KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Помощь в распознавании музыки


Помощь в распознавании музыки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Иногда так бывает, что слышишь кусочек песни по радио, в флэш-мульте или еще где-недь, а узнать, что это за песня и, соответственно, скачать ее откуда-нибудь не предоставляется возможным... Для таких случаев и существует эта страничка. Пишите что знаете о песне(название группы, где услышали, текст) - будем опознавать!

0

2

Вот есть клип там типа гимнастическом зале две девушки и они ещё занимают 1 и 2 место (клубная музыка) не знаете название?

0

3

Неа,я такого даже не видел. :)

0

4

Катеринка написал(а):

Вот есть клип там типа гимнастическом зале две девушки и они ещё занимают 1 и 2 место (клубная музыка) не знаете название?

А я видела.... они там все еще так странно накрашены, да?.... и забыла...  :rolleyes:

0

5

Да..да там еще в названии вроди слово принцессы есть(на английском)

0

6

кто-нибудь знает исполнителя этой песни "Город Зеленого Цвета)

0

7

noise-ps написал(а):

кто-нибудь знает исполнителя этой песни "Город Зеленого Цвета)

Неа, я даже такой песни не знаю. :)

0

8

Это которая "ты так похожа на лето.... твои глаза с другой планеты.." что-то в этом духе?

0

9

Люди, помогите! Я не разбираюсь, что такое РНБ, хип-хоп и что-то в этом роде...
Извините, не знала в какую темку написать

0

10

хе, как такое мона не знать?

0

11

народ, помогиите >< кто знает название этой песни? Т^Т
на ютубе сам клип называется так - 【初音ミク】メコノプシス・ベトニキフォリア【オリジナル】, а хотелось бы найти название на английском т_т
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QdAA1oVYkiE&feature=related[/youtube]

0

12

ммм...нууу....я не слышала это но переводчик переводит закорючки как [Miku Hatsune] BETONIKIFORIA MEKONOPUSHISU [Original]

0

13

вааа... не, не находит поисковик.. >< но всё равно спасибо *-* будем продолжать искать))

0

14

Блин тупость но я не помню название песни на клип.По сюжету в главной роли Рианна едет ночью на машине, а какой-то парень поет.Клип черно-белый и название вроде из одного слова. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!-_-

0

15

Malinka, если у тебя безлимитка- поищи по видео фконтакте или на youtubе.

0

16

хех.. в европейской попмузыке я не сильна ><

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Помощь в распознавании музыки