KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Поиграем в психологов


Поиграем в психологов

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

все кому нужен совет могут написать и ему ответят. с миру по нитке, но придем к истине.

0

2

Например, почему люди не желают слушать других и учиться на чужих ошибках? почему обязательно надо наступить на бедные измученные, таким обращением грабли?

0

3

Хм, может люди не верят наслово?

Отредактировано s p i r i t (2009-01-18 11:32:51)

0

4

s p i r i t написал(а):

Хм, может люди не верят наслово?

это да....мое доверие тоже фиг на словах заслужишь,лишь на поступках.

0

5

Аллен Уолкер написал(а):

почему обязательно надо наступить на бедные измученные, таким обращением грабли?

потому что народу нужно все испытать на сосбственной шкуре каково оно.......пока они не испытают все на себе, им говори не говори как апстенку горох..... а вот када они начнут учиться все на своих ошибках...вот тада они и научатьсо не наступать на еже грабли воть....но навен причина все этого я тож думаю:что люди не верят на все 100% друг другу...

0

6

Аллен Уолкер написал(а):

Например, почему люди не желают слушать других и учиться на чужих ошибках? почему обязательно надо наступить на бедные измученные, таким обращением грабли?

*вспомнила поговорку* Каждый учится на своих ошибках.....ну....я лично сторонница этого периодически......мне что не говори - как об стенку)))))) Но....я это специально иногда делаю.......да и это иногда помогает людям усвоить урок, когда они вот на эти самые грабли наступают....хотя есть и такие, которых и это ничему не учит и они на эти грабли по несколько раз наступают Х_________х

0

7

Dark_angel
я бы рада всех слушать........я и доверяю этим людям у них опыта побольше.....но вот в чем причина....почему я постоянно наступаю в туже кучку ...потому шо у мня память короткая,  пускай 1001 раз  я повтору одну и ту же ошибку чрез месяц обязательно наступит 1002 раз....воть.......и так фсю мою пресную жизнь.....ниче поделать со своей памятью не могу...как коротнет её так коротнет уж)))))) %)

0

8

Пока не испытаешь, не поверишь!

0

9

Я предпочитаю поставить эксперимент на ком-нибудь, кто подвернется, посмотреть, как он расшибет себе нос, а потом сделать все,что требовалось.Очень удобно)

0

10

Почему люди задают тупые вопросы?

0

11

ну можт потому что задающий порос не знает шо он задает тупой вопрос 0_о

0

12

Mia Saridzava написал(а):

Почему люди задают тупые вопросы?

Не знаю - не знаю... а ты зачем спрашиваешь?? :D
А вообще, наверно это от того, что всё относительно))) И тупость тоже о_О Т.е. нельзя однозначно сказать что именно тупо  :glasses: ХD

0

13

Почему даже, казалось бы, самые верные друзья, предают нас, меняют на других, или просто бросают, не сказав ни слова? со мной уже сколько раз такое было, и, фактически, беспричинно  :'(

0

14

D'arshia
Понимаешь, у людей со временем меняются представления о том, с какими людьми они хотели бы общаться... Если это происходит без причины, то может быть, что им просто надоело с тобой общаться, но не в силу твоих особенностей, а из-за того, что у вас могут быть совсем разные интересы или они могут видеть своего друга несколько не таким. Только не подумай, что я пытаюсь тебя обидеть и сказать, что в этом ты виновата сама. Нет. Люди правда могут предавать и променивать своих друзей, это им свойственно. Есть люди, которые слишком легко поддаются чьей-то точке зрения. Например, кто-то из твоих знакомых сказал твоему новому другу, что ты не такая, какой кажешься, и что с тобой лучше не водиться. Тогда "друг" просто уйдет, т. к. будет считать, что о причине ухода ты знаешь лучше его, и что все это время ты просто прикидывалась розовой и пушистой. На таких людей обижаться нет смысла, если они больше верят кому-то другому, чем тебе и если они могут из-за сплетен бросить тебя, то они ненадежные друзья. Если они уходят, радуйся, что они ушли именно сейчас, а не потом, когда ты к ним слишком привяжешься. Ведь так было бы гораздо больнее, не правда ли?

0

15

Delete

Отредактировано Candy (2009-11-15 20:43:50)

0

16

Candy,

Takishima написал(а):

Только не подумай, что я пытаюсь тебя обидеть и сказать, что в этом ты виновата сама. Нет.

0

17

Candy
Chimaera
Ток я не вполне поняла... Вы со мной не согласны, да? :'(

0

18

Takishima, по-моему Кэнди тебя не так поняла.... я попыталась поставить всё на свои места...
Хм... нуу... в общем и целом- я согласна)

0

19

Takishima написал(а):

Ток я не вполне поняла... Вы со мной не согласны, да?

Ну,что ты)Лично я согласна)Правда в отличае от временных и липовых друзей верные друзья, я думаю,не ведуться на чье-то мнение.

0

20

Это я и пыталась сказать)))))))))

0

Похожие темы

Lineage 2 Игры 2023-09-08

Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Поиграем в психологов