KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Вопросы по поводу форума


Вопросы по поводу форума

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Нэ-э-э, разные браузеры.... Будем разбираться... завтра ><
Да, и что за наезд на Ю, или Юи, или как её там? Ну, маленькую такую?

0

22

Юксаре,это ты мне?
Мы и не наезжаем (эх,какой раз я это уже говорю?)

0

23

Ссылочку мне, для ознакомления... больше ничего не надо....
эх, никто не понимает, что я прошу, воспринимает ми в штыки... уйду я от вас, злые вы((

0

24

Вотьтипо наезд

0

25

Ага, значит, девочка, которая увлекается флеймом...

0

26

Юксаре написал(а):

Будем разбираться...

Да ладно! Мне и так хорошо)) :)

Юксаре написал(а):

Ну, маленькую такую?

Ой, зря ты так, это больная для Юа тема... 12 лет, понимаешь. Но как нам, "старухам" это понять? На самом деле ничего такого- просто для неё возраст- пикантная тема, а мы имели неосторожность пару раз обратить на это внимание... Причём в совсем не отрицательном контексте. Я лично вообще считаю- что биологический возраст (особенно в Интернете)- последнее дело. Я прекрасно общаюсь как с 11ти летними людьми, так и с ммиными подругами. Главное- на сколько человек вебя ведёт и ощущает))))

0

27

Юксаре написал(а):

Ага, значит, девочка, которая увлекается флеймом...

это уж точно...так что я СВЯТЫНЯ и ко мне претензий не должно быть,ня

0

28

Chimaera,но ведь не всегда девочка 11-ти лет может тебя понять,так ведь?

0

29

Chimaera она слишком много флеймит. С ней надо провести разъяснительную беседу, но только чур не я, потому что ЧТО и КОМУ бы я не говорила, все воспринимают это как стёб, издевательство, неприязнь или наезд. Хреновый у мя, получается, моральный облик(( Или тупо всех так достала) В-общем, нужен кто-то более положительного вида.

0

30

Mia Saridzava написал(а):

но ведь не всегда девочка 11-ти лет может тебя понять,так ведь?

Mia Saridzava, безусловно. И я абсолютно согласна с тем, что человек 11-12 лет поймёт далеко не каждое Аниме. И это нормально, так что не нужно воспринимать это как оскорбление. Просто для кого-то возраст- не помеха, а для кого-то - комплекс.
И я считаю, что в теме "Аниме, заставившее вас плакать" Юа заняла неверную позицию.
Юксаре, я целиком и полностью с вами согласна))) Я просто к тому, что человеку может быть 20 лет, а он будет вести себя как дитя малое, а может девочка в 13 понимать такие вещи, о чём не каждый взрослый задумается))

Отредактировано Chimaera (2008-12-03 16:48:05)

0

31

ээээ....а мне прошлое оформление больше нравилось))))))))))))

0

32

а ми достало

+1

33

сдесь уже все дело в цветовых предпочтениях)))))

0

34

народд >< какой таки ставить диз? ><
вроде большинство было против жёлтого.. Оо как вам вот такой? х_х

0

35

Блэки, я вообще подумала, что нас хакнули, жеско... х__х
а про диз я молчу.... голубой... епти... сорри...

0

36

ладно-ладно, я понимаю что у меня руки из задницы растут, вы скажите, какой.. ._.
мне просто голубой понравился, но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, а на форуме почти никто не сидит.. посоветоваться не с кем.. Оо
так что тапками не пинайте, если что, онегай хД

0

37

Кстати, голубой был не так плох :) Желтый,когда страницу смотришь,мельтишит очень сильно

0

38

Black Envy написал(а):

ладно-ладно, я понимаю что у меня руки из задницы растут, вы скажите, какой.. ._.

нэээ, не только у тебя, у мну тож такой диагноз х)

АнимаФка))) написал(а):

Желтый,когда страницу смотришь,мельтишит очень сильно

а по мне так и голубой мешается... о_О

0

39

ребят, а кто-нибудь знает, как темке присвоить пометку "важно"? ._.

0

40

Black Envy, залезь в первое сообщение и там флажок нужный поставь.... на юкозе, по крайней мере, так Х)

0


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Вопросы по поводу форума