KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Анимешник(-ца), как много в этом слове


Анимешник(-ца), как много в этом слове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что для вас в этом слове. 
И что вы считаете главным в этом увлечении.

0

2

Возможно я неправа, но для меня "Анимешник(Анимешница)"- это человек, который любит смотреть Аниме, много знает об этой культуре (ибо считаю Аниме и всё, что с этим связано- культура),возможно читает Мангу, занимается косплеем...

0

3

ну даже и не знаю что для меня значит анимешник(ца) .......... если по определению кого я считаю анимешником(цей) ...то эт люд которому не просто нравитьсо аниме (посмотрел 2-3 анимешнки и знает слово аригато и неко, някакет при каждом удобном случае<<< нет это для меня не анимешник)а который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сморит аниме, ищет инфу об этой культуре, о жанрах,об истории....(о создателях, студии, сею и тп и тп), человек который увлечен этим не потому что это попсово или потому что другие тоже это сморят(потому что ему это самому действительно нравитьсо), который смотрит аниме на сабах или вообще без них (ну тут уже для меня это настоящие отаку ^__^""), который знает вследствии этого обиходные разговорные выражения (не заучивая их с разговорником в руках на кухне, а потому что они встречаются в каждом аниме ^___^), который занимается развитием анимекультуры в России или чисто для себя любимого (косплей, анимепати, фантворчество (фанфики, фанарт, и тд и тп)), человек который совсем этим вместе взятых знает различие между аниме, мультиками диснеевского происхождения или мультиков по типу производства япония +.....(сша, канада) взять как пример мультик "ведьмы" бееее.......ну вроде бы и все -_-

0

4

"L", жму руку))) Ибо абсолютно солидарна))))) (просто лень расписывать было >_<)

0

5

Chimaera
няк пасиб, я статьи писать совсем не умею поэтому выражаю свои мысли спонтанно и ниче не понятнол в итоге ^__^

0

6

L написал(а):

и ниче не понятнол в итоге ^__^

Отнюдь)))) Мне всё более чем понятно))))))))

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Анимешник(-ца), как много в этом слове