KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Манга » Какую мангу вы читаете сейчас?


Какую мангу вы читаете сейчас?

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

я читаю священную мелодию... только это не манга ,а манхва... :tired:

0

42

0

43

Суигинтоу
Оо....

Суигинтоу написал(а):

только это не манга ,а манхва...

те нравитьсо манхва..иль наоборот 0_0..поседний смайлик заставил задуматься.......Оо

0

44

А я дочитываю Yamato Nadeshiko Shichihenge...

0

45

Сейчас я читаю мангу секретные материалы...достаточно интересно)

0

46

Принялась за небезызвестных "Потомков Тьмы".
Опять-таки, всё из-за химега хД ну понравился он мне х)
Это будет... вторая Х___х моя манга хД

0

47

Из последнего прочтён xxxHolic и в процессе Lucky Stsr

0

48

Читаю мангу One Piece,осталось прочитать 5 глав и потом опять ждать новых.Так же жду новых глав GANTZ,Fairy Tail,Bleach.

0

49

хехе.... ну если говорить о том что я именно читаю, а не жду, то это Rozen Maiden
ну а жду я Розарио + вампир - (очень жду) - ну и жду перевода наконец Тетради смерти..... если ее когда нибудь наконец переведут...х))

0

50

А я читаю коротенькую "Не касаясь друг друга" всего 200 страниц.И я,не любившая яой и сенен-ай,в восторге от работ Ёнеды Ко.Рисовка - шедевральная,никаких слащавых парней,милые и трогательные истории.Буду искать все ее работы,жаль только,что много додзей.

0

51

Зимние цветы, интересная, но очень короткая(

0

52

Дочитываю "Х/1999".Все,я фанатка творчества CLAMP.
Особенно теперь,когда моему однокласснику провели скоростной дизель и подняли сеть. http://mysmiles.ru/16-2.gif

0

53

Прочитал первый сезон крестика+вампир, сильно же отличается от аниме. Буду искать второй или ждать.

0

54

Кафе Таро.Клевая манхва.Уже 5 томов прочитала.(Кстати кто-нибудь знает сколько их всего?)

0

55

faust
даа, аниме никудышное по сравнению с мангой)
а второй сезон есть на Ридманге и Манге24 почти 40 глав))

0

56

Читаю...много каких. "Тайно в тебя влюблена" например. Собираюсь читать "Синий экзорцист" ^^

0

57

а я всё читаю яойную))) Capture the Prince, воть)))

0

58

Перечитываю "Марс".Кайфую над рисовкой *______*

0

59

Vampire Knight(повторно), Президент студсовета - горничная, Чистокровка+Парень, Поцелуй о котором я солгал... можно долго перечислять

0

60

Sheba_Gao написал(а):

Поцелуй о котором я солгал

ооо.. одна из моих любимых мангак х) какие истории пишет мм... а рисовка +_+ флуд, флуд, флуд (~*_*)~

+1


Вы здесь » KaManga » Манга » Какую мангу вы читаете сейчас?