KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Манга » Гримм-Манга/Кеи Ишияма


Гримм-Манга/Кеи Ишияма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гримм-Манга
Автор: Кеи Ишияма
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2006
Томов в серии: 1

Эти сказки известны каждому с раннего детства. Без них не обходится ни одна сказочная антология, ни одна учебно-развивающая программа. Они выдержали несметное количество всевозможных интерпретаций и экранизаций. Однако писатель и художник Исияма Кеи решил взглянуть на них под особым углом, и в результате старые герои обрели совершенно новую жизнь. Таких братьев Гримм вы еще не видели! В книгу вошли сказки «Рапунцель», «Красная Шапочка», «Хансель и Гретель», «Два брата» и «Двенадцать охотников».

советую всем прочитать, ибо вещь смешная и забавная))) особенно про историю с Рапунцелем, да, именно с Рапунцелем, вы не ослышались!)) не думала, что можно банальные сказки преобразить в такое)))

0

2

аааааааа................я читал, да, мне оч понравилось))) рисовка тож понравилась.не какаянить там седзезализанная)))

0

3

Да... Гримм-Манга проосто супер.  :flirt:   Особенно мне понравилась Красная Шапочка.  :jumping:   А что вам особенно понравилось???? :question:

0

4

не впечатлило.кстати,говорят,что 2 том тоже будет.

0

5

Кавайная *_* Особенно понравится любителям сказок братьев Гримм)

0

6

отличная вещь)перечитываю с удовольствием))волк-кавааает)))))))))ждем выход 2 тома^^

0

7

не знала, что будеть второй томик! с удовольствием захаваю!)

0


Вы здесь » KaManga » Манга » Гримм-Манга/Кеи Ишияма