KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » А вы пытались покончить жизнь самоубийством?


А вы пытались покончить жизнь самоубийством?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Evil Ash написал(а):

Тебя снимает криминалист, улыбнись, мужик!

я просто упал xDDD

0

42

Нет и никогда не буду, имхо я оптимист до мозга костей))

0

43

я тож была оптимистом до поры до времени............раньше тож не понимала суицидников... точнее думала шо не понимала пока сама не столкнулась с этим....... единственное НО я и сейчас не понимаю и ПРЕЗИРАЮ людей которые расстаються с жизнью изза несчастной любви.... ничего личного, но по моему существуют в жизни проблемы по серьезнее ( хотя это зависит от жизненных принципов каждого).. вместо того шоб браться за бритву или веревку стоит думать : " а стоит этот идиота кусок моей жизни..." имейте гордость, и ни когда не делайте этого дома, приятно думаете будет заходить вашим родным в ванную или в ЭТУ самую комнату.... не используйте таблеток если вы нифига не понимаете в фармацептии...... наглатаетесь витаминов и только желудок испортите

+1

44

L написал(а):

наглатаетесь витаминов и только желудок испортите

эт ваще.. :D

0

45

Alma
XDDD... ну это к юным девушкам и парням.....бывает и такое..... ну а фигли. XDDDDD... серьозные лекарства дорогие и оч опасные ток названия над знать Х))))

0

46

Я тоже был на грани срыва несколько раз в прошлом, люди обычно могут покалечить себя или окружающих... Со мной такого не произошло, это эмоциональное напряжение я просто подавлял. Не желаю ни кому испытать чтото подобное. Я считаю что умереть легко, а ты попробуй жить...
Если ты решил(а) покончить с жизнью то ты просто трус испугавшийся жизни, и ни какие отговорки и причины этого не изменят.

+1

47

faust
Правильно мыслишь... У меня таких порывов как-то не возникало, но это и хорошо... Как же тебя так доводли???

0

48

Было время, года три издевались надо мной. Тогда и возникало чувство без исходности и т.д, но это в прошлом. У суицидников бывает ситуации и хуже. Но сути это не меняет, жизнь тебе дана один раз, и нужно быть благодарным за это своим родителям. А если с собой покончить то это ж какую ты им травму нанесешь...
Нужно думать в первую очередь об окружающих, а не быть эгоистом.

Отредактировано faust (2009-08-27 00:22:46)

0

49

faust написал(а):

Нужно думать в первую очередь об окружающих, а не быть эгоистом

А... Одна моя знакомая рассказывала, её все довели, она хотела прыгнуть с окна, но в тот момент зашла её сестра, очень испугалась. Она решила не прыгать только из-за жалости к сестре.
А я вот по жизни эгоисткаXD

0

50

Ну в мире эгоистов много, так что ты не одинока. Да и не каждый эгоист будет "прыгать", себя такого хорошего пожалеет. Но это сложный вопрос, много различных причин находят люди чтобы уйти из жизни. И все же я считаю это глупостью, хотя бывает что лучше я сам получу травму чем сделать ее другому. Это я тоже считаю глупостью но ни чего с этим поделать не могу, это выше моих сил. Вот и делай выводы...

+1

51

faust написал(а):

Ну в мире эгоистов много, так что ты не одинока

Слава богу, а то я хотела испугаться...
Какие бы причины люди не нашли для того, чтобы уйти, я нахожу их глупыми, а людей слабыми. Ну не будет сильный морально человек прыгать с балкона из-за того, что его не понимают сверстники! Видимо, он не там ищет единомышленников и людей со схожими интересами. Не хочу, конечно навязываться, но это действительно глупо! Вот.

0

52

А вообще, не понимаю, зачем так поступать?.. Будто потом насмешек станет меньше! Но по сути-то наоборот...

0

53

Takishima написал(а):

из-за того, что его не понимают сверстники

да нет, бывает иногда не только изза не понимания....(точнее совсем не изза недопонимания)....

0

54

Ну да, причины бывают разные, но я просто не представляю их... У меня-то таких мыслей не возникало...

0

55

пыталась,но не получилось-прорезвела быстро.......

0

56

О самоубийстве думать конечно плохо, как раньше было сказано только Бог вправе давать и отбирать жизнь.Но иногда бывают моменты когда думаю, что когда меня не станет, то всем будет проще что я всем только мешаю.Я чучуть замкнутый человечик и большинство обид держу в себе,я знаю что это не очень хорошо,но я боюсь что словом обижу кого нибудь.Так вот,я тоже думаю что самоубийцы слабые люди,они убежали от проблем таким никчёмным образом.Все проблемы пройдут рано или поздно сами.Воть=)

0

57

Ylka_Yumi
я кстати такая же.в моей душе столоько обиды в душе и каждый раз она все больше и больше.

0

58

Да уж, с каждым разом всё больше и иногда так хочется высказать им всё что ты о них думаешь)

0

59

Обида... беее Х______х где-то я по-моему это уже писала.
Обида- такое чувство, которое разъедает изнутри. От этого чувства становится хуже только тебе.
Люди, не держите обиду! Отпускайте от себя это чувство! Сложно, даа, а кто сказал, что задание будет лёгким?? Умейте прощать, умейте отпускать.
Каков смысл самоубийства?
Сделать кому-то больно?? Сказать: "Воот, это всё из-за тебяя!"?? Это по-моему эгоизм чистейчей воды. И ещё и глупость какая-то- лишаться жизни чтобы насолить кому-то.
Считаете, что без вас всем будет лучше?? Ничего подобного!! Всегда, ВСЕГДА есть те, кому вы не безразличны, кому вы этим поступком принесёте нестерпимую боль.
Люди, смерть- это ужасно Х______х

и вообще... всегда же можно порвать отношения с тем, кто причиняет вам боль!
Перейти в другую школу, просто перестать общаться... можно сделать это по-английски, а можно перед этим высказать всё... выход есть всегда Х____х

Отредактировано Chimaera (2010-01-17 12:30:19)

0

60

обида.... мнээээээ...
Ylka_Yumi
знаешь.. я тоже довольно замкнут))  и бывает часто, что обиду я оставляю внутри себя... НО тут можно пойти не по пути, который описала Chimaera и отпустить, но не всякую обиду можно просто так отпустить.. правда? тогда можно поступить как и с огнем... огню же нужен воздух.. пока ты будешь подпитывать обиду всяким фантазиями о мести и тд и тп то она и будет гореть а если закрыть ее под колпак то она просто быстро погаснет, тк питаться ей будет нечем)
to Chimaera
я бы сказал что обида сжигает душу изнутри))

Ylka_Yumi написал(а):

Да уж, с каждым разом всё больше и иногда так хочется высказать им всё что ты о них думаешь)

хех... мне такова "удовольствия" низяяяяяя...) если я пойду "в разнос" это ж ппц будет))) хД

0


Вы здесь » KaManga » Философия » А вы пытались покончить жизнь самоубийством?