KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Вопросы по поводу форума


Вопросы по поводу форума

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Если что-то непонятно, вам сюда!

0

2

Даж немного стыдно...  Как делать опросы?

0

3

O-tio-san, заходишь значит в какой-нить подфорум, например в "Собственно, общение". Внизу перед рекламой находишь "начать новую тему" и "начать новый опрос". Нажимаешь на "начать новый опрос", и - вуаля! :)
Если честно, сама я опросы ни разу не создавала)) Просто думаю, что порядок действий должен быть примерно таким))) ^.^

0

4

У меня тут появилась идея выкладывать скины к Винампу- наверняка много людей пользуются этой программой. У меня есть с Гаарой и Final Fantasy. Вопрос- можно ли это устроить и если да, то где создавать тему??
А! И ещё- я бы хотела создать тему с английским сленгом- тоже, мне кажется, полезная вещь- ведь в обычных словарях такого нет. Куда мне её деть?

Отредактировано Chimaera (2008-08-31 17:30:02)

0

5

O-tio-san написал(а):

Даж немного стыдно...  Как делать опросы?

Блин, а я думала я одна такая...
Chimaera
Эм, простите тупого, я немного не поняла....

0

6

Есть такая программа для прослушивания музыки- Winamp (я думала куча народу ею пользуется). И ей можно менять оформление- для этого есть так называемые Скины (от ангд. Skin). Вот. У меня есть 2 Аниме-скина, и я бы хотела создать тему, в которой можно было бы эти самые скины выкладывать. Только я не знаю, возможно ли это на вашем форуме, и если возможно, то в каком разделе создавать. Не знаю, как ещё сказать!
   А ещё у меня появилась идея создать тему, в которой написала бы английский сленг с переводом. А то, например, в англоязычных песнях оч много разговорных слов, значения которых в обычном словаре не найти. А так была бы тема, в которой можно было бы посмотреть их значение... Только, опять-таки, я не знаю, в каком разделе её (тему) создавать...  Кажется, так.

0

7

Chimaera написал(а):

У меня есть 2 Аниме-скина, и я бы хотела создать тему, в которой можно было бы эти самые скины выкладывать. Только я не знаю, возможно ли это на вашем форуме, и если возможно, то в каком разделе создавать.

Ага, ты про заливку файлов. Не, на нашем форуме кажись заливать можно только картинки, если я не ошибаюсь... О.о Можно сделать по-хитрому: заливаешь на какой-нибудь торрент, типа этого, а потом ссылку на файл на наш форум...)) Конечно не особо удобно, но тем не менее.))

Chimaera написал(а):

Только, опять-таки, я не знаю, в каком разделе её (тему) создавать

Засовывай в "Общение", у нас там всё подряд валяется :D

0

8

ОК, пасибо! С торрентом надо будет разобраться, а то я в компах на уровне рядового юзера)))

0

9

а "уважение" че нужно только для красоты ведь можно его как нибудь использовать например"кто собрал там я не знаю 5 или 100 или197559096563446589 тотполучит медаль"

0

10

grei0335 ага, сразу ясно, кто хочет получить медаль ^^' Да нет, оно ни для чего не нужно, это просто показатель отношения к тебе на форуме и... хм... уважения))

0

11

Black Envy
спасибо, у мя получилось сделать опрос!

0

12

http://i041.radikal.ru/0805/e7/b025ae3996f6.gifвот мну несколько дней уже мучает вопрос: а вы за флуд баните?http://i024.radikal.ru/0805/17/93def1c18900.gif

0

13

только не говорите что подала вам идею......http://i024.radikal.ru/0805/5a/24ef9b05221a.gif

0

14

"L" нет, за флуд мы не баним, мы мягко говорим с человеком, чтобы он перестал флудить)

0

15

Юксаре написал(а):

нет, за флуд мы не баним

)))))))))))))

0

16

Chimaeraвот вот

0

17

Новое, зимнее оформление, премилая картинка... Правда, стало сложнее  замецать активные темы...
Вопрос- у меня таблица сдвинута влево, а верхние панели с кнопками (Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход   и   Новые сообщения Активные темы Сообщения без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано)- вправо... так и должно быть??

0

18

Ну... по идее, управляющие кнопки должны быть вверху, а таблица посередине...

0

19

Неее, кнопки вверху, просто если раньше они по центру были, то сейчас как если бы в Word`e выполнили выравнивание по правому краю...
А вот таблица у меня кривая...>_< Ладно, привыкнем-с))))))

0

20

Вообще-то у ми тоже самое, что и у Chimaera

0


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Вопросы по поводу форума