KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Манга » Какую мангу вы читаете сейчас?


Какую мангу вы читаете сейчас?

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

там манга навен как всегда дальш идет чем аниме........интересн чем в манге все закончитьсо.....

0

22

FMA!

0

23

D.GRAY-MAN &  SOUL EATER

Black Envy написал(а):

Air Gear *_____*
советую всем, рисовка просто обалденная, а сюжет это вообще слов нетт.. *о*
ну, кто смотрел аниме, тот поймёт х)

Я слышала скоро на русский второй сезон Air Gear переведут....

0

24

Наруто, Наруто и только Наруто! :cool:

0

25

Трогательный комплекс, смотрела аниме, решила и мангу прочитаь...жалко, конечно, но я нашла только 3 тома переведненных...может хто наеть? оо

0

26

знаемс, конешн знаемс))))))..я ща такую мангу нашла интересную ....хмм...про ведьм, интересный у мангаки подход к работе канешн...)))))

0

27

Начинаю читать Азумангу Дайо,Эльфийскую песнь и Мед и Клевер

0

28

Ы, подсел на "Кафе Таро". Чем-то напоминает "Магазинчик ужасов", читается на одном дыхании. Всем советую ^^

0

29

FMA читаю. Как водится, отличия от аниме есть. И немалые.
А ещё мне манга Stray Dog понравилась^__^ Правда, на русском я её не нашла, читала на английском.

0

30

Школу убийц я ща жадно поглащаю....

0

31

Блич и Наруто. Попутно какие-нить, что под руку попадутся.

0

32

Печатную-неисчислимое кол-во.А в компьютерном виде не люблю.Не те ощущения.

0

33

Black Envy написал(а):

Air Gear *_____*советую всем, рисовка просто обалденная, а сюжет это вообще слов нетт.. *о*ну, кто смотрел аниме, тот поймёт х)

Да... аниме - просто нет слов... мангу не читала, но думаю, она не менее интересная =))

Я лично читаю таинственную игру и манхву Redrum 327. последняяочень нравится, жаль, всего 3 тома, могли бы и подольше растянуть =))

0

34

А я вот медленно и печально читаю Фейри Тейл))Чего-то опять сёнен..Нравится,ржачно))

0

35

О... надо отписаться тут, пока есть причина хДДД
Я читаю корейскую мангу- манхву, под названием HE'S DEDICATED TO ROSES.  :love: Может, у меня таие эмоции потому что мангу читаю в первый раз ( :D ) но мне ооочень нравится *___* и с юмором, и рисовка классная ^^ Про девчонку... её родители задолжали огромную кучу денег одной семье, и вот тепер эта девчонка выенуждена прислуживать вредной-привредной, ибалОванной доченьке этой семьи... а свой стресс она снимает в уличных драках, переодеваять пацаном Х))
Воот... А ещё мне теперь кажется (сравнивая рисовку манхвы и аниме), что Кэнди-Кэнди- это корейское аниме Оо""

0

36

Chimaera написал(а):

Кэнди-Кэнди- это корейское аниме Оо""

О,нет!Эт японское,поверь мне,как фанатке этой анимешки)
Сорри,за офф.
Кстати,Кенди-Кенди-эт моя первая манга))

0

37

Candy, я знала, что ты не обойдёшь этот пост вниманием :D
Понятно ^^

0

38

Чёрный дворецкий.
Особенно нравятся костюмы, они классно прорисованы, каждая деталь отчётлива видна.

0

39

Кровь+

0

40

Akana написал(а):

Кровь+

Жёсткая манга. Аниме полегче.

0


Вы здесь » KaManga » Манга » Какую мангу вы читаете сейчас?