KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Что бы посмотреть?, Вопросы, советы... Делимся опытом.


Что бы посмотреть?, Вопросы, советы... Делимся опытом.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

название говорит само за себя.
тут можно советывать к просмотру и т.д : аниме,live-action,dorama

Ну,что я вам посоветовать могу?
Воздушных пиратов тем,кто любит приключения; морскую невесту для расслабления мозгов; и дораму Куросаги просто всем!

0

2

хмммм....ну для чловека которому не хватает кавая или заряда жизненной энергии..мон посмореть Chi's sweet home ...... я сама так и не досмотрелъ правд ^__^" но при просмотре этого анме я лыбилась как идиотка на протяжении всех 10 минут...(вроде такая продолжительность серий...точнее не помню.....)  и есче минут пять в пустой монитор..все есче не осознавая что эпизод завершилсо и пора бы уж тыкать мышкой в дследующий эпизод ^___^

Lavi.....эм...лави-кун мон названия на английском или японском.....я русские названия аниме не воспринимаю Т_Т ...хоть убей

0

3

L написал(а):

Chi's sweet home

вай,ты  смотрель этот кавай?
ми смотрела 3 серии и тоже улыбалась

-1

4

Lavi написал(а):

Воздушных пиратов

Erementar Gerad

Lavi написал(а):

морскую невесту

Seto no Hanayome

Lavi написал(а):

Куросаги

Kurosagi

0

5

дооо...я прад тож не густо посморела...10 эпизодоф....но котик мну убил просто....такого аниме я ваще есче не видела ..... мне особенно есче сею понравился........пасиб, лави

Отредактировано "L" (2009-01-28 20:14:05)

0

6

"L",хаааай...котик такой лапка=^___^=

0

7

Посоветуйте мне какую-нибудь дорамму,онегай шимас. Чтоб интересно смотреть было.

0

8

могу посоветовать Hanazakari no Kimitachi e...ааааааа....эт такая прикольная весчь >_< сюжет в том что девочка переодевается мальчиком и попадает  школу для парней...такая веселая >_< у ней есче манга есть))))))

0

9

"L",домо аригато.Нашел!Надо бы скачать теперь и посмотреть.

0

10

Lavi ток это отпишись потом как оно те ...ок?

Отредактировано "L" (2009-02-01 21:21:59)

0

11

"L",обязательно))))

0

12

могу посоветовать lovely complex

0

13

Тики Микк,смотрела.Вещь потрясная! :cool:

0

14

А вот я бы посоветовала посмотреть "Железного миротворца" - сугойная вещь...

0

15

аа........да сморела.....классненькое, мня сначала рисовка привлекла а потом и все остальное......

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Что бы посмотреть?, Вопросы, советы... Делимся опытом.