KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Что не нравится в форуме?(отписаться обязательно)


Что не нравится в форуме?(отписаться обязательно)

Сообщений 21 страница 40 из 288

21

грр..  мне очень не нравятся разбросанные баннеры внизу
пока на этом все)

0

22

мне тоже не нравится дизайн. и картинка с Мику Хатсуне тут стоит уже бог знает сколько, может стоит её сменить?
и вот эти штуки внизу пафосно именуемые "банеры" тоже напрягают... особенно тем что они все разного размера. и с каких пор картинки "слон на слон" считаются у нас банерами?!

0

23

Мне больше всего не нравится то, что такой тусклый фон. Человеки, это же КАМАНГА! Манга всегда должна быть яркой, красочной! Когда я только хотела зайти, я ожидала увидеть именно это! Но - увы и ах - я увидела тусклый мрачный фон! Конечно, это чисто моё мнение, но хотелось бы, чтобы к нему прислушались. Ну, разве не так, Уважаемые Господа Отаку и Анимешники?

0

24

Почему тут нет собственных блогов,нельзя голосовать за аватар и отображать твоих друзей на форуме?

0

25

патамушо эт спайб ( или как его там)

0

26

Вот что меня очень сильно бесит в форуме, так это пользователи, которые регистрируются тут из спортивного интереса. Нет, я конечно все понимаю, но на форуме 496 человек, а заходят около 15-ти.... Почему бы не настроить рассылку?

0

27

фууух... я уж подумал еще кто-то захотел всех поудалять..=__=""
Ария, зазывать даже не на что, мы с этим дизом носимся уже сколько, а результат? прально, никакой.. люди заходят, видят это черно-бордовое нечто с пустотой и сваливают.. кароч, мне самой надоела вся эта хрень, надо взяться всем вместе, без перепалок, без ссор, без разногласий и сделать хоть что-нибудь :hobo:

0

28

Бесят банеры внизу.
Достает одна и таже картинка вверху(Т_Т)
То, что людей море зарегестировалось, а посещает форум сравнительно мало.
У меня все

0

29

Saferina, баннеры внизу это то, благодаря чему мы не платим за содержание сайта.

0

30

бесит? ДИЗ - большими буквами, засандаленным жирным 20 кеглем... чесно го воря очень бесит в этом дизе вот это окошко и совершенно не выдный курсор... он чесно ОЧЕНЬ бесит... давайте уже менять. Ах, да... еще что модеры совсем сюда не заходят.>< это тоже бесит....

0

31

Дизайн!!!

0

32

Модеры!!!!!! где вы? назначьте хоть одного действующего....

0

33

Может Юкс доложить? оо

0

34

Aris а ты можешь? О_О

0

35

Ну...
Я не знаю заметит ли ._.
Но попытаться можно.

0

36

Слишком много всего.... то бишь разделов многовато, надо бы половину объединить и повыбрасывать.....

0

37

Я канешн знаю, что я тут уже писала хД ну да ладно... нашла ещё одну вещицу, которая меня ппц как раздражает.... это подписи некоторых на форуме.... вот значит пост из 5 слов, а подпись из 55 картинок.... меня это немного напрягает, я даже пост не сразу разобрала где.... а уж то, что у меня траффик так эт ващеее.... мож стоит поставить какой-то лимит на количество строк в подписи или ещё что.....  :dontknow:

0

38

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

39

and was erased, and on cleaned

0

40

new texts were rewritten

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Что не нравится в форуме?(отписаться обязательно)