KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Что не нравится в форуме?(отписаться обязательно)


Что не нравится в форуме?(отписаться обязательно)

Сообщений 1 страница 20 из 288

1

У каждого есть право только на один пост. Какие-либо последующие комментарии, дополнения и т.д. запрещены, так что хорошенько подумайте.
Можно высказать что угодно, это ни на что не повлияет.
Использовать посты из этой темы в качестве аргументов в других спорах - запрещено.
Нытьё в других темах приравнивается ко флуду и тоже запрещено.
Да, если ещё не поняли, отписаться - обязательно.

0

2

Мне не нравится лишь беспредел форумчан на этом прекрасном форуме с таким же прекрасным главн.админом. Некоторые для администрации просто не годятся. Неуважение форумчан к друг другу тоже добивает. Меня это уже просто бесит!А так на форуме все устраивает!Считаю,что система просто напросто испортит ролевую,в которую я влюблен.

0

3

Так-с,начнем.
1) Идея с этой системой.
2) Неадекватный администратор.Идет цепочка и  шизею я.
3) Хамство на форуме.Бес предел некоторых личностей.
4) Неуважение к администрации.
5) Эгоизм,однако.
6) Остальным довольна.

0

4

мну неустраивает собсн одно ПОСТОЯННЫЕ СРАЧИ МЕЖДУ ФОРУМЧАНАМИ............а так все норм

0

5

Мне не нравится "флуд"))) Те же самые развлекательные игры... я думаю их слишком много... надо оставить только 1-2 =))) Просто когда смотришь новые сообщения... там в основном игры... лучше их или убрать... или оставить несколько)))  Этого достаточно)) =)))

Отредактировано ConsuL (2009-01-25 13:54:03)

0

6

Ой-ой! Не надо игры убирать! И собственно форум не надо менять) С ролевой тоже всё хорошо будет, если мы прислушаемся к пожеланиям друг друга.

0

7

Лично меня сам форум более чем устраивает. Не всегда мне нравится то, что делают форумчане, но это другой вопрос.
Ещё мне всё-таки жаль, что мы боимся перемен... Хотя, это тоже к вопросу о людях :)
Вывод: мне форум нравится  :mybb:

0

8

форумом я доволен, жаль иногда форумчане грызутять от чего не могут принять решения. а про систему я не понял..

0

9

Те же самые форумчане и система защиты своих знакомых из реала. А так...все ОК)Только людей побольше бы.Ролевая тож великолепна.В общем-то все.

0

10

все руль!))
возможно стало бы немного интересней, если б играющих на ролке было больше, чем на данный момент)))

0

11

Отлично....один пост так один...(может некоторые не будут вечно меня цитировать и что-то там бухтеть)
1) пофигистическое отношение к чему-то новому...точнее полное нежелание это принимать...
2) нервные личности....
3) кое-какой модератор, который забывается и уж слишком уж усердно удаляет сообщения и исправляет их по просьбе некоторых...
4) мат...
5) люди, которые считают себя пупом земли и думают, что их должны слушаться все, но сами не представляющие ничего и бегущие жаловаться друзьям, чтоб они помогли...
6) Тупое неуважение к администрации со стороны модерации...
7) раздувание из мухи здоровенное стадо слонов...
8) видение того, чего на самом деле не имелось в виду (купите очки товарисчи....ну или контактные линзы...)
9) нежелание слушать критику в свой адрес и отсутствие чувства юмора.....
10) кричание на всех углах что администрация обнаглела: новых людей плохо принимает...и через какой-то промежуток времени сама принимает новых людей не должным образом...
Хмммм....ну думаю пока вы и это переварите...думаю все поняли к кому чего относилось....если нет, то уж извиняйте....

0

12

1) разногласия между форумчанами.
2) малый кругозор форумчан.
3) администрация ( не вся ).
Воть.

0

13

Жесть...

Необходимо отписаться по теме, флуд в теме, как и комментарии чужих постов - запрещены.
Не сейчас.

Администрация

0

14

мм.. действительно, отношения между форумчанами не самые лучшие..
а так всё нравится.
прекрасный, самый родной форум.
ну, ещё, разве что шапку вверху как-нибудь подправить, чтоб не слева была.. ибо пустота справа не особо смотрится..
всё.

0

15

Ребят не грызёмся и всё. Если вам не нравится сам форум - дверь открыта, пинок позднее.

+1

16

Kivi написал(а):

Ребят не грызёмся и всё. Если вам не нравится сам форум - дверь открыта, пинок позднее.

Ты о чем?Тема для того и создана,чтобы узнать наше,скажем так негативное мнение о форуме.
В мире нет того,чтобы нравилось абсолютно всем.Вседа найдется критика,минусы и т.д

0

17

мне в полне нравится этот форум)) это наверн самый лучший форум, из всех форумов. которые я знаю))
правда если бы форумчане не ссорились было бы вообще просто КЛАСС)) :cool:

0

18

Здрасте, меня здесь не было год, ибо модем (царство ему небесное) сгорел к чертям кошачьим, старый профиль SD... Так вот, всё нормально, но дизайн МНЕ не нравится...

0

19

*Так вот, всё нормально, но дизайн МНЕ не нравится...*
хи-хи, а я вот о том же написать хотела........
абсолютно солидарна :sceptic:

0

20

плин, ща выговорюсь >__<
- мне не нравится, что остальным админам плевать на сайт
- мне не нравится, что администрация на сайте практически не бывает
- мне не нравится, что модеры забыли про свои обязанности, и что вообще не появляются
- мне не нравится, что некоторые личности из администрации сделали себя обязанными делать какую-то глупость, совершенно игнорируя реальные проблемы сайта и свои обязанности на нем
- мне не нравится, что некоторые стараются зарабатывать посты, добавляя бессмысленные сообщения
- мне не нравится, что у некоторых есть привычка писать несколько постов подряд за за слишком малое время, нет бы последний пост отредактировать
- мне не нравится, что пользователи только регистрируются и сразу валят
- мне не нравится, что гости нагло палят нужные темки без регистрации, так что скоро они этого делать не смогут
- мне не нравится, что наш сайт обменивается баннерами с новоиспеченными сайтами, где даже и пяти десятков пользователей нет
- мне не нравится, что сайт захламлен бб-шной рекламой
- мне не нравится, что сайт посвящен позорному недоразвитому журналу "Каламбур", а на сайте про него всего одна тема
- мне не нравится, что на нашем сайте регистрируются подавляющим количеством новички в просторах сети и любители наруто/шаман кинг
- мне не нравится, что на сайте так мало любителей киберпанка, постпанка, психоделики и т.п.
- мне не нравится, что на сайте практически нет постоянных пользователей, только периодичные
- мне не нравится, что опрос с оформлением еще не решен
- мне не нраится, что в теме конкурса так мало проголосовали
- мне не нравится, что одному из админов сайта столько не нравится
- мне не нравится, что один из админов уже во второй (уже  третий, исправляю очепятки, в четвертый) раз редактирует свой пост, добаляя все новые "- мне не нравится"

0


Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Что не нравится в форуме?(отписаться обязательно)