KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » А что вы слушаете сейчас?


А что вы слушаете сейчас?

Сообщений 501 страница 520 из 526

501

ост к "Охотникам за привидениями" хЗ

0

502

Meldis - Chapter tune/Tha Mi Sgith

0

503

осты к обливиону *_____*

0

504

Noize MC - Жечь Электричество.
второй день кайфую, наслушаться не могу *___*

0

505

Haggard - La Terra Santa

0

506

Bryan Adams — Please Forgive Me

0

507

Хелависа - Бродяга

0

508

Youji kun небось у меня вконтакте сперла, да? х)

А Арий слушает сегодня группу Garmarna... Ах, скандинавские напевы, средневековый перебор! Наслушаться не могу. Каждый день в разнобой: от Herr Holkin до No Air.. Как говориться, от "б" до "х")
А еще, моя дражая Людмила Смеркович, она же Скади) О боги, не думала, что женщина с отвратительным именем и внешностью может ТАК творить музыку! *преклоняется и падает в ноги*
Ну как можно забыть о Некрасовой? Иллет, Иллет... Что я, что, как поняла, Йодж, уже давно напеваем "Я родом из Ирландии! Святой земли Ирландии!". А я еще начала напевать "У принцессы есть дом..." и "Роханские поля". И "Суд над Локи"... и "Миналуш".... и, пожалуй "Доминирующий кот"... и напоследок "Кот Флейтист".

Канцлер, Кэнналийский вороненок) Романсы, Романсы ее слушаю... Хожу уже вторую недею напеваю: "Цветущих вишен обманный рай - воспоминаньям сказать прощай я не сумел, скомкал слова, сердца усталый бег..."

Тэмушка! Тэм Гринхилл - солнце! Фаоэльтирна Скоятаэлль в ее исполнении - чудеса, Врата Готики - гениально, Вдова Аст Ахэ - прелесть... я уж молчу о Каэр Морхене...

А Черемша? Ее "Ведьма" убила месяц моей жизни, заняла место в фоновой дневника... да и потом, украла мозг не только у меня, а еще и у Рокэ, что, кстати, странно - он до музыки привереда неистовый. За что его и люблю, этого тыквочку.

Ну, Хелавису даже не буду говорить, Эжена тоже - и так ясно, что слушаю. Лора, Джем, Йовин, Халдейка...

СТОП! Среди красоты менестрельной музыки где ложка тяжеляка? Бегемоты? Эпидемия? АРИЯ? Где убежали Иммортал? В какие дали ускакали Children of Bodom? А не, ложная тревога, здесь они) Никуда не ушли) Все также будем напевать Феанора и Колизей, все так же наслуждаться тяжелыми рифами  Блэк Метала)

0

509

я как обычно в последнее время Майкла Дексона, в этот раз песня Monkey Business http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

0

510

а я засела за дискографию Арии.
Они оч классные :З Люблю такие песни-баллады, в которых рассказывается целая история, красота))
В частности меня страшно колбасит от "Зомби"))) (хоть уж к кому-кому, а к зомби никогда любви особой не питала)

0

511

Что касается меня, я подсела на "Piano Magic". Их Incurable и I Have Moved Into The Shadows действуют на меня как гипноз.
А ещё я в последнее время послушиваю Бьорк

0

512

The Bird and the Bee - Carol of the Bells и Beatles - Last Christmas

+1

513

Sheba_Gao написал(а):

Last Christmas

_как_я_люблю_эту_песню *_____*

в последнее время гоняю по кругу Depeche Mode - Lie To Me *расплывается в лужице*

+1

514

Chimaera написал(а):

в последнее время гоняю по кругу Depeche Mode - Lie To Me *расплывается в лужице*

я тож их слушаю))

0

515

продолжаю фанатеть с опенингов. Феритейл, экзорцист, блич ._.
Aqua Timez группа понравилась

0

516

Nazareth – Love Hurts

0

517

Сейчас часто слушаю БИ-2 - Научи меня быть счастливым

0

518

Ох, сейчас я вам расскажу.
Жестко подсела на группу "Нервы". Наверное, из-за нынешнего состояния и времен, которые не самые благоприятные. И целыми днями гоняю песню "Станция Туман" как ленивого Мерина.
А еще, заслушиваюсь в "Дом кукол" и "Калеваллу". Так что, господа, улетай на крыльях ветра...
И очень много классики. Вот сейчас расскажу, что слушаю - заодно, это список того, что я играю на поступлении:
L.Bocerinni - Menuet.
A. Vivaldi - Concerto for Violin and String Orchestra in A-moll
И.С. Бах - Бурре и Дубль из партиты B-moll
Этюд №1 С-dur, а кто автор - не помню, хоть прибейте меня.
Л.Иванова - этюд №21 A-moll
О. Копенков - Рок-н-ролл, Блюз, Кантри.
Виницкий - Этюд E-moll
И еще какой-то ля-минорный испанский этюд, автор которого написан на нотах, но мне так лень за ними ползти...

А еще, слушаю "Пикник". Шаман, Из коры себе подругу выстругал, Кукла с человеческим лицом - наиболее часто из колонок играет.
Ну, конечно, неизменный Ализбар, Тэм, Ария, Эпи и куча-куча всего.

0

519

Арья написал(а):

Жестко подсела на группу "Нервы"

дадада, классная группа)) у меня вк в аудио куча их классных песен ^_^

0

520

кукрыниксы-черная невеста

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » А что вы слушаете сейчас?