитель тяжеляка)))) ^__^
Мне в последнее время полюбились Nicelback. То, что по стилю я называю классическим роком)))

0

70

Аллен Уолкер
оооооо...ну про джей рок я вообще молчу...по сравнению с ним все остальное отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Chimaera
хе хе польщена десу.........
ааа а в моем понимании классического рока нечто иное совсем далекое.....

0

72

"L", ^^ Ну-ка, ну-ка, интересно, и что же в твоём понимании- "классический рок"???
Я понимаю, что для многих- это такие мэтры как Queen ,Rolling Stones, AC/DC и т.д. но я говорю именно про стиль музыки)

0

73

именно их я и  имела ввиду)))) точнееQueen ,Rolling Stone, а есси говрить по стиль классического рока..то я в тупике прям я даже незнаю как он ща выглядит т к к нему приписывают в основном старые группы...а ща все смешалось кучамала этакая, так шо я безпонятия кого ща мон отнести к классическому року. А Nicelback кста чумовая группа, особенно такой почти прохрипший голос солиста на фоне гитары...няяя.стеки!!!

Отредактировано "L" (2008-12-24 23:28:30)

+1

74

"L", твои слова- прям бальзам на душу))))))))))) ^^

L написал(а):

а ща все смешалось кучамала этакая, так шо я безпонятия кого ща мон отнести к классическому року

А стоит ли на это опираться?? Сколько людей- столько и мнений, у меня своё чувство музыки!!)) :music:

0

75

Chimaera
=) да согласна определенных рамок нет, точнее они есть только для каждого свои

0

76

А я вот подсела на Thousand Foot Krutch.. *__________* Няяяя, такие песни у них кавайные..))))

0

77

Black Envy,а такую песню не слышала- phenomenon?Прикольная,меня лично порадовала)))Только я ее по видюхе нашла,а то бы вообще слушать не стала

0

78

Disturbed, Disturbed, Disturbed!!! Как я раньше не знала о них?!  :music:

0

79

Neews, Miyavi, An Cafe и Girugamesh

0

80

в этом месяце я плотно засела на L'Arc-en-ciel, An cafe и abingdon boys school

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Кто что слушает