KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Новости в мире музыки


Новости в мире музыки

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Выкладываем сюда все новенькое!

0

2

Барабаны становятся в Британии популярным инструментом
В 2007 году в Великобритании было продано барабанов на 41 миллион фунтов стерлингов, что вдвое больше, чем в 2000 году. По словам представителя фирмы, являющейся лидером на рынке...

0

3

Новый альбом Sum 41-Underclass hero стал хитом на весь мир.

0

4

Sum41 написал(а):

Новый альбом Sum 41-Underclass hero стал хитом на весь мир.

Он был обречен на успех  ^_^

0

5

Ага :D

0

6

Слушайте музыку и читайте новости!
Русская десятка:
1.Максим - Мой рай
2.Stigmata - Сентябрь
3.Дельфин - Весна
4.Серебро - Дыши
5.Lumen - Хватит!
6.Корнелия Манго - Кто ты
7.##### - Куча мыслей в голове
8.Dj Mixon, Sveta - Mixadance
9.Ю.Савичева - Никак
10.Банд'Эрос - Про красивую... NEW
Беларусская десятка:
1.Equilibrium - В твоих глазах
2.Ляпис Трубецкой - Капитал
3.Anyway - Вот и все
4.Дима Колдун - Я для тебя
5.Нейро Дюбель - Пiдарасы>
6.N.R.M. - Гадзючнік
7.Vicious Crusade-lost generation
8.Nasha - Снежные бабы
9.UltraVozhyk - ФабрыкаСноў
10.My Ocean - Солнечный...NEW
Зарубежная десятка:
1.Slipknot - Vermilion pt.2
2.50 Cent - Ayo Technology
3.Prodigy - Spitfire
4.Linkin Park - Bleed it Out
5.Metallica-The Memory Remains
6.System Of A Down-LonelyDay
7.Tiesto - Club Life
8.N. Scherzinger - Whatever You
9.P!NK - Get The Party Started NEW
10.Elton John - Believe NEW

0

7

Американцы Slipknot приступают к записи своего нового, четвертого по счету альбома. Студийные сессии последователя «Vol. 3: (The Subliminal Verses)» 2004-го года начнутся уже в январе. Выпустить пластинку музыканты собираются весной 2008-го.

0

8

Группа «Алиса» закончила работу над своим новым номерным альбомом, который будет носить название «Пульс хранителя дверей лабиринта». Договор о выпуске диска подписан с компанией CD-Maximum. «Пульс хранителя дверей лабиринта» увидит свет 18 февраля.  А сейчас музыканты готовятся к большому концерту в московском клубе «Б1», который состоится 23 декабря.

Каждый концерт «Алисы» – это яркое и ожидаемое событие, выступление Кинчева и его группы – безусловный драйв и безумная энергетика. Редкая группа может похвастаться таким большим творческим потенциалом и неиссякающей вот уже двадцать с лишним лет энергией.

Мощная музыка, мощные тексты, сверхмощное шоу — все это «Алиса».

«Алиса» 23 декабря в клубе «Б1».

0

9

Британский суд признал, что сообщения в прессе о гомосексуализме певца Робби Уильямса - это клевета. Популярный поп-певец отсудил у двух издателей "существенную сумму" в порядке компенсации за причиненный моральный ущерб, сообщает BBC.
В 2004 году в Великобритании появилась авторизованная биография Робби Уильямса "Feel", написанная журналистом Крисом Хитом. Среди прочего в книге говорилось о том, что Уильямс занимался сексом только с женщинами. Незадолго до публикации "Feel" в трех британских изданиях - газете "The People" и журналах "Star" и "Hot Stars" - были напечатаны сообщения, что Уильямс намеренно вводит читателей в заблуждение, являясь скрытым гомосексуалистом.

Адвокатам Уильямса удалось добиться официальных извинений от обоих издательств: их представители признали, что оклеветали певца. Они выплатят поп-звезде компенсации и возьмут на себя все судебные издержки.

Сам Робби Уильямс на заседании суда не присутствовал.

0

10

5 сентября выйдет новый студийный альбом группы Rolling Stones, первый за прошедшие восемь лет. Предыдущий студийный альбом группы, Bridges to Babylon, вышел в 1997 году.

Новая пластинка называется "A Bigger Bang". Как говорится в заявлении рокеров-ветеранов, этот заголовок ("Больший взрыв") отражает "увлечение музыкантов научной теорией о происхождении Вселенной", сообщает Би-Би-Си. Продюсер альбома - Дон Воз из группы под необычным названием "Was" ("Not Was"). Выпуск диска приурочен к очередному всемирному турне английской группы, которое начнется на бейсбольном стадионе в Бостоне 21 августа. Дав 25 концертов в США и Канаде, "Роллинги" переедут в Южную Америку, а затем и в Европу.

На диске, который называют "собранием ударных, высокоэнергетических рок- и блюзовых песен", будет 16 композиций, что сделает его самым длинным альбомом группы с 1972 года, когда вышел "Exile on Main Street". В записи двух песен – "This Place is Empty" и "Infamy" - лидер-вокалистом выступил Кит Ричардс.

В числе других композиций альбома – "It Won't Take Long", "Rain Fall Down", а также "Streets of Love", которая станет первой песней, выпущенной в виде сингла.

0

11

--------------------------------------------------------------------------------
Песня «Nookie» бедового ансамбля Limp Bizkit возглавила список самых позорных песен всех времен и народов, составленный посетителями популярного web-ресурса AntiMUSIC. Группа Фреда Дерста сумела отличиться и самым основательным представительством в Top-101 – наряду с Hole, Шерил Кроу, N'Sync и Motley Crue, она была упомянута в «листе позора» трижды.
Редакция AntiMUSIC трудилась над составлением списка целых полгода, подхватив инициативу отдельных посетителей, начавших выбор «самых увечных песен» в форуме сайта. Особо подчеркивается, что предлагаемый Top-101 стал первым рейтингом подобного рода, составленным «не стареющими хиппи, но современным поколением».
Современному поколению не угодили самые разные кумиры их родителей и иных сверстников – от очевидных Europe («Final Countdown») и Nazareth («Love Hurts») до более чем уважаемых R.E.M. («Losing My Religion») и U2 (юные читатели заклеймили вообще-то отсутствующую в репертуаре ирландцев песню «Pop»).

0

12

Sum41 написал(а):

5.Нейро Дюбель - Пiдарасы>

Это что за песенка?????

А за Limp Bizkit я рада!

0

13

Если честно, я сам не знаю. :)

0

14

Уфимская панк-группа Lumen удостоилась двух главных призов церемонии Rock Alternative Music Prize (RAMP 2007), состоявшейся в Москве 31 октября. Премия учреждена российским музыкальным телеканалом A-ONE, специализирующемся на альтернативной и рок-музыке, и вручается лучшим представителям «неформатных» жанров по итогам голосования зрителей.

Lumen получили титул «Группы года» и стали авторами «Лучшего альбома года», которым был назван их диск «Правда?». Также две статуэтки добавили в свою копилку питерские альтернативщики Animal Jazz: их песня «Три полоски» признана «Хитом года», а композиция «Шаг Вдох», прозвучавшая в фильме «Граффитти» - «Саундтреком года».

Анимированный видеоклип на песню «Капитал» белорусов «Ляпис Трубецкой» одной левой поборол конкурентов в лице «Не сейчас» Кипелова и «В ожидании весны» группы Deform в номинации «Клип года». Статус «Открытия года» удостоилась группа «Море», а звание «Underground act года» застолбили за собой москвичи Sakura.

В проводившемся впервые голосовании на предмет выяснения главного «Респекта Ruнета» победила Земфира, которой удалось обойти по количеству запросов в поисковиках того же Кипелова и группу «Король и Шут». «Отцом рока» с согласия большинства был признан Валерий Кипелов, который вырвал этот статус у Юрия Шевчука и Константина Кинчева.

В номинации «Интернациональная группа года» победили Korn.

Вручение наград сопровождалось музыкальными паузами в виде ряда неожиданных дуэтов: «Слот» и «Ария» исполнили вместе хит последних «Улица роз», Esthetic Education и «Би-2» представили новую версию «Радиовьетнам», 5diez совместно с Чачей Ивановым из «Наива» исполнили «Постоянно дуют каждый день» а «Бахыт-компот» спели вместе с рэпперами Miles&Duk «Клип (Телки и вода)». Кульминацией церемонии стало выступление проекта культового британского электронщика Джеймса Лавелля Unkle.

0

15

Калифорнийские панки The Offspring расстались со своим очередным барабанщиком. Оттрубивший с группой четыре года Атом Уиллард сделал выбор в пользу проекта Angels and Airwaves, в котором выступал на протяжении последнего года, пользуясь паузой в деятельности The Offspring.
По словам участников The Offspring, расставание прошло по-дружески. Музыканты желают своему бывшему коллеге всяческих благ в его дальнейшей карьере.
На место Уилларда принял бывший участник Alkaline Trio Пит Парада. Впервые он выйдет в составе The Offspring во время выступления группы на японском фестивале Summer Sonic 11 августа.
Это далеко не первая смена барабанщика в истории Offspring: за время с момента возникновения группы через нее прошло пятеро ударников. Наибольший след оставил Рон Уэлти, вместе с которым записаны классические альбомы «Smash» (1994) и «Americana» (1998). Уэлти покинул группу весной 2003-го года.
Как сообщается, ни Уиллард, ни Парада не принимали участия в записи нового альбома The Offspring - ударные партии для диска записал Джош Фриз, который помогал музыкантам и в работе над пластинкой «Splinter» 2003-го года. Что касается последователя «Splinter», то подробностей о нем не сообщается. Музыканты уверяют, что ждать выхода новой работы осталось «всего ничего», однако дату релиза диска анонсировать не спешат.

0

16

Майкл Джексон снова лег под нож.
Сегодня в Интернете появились снимки, на которых отчетливо видны шрамы на лице Майкла Джексона (Michael Jackson), которые говорят о том, что он снова прибегнул к помощи пластических хирургов.
На фото король поп музыки, укутанный в черный шарф, продемонстрировал общественности свой рот, обклеенный лейкопластырем.
«Он выглядит очень странно, - говорит ведущий пластический хирург, - Такое впечатление, что он порезался бритвой. Я не знаю, в последствии какой операции нужно обклеивать рот лейкопластырем. Единственная процедура, после которой делают подобное – лазерная шлифовка, однако она необходимо действительно взрослым людям, в возрасте свыше 60 лет».

0

17

Green Day - вернулись в студию
Панки Green Day вернулись в студию после небольшой передышки, взятой ими по завершению мировых гастролей в поддержку своего последнего на сегодня альбома «American Idiot» (2004). Похоже, что на этот раз поклонникам Green Day не грозит затяжное ожидание - Билли Джо Армстронг, Майк Дирнт и Тре Кул вплотную занялись работой над новым диском, последователем «Идиота» (напомним, что разрыв между предыдущим «Warning» и «American Idiot» составил целых четыре года).

0

18

Limp Bizkit - сухари окончательно размокли.
Поклонникам Limp Bizkit самое время начинать запасаться носовыми платочками: похоже, группа развалилась. По словам гитариста Bizkits Уэса Борланда, официально группа еще не заявляла о самороспуске, но ее участники уже давно не общаются друг с другом.

0

19

Slipknot - Corey Taylor, #8
Фронтмэн Slipknot – Кори Тейлор (Corey Taylor, #8) – бросил пить благодаря своей жене Скарлетт (Scarlett).Кори, в возрасте 15-ти лет находившийся в наркотической зависимости и будучи бездомным, решил бросить пить лишь когда его жена заставила посмотреть Кори в зеркало.КОРИ: "Я был алкоголиком. Это очень мешало записи последнего альбома - Vol. 3: (The Subliminal Verses). Я не мог контролировать свои поступки, я прятал виски Jack Daniel под подушкой. Я мог пить с того момента, как проснусь и до самой ночи, уснуть я мог где угодно.

0

20

Papa Roach - подвязки в кино.
Джейкоби Шэддикс (Jacoby Shaddix), фронтмен ню-металлической группы Papa Roach, намерен в самом скором времени отметить свой кинодебют.
Для старта карьеры в качестве киноактера Джэкоби выбрал, ясное дело, вещь серьезную - триллер. Режиссером не получившей пока названия картины стал Райан МакКинни (Ryan McKinney), а играть Джэкоби будет в компании таких опытных актеров как Лу Дайамонд Филлипс (Lou Diamond Phillips) и Пэм Грир (Pam Grier). Суть фильма не так проста, как может показаться сперва: фильм ставит своей целью научить людей принимать в жизни решения, руководствуясь исключительно добрыми устремлениями.

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Новости в мире музыки