KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Metalocalypse


Metalocalypse

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Metalocalypse (он же "Металл Апокалипсис") - мультсериал, повествующий о жизни и творчестве дэт-метал группы Dethklok (группа выдуманная - не путать с реально существующим Deadlock!!). Dethklok - чрезвычайно популярная во всем мире группа, она популярна настолько, что стала 12-й экономической силой в мире, а толпы фанатов готовы расстаться с жизнью, только чтоб побывать на концерте. Участники группы постоянно вляпываются в неприятности и разного рода идиотские ситуации, также им строит козни тайная организация, члены которой стараются (пока безуспешно) предотвратить опасные последствия все растущей популярности группы.
Состав группы:

Нейтан Экспложн (Nathan Explosion)- лидер группы, вокалист. Весьма харизматичная и брутальная личность, в одной из серий его характер сравнивается с характером Сталина (что не мешает ему тупить напропалую из серии в серию :D ). Много пьет, поэтому раз в год ему требуется пересадка печени.

Вильям Мёрдерфэйс (William Murderface)- бас-гитарист. Самый запоминающийся персонаж, пофигист-анархист-нигилист. Ненавидит всех и вся, в том числе себя.

Тод Пиклз  (Tod Pickles)- ударник. Пожалуй, самый здравомыслящий участник группы, находящийся, однако, в серьезной зависимости от алкоголя. Обладает иммунитетом к любой наркоте. До Dethklok играл в глэм-группе, чего иногда стыдится.

Сквизгар Сквигельф (Skwisgaar Skwigelf)- соло-гитарист. Уроженец то ли Швеции, то ли Норвегии(уж простите - не помню точно), самый быстрый гитарист в мире. Разговаривает с характерным акцентом, испытывает слабость к женскому полу.

Токи Вортус (Toki Wartooth) — ритм-гитарист. Земляк Сквизгаара, что понятно и из его акцента. Тихий и застенчивый, из-за чего часто помыкаемый остальными членами группы, однако, если его сильно достать, можно встретить неожиданно сильный отпор. Любит сладкое (в одной из серий даже рекламирует леденцы).

Metalocalypse - сериал, пародирующий не только металлистов и их фанатов, но также (куда ж без этого?!  :D ) и американское общество, политику и образ жизни. Многие цитаты персонажей даже более удачны, чем шутки South Park (которому - респект!). Советую всем поклонникам тяжелой музыки и просто любителям ржать до упаду!

0

2

Dethklok  в полном составе. Справа налево: Мёрдерфэйс, Сквизгаар, Нэйтан Экспложн, Пиклз, Токи.

0

3

Вот еще несколько картинок:

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Metalocalypse