KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Suzumiya Haruhi no Yuutsu


Suzumiya Haruhi no Yuutsu

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Меланхолия Харухи Судзумии
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
Suzumiya Haruhi no Yuutsu
Suzumiya Haruhi no Yutsu
Suzumiya Haruhi Series
涼宮ハルヒの憂鬱

Производство: Япония
Жанр: комедия, фантастика, школа
Тип: ТВ (14 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.04.2006 по 03.07.2006
Выпуск в 00:00 [ночной сеанс] на Chiba TV

Режиссёр: Исихара Тацуя
Автор оригинала: Танигава Нагару

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

0

2

Харухи - обычная надоедливая цундере, спокойно встающая в одну линию с такими же, как она. Ничего особенного в ней нет.

0

3

но темнемее цепляет девочка))))).мня там бесила ток та ихняя подружка которая из будущего......ну не люблю я  сиськастых и и чрез чур тупых Т_Т

0

4

Мне понравилась анимешка.

0

5

А мне не очень...мой мозг не смог переворить всё это.Но меня порадовал Кён)На меня очень похож ^^ И много мест на которых можно реально посмеяться)))

+1

6

АнимаФка))),респект!
Я это аниме тоже не перевариваю.
Смотрела чисто из-за Кёна.
Он там самая интересная личность,а остальных персов убить готова >____<

0

7

По мне-так шедевр.ИМХО.> <

0

8

а какие эмоции вообще после просмотра остаются? (прост не знаю брать или нет...)

0

9

Бери-не пожалеешь!)

0

10

веселое аниме?  :unsure:

0

11

Хасаши,ну,не скажи...я вообще пожалела.)

0

12

Alma, скорее абсурдное и тупое. =____=

0

13

Mia Saridzava написал(а):

абсурдное

ммм.. это слово мне нравится ^^

Mia Saridzava написал(а):

тупое

а вот это отталкивает о__О

0

14

Alma написал(а):

а какие эмоции вообще после просмотра остаются? (прост не знаю брать или нет...)

есть недосказанность какая то....недоговоренность...они как то не смогли уложиться в объём сериала....и эт чувствуетсо...но посмореть мон......)))))я б не стала заносить в золотую коллекцию есть и намного стоящие....но всетаки времени на просмотр я не пожалела))))

0

15

Alma написал(а):

а какие эмоции вообще после просмотра остаются? (прост не знаю брать или нет...)

Посмотри в интернете,а то вдруг не понравится зря деньги потратишь

0

16

"L", пасиб))
АнимаФка))), у мну нет прошлого века х__х

0

17

Анимка хорошая...хотя уже как год обещают выход второго сезона..зх...например в японии его так ждали...куча отаку сели у экранов телевизоров, но облом оказалось всего навсего повтор первого сезона...
Mia Saridzava
мне тоже не всё понятно в этом аниме т.к. оказываеться несколько серий небыло выпущено совсем.
Вообще меланхолия была создана по серии книг....советую их прочитать потому что по моему мнению они оставляют более лучшее впечатление об анимке...
В сериале не было вот этого:

Рапсодия на бамбуковых листьях (笹の葉ラプソディ) — 7 июля, в день танабаты, Харухи и все остальные собираются на очередное собрание и загадывают желания, как и положено в этот день. Чуть позже Микуру отправляет Кёна в прошлое, чтобы выполнить одну очень важную миссию.

17 декабря был обычный школьный день. Скоро наступает новый год, поэтому у Харухи появилась идея организовать вечеринку по этому поводу. Однако, по какой-то причине мир для Кёна на следующий день полностью изменился, после некоторых сомнений он понял, что Харухи больше нет в его школе. Нагато теперь не пришелец, Микуру — обычная школьница, а следа загадочного переведённого ученика и не было. Что же будет делать Кён

Snow Mountain Syndrome (雪山症候群) — Во время катания на лыжах Команда SOS стала жертвой необычной метели. Юки обнаруживает потерю связи с Объеденением Информационных Сущностей. Коидзуми клянется, что Харухи здесь не при чём.

И Т.Д.

0

18

Death the Kid(Sensei), гомен, ты не сказал ничего нового об этом наитупейшем аниме чего бы я не знала.

0

19

Mia Saridzava
Ну раз не смогла тебя переубедить значит не твоё аниме,я тя понимаю  к рязряду моих любимых оно не относишься...но тем не менее смареть его можно

0

20

посмортел пол-сериала и бросил ._.
честно говоря, не уловил никакого смысла Оо графика - одно радует, а так..

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Suzumiya Haruhi no Yuutsu