KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фан-Фики » Экзорцисты в Конохе


Экзорцисты в Конохе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: экзорцисты в Конохе
Автор: ricudoi (tauyal)
Бета: L. Coin
Жанр:юмор, стеб
фендом: наруто, d.gray-man, в конце упоминается тетрадь смерти.
Персонажи/пары: экзорцисты+коноховцы(не все)
Рейтинг: G
Предупреждения: ООС, бред автора, намек на яой.
Дисклаймеры: все герои принадлежат Кишимото и Хошино
Содержание: экзорцисты в Конохе
Статус: закончен
от автора: мой первый юморной фик
Перед главными воротами Конохи стояли несколько человек. Черные плащи, высокие сапоги, хмурые лица, хотя нет, хмурое лицо было только у одного. Восемнадцатилетний парень, внимательно оглядел местность (то есть лес), впереди которого они стояли, и сами ворота.
-И куда нас этот чертов ковчег направил? - недовольно буркнул он, смахивая темно-синюю челку с глаз. - Вот и доверяй некоторым транспортироваться!
-А что сразу я! - завопил рыжеволосый парень.- Вон Аллен тоже что-то нажимал…
-Нас должны были отправить в Японию, - встряла зеленоволосая девушка, переводя тему разговора.
-Так давайте зайдем, с людьми пообщаемся, может, они и есть японцы, - радостно выдал белобрысый паренек лет пятнадцати.
Синеволосый парень сделал пару шагов и остановился.
«Близнецы, что ли?» - подумал он, глядя на Котетцу и Изумо. Канда прокашлялся, давая товарищам знать, чтобы шли за ним, и двинулся вперед.
-Им не жарко в сапогах и в такой амуниции? - спросил Изумо у Котетцу.
-И не говори, - напарник почесал затылок.
Вскоре экзорцисты - а это были именно они - стояли на главной площади Конохи. Мимо пробегал какой-то странный паренек, в зеленом шарфе и странной шапке, Юу схватил его за шкирку и поднял от земли.
-Как называется эта страна? - грозно спросил экзорцист.
-Страна Огня, деревня, скрытая в листве! - бесстрашно ответил мальчишка.
-Огня? - Переспросил Лави.
-Ну, да! А вы че, не знаете куда идете? - издевательски осведомился паренек.
Юу приблизил его лицо к своему, так что они почти соприкоснулись носами.
-Как тебя зовут? - нахмурился мечник.
-Конохамару-сан! - отчеканил парниша и для пущего эффекта скосил глаза.
Экзорциста передернуло, но мальчишку он отпускать не собирался.
-Я отведу вас к боссу. Он знает, что с вами сделать, - придумал внук третьего.
-К боссу? У вас тут что, мафия? - удивился Аллен.
-А мафия, эт кто?- переспросил Конохамару.
-Н-да, дерёвня, - гордо произнес книжник.
-Кто здесь главный? - холодно спросил Канда, но его тон никак не подействовал на последователя Наруто.
-Вам туда, - мальчик показал пальцем на дворец хокаге. - Второй этаж, первая дверь налево, спросить Цунаде-баачан.
Японец кивнул друзьям в сторону кафе и отправился к этой самой Цунаде-баачан.
-Поедим! - обрадовался «проклятый мальчик», радостно потирая ладошки.
-Страйк! - проорал Лави, пользуясь моментом, когда Юу ушел.
-Пошли, - Конохамару деловито кивнул и побежал в сторону кафешки.
Стеклянная дверь открылась и все посетители замерли: на пороге появились ну о-очень необычные парни, даже более необычные чем шиноби песка. Рыжеволосый парень с повязкой на глазу и с игрушечным молотком.
«Он случайно не родственник Какаши?» - подумала Сакура.
Парнишка с седыми волосами и какай-то странной татуировкой под глазом.
«Нда, еще один», - Темари скептически глянула в сторону младшего брата.
И девушка с темно-зелеными волосами, стянутыми в два высоких хвостика.
-Большелобая, она даже тебя переплюнула в конкурсе «самый ужасный цвет волос»! - захихикала Ино.
-Свинина, а тебя она переплюнула в конкурсе «самая короткая юбка»! - парировала ученица Цунаде.
Яманака включилась в режим «помидор», позаимствованный у Хинаты. Экзорцисты не спеша прошли за свободный столик и сели.
-Спагетти, спагетти! - запрыгал Уолкер на стуле.
Вдруг к ним подошел светловолосый парень в оранжево-черном костюме.
-Охае! - крикнул он и закинул руки за голову. - Я Узумаки Наруто, будущий хокаге этой деревни, а вы кто такие?
-Аллен Уолкер, будущий генерал! - обрадовался белобрысый, пожимая руку новому знакомому.
-Лави, будущий старый пер…ой книгочей, - отсалютовал рыжеволосый.
-Линали Ли, - девушка протянула руку Наруто. - Просто Линали. Блондин улыбнулся во все тридцать два, ой нет, двадцать восемь зубика, Сакура-чан сегодня не в духе была.
-Страйк! - проорал Лави.
-А вы откуда?- Наруто по-хозяйски развалился на стуле.
Экзорцисты замялись, стоит ли выдавать цель миссии незнакомому пареньку?
-А у вас тут хорошо кормят?- о наболевшем спросил Аллен.
Узумаки, поймав любимую тему, уставился на нового друга с видом знатока.
-А ты любишь рамен? - синие глаза заблестели.
-Я спагетти люблю, - отрезал белобрысый.
-Одно и тоже, - отмахнулся Узумаки.
-Где тату набил? - к ним подсел Гаара.- Я се песком нашкорябал.
Он отряхнул огненные пряди со лба, давая разглядеть свою гордость.
-А я..- высокомерно начал Уолкер.
-А я где набил? - шепотом спросил он у книжника.
-А я почем знаю, но не у меня, - философски изрек тот.
-Но не у него, - заключил юный экзорцист.
-Пошли, я тебя раменом угощу, - Наруто потянул Уолкера за рукав.
И встав, два новоиспеченных товарища направились в Ичираку-рамен.
Лави с Гаарой принялись рьяно обсуждать, какая краска для волос держится дольше.
-Вот ты чем красишь? - не унимался книжник после десятой стопочки саке.
-«Любовь казекаге», - гордо сказал красноволосый.
-А я такой не знаю, я "дикой медью" балуюсь, - вздохнул рыжий.
-Я те подарю, ты ж мой друх, - икнул каге деревни песка.
-Страй.. ой, спасибо, - опасливо огляделся по сторонам Лави.
Сакура с Ино пригласили за свой столик Линали и просто завалили ее вопросами.
-А где ты одеваешься? Что за прикид на тебе? - полезла Яманака.
-Э..нам в Ордене выдают, - промямлила китаянка.
-А как к вам в Орден записаться? - с огоньком в глазах спросила Сакура.
-Ну, это к Комуи, - расслабилась зеленоволосая и начала рассказывать о любимом братце.
Где-то на тридцать четвертой минуте она запнулась, увидев странное выражение на лице двух подруг. У Сакуры глаза округлились и челюсть отвисла, слюнки прямо на стол и капали, Ино вообще в обморок упала и под стол завалилась. Линали было обрадовалась, что на них такой эффект произвел ее рассказ о брате, но взгляд китаянки зацепил темный силуэт, стоящий у двери. Канда рассматривал посетителей, хмуро сдвинутые брови говорили о недовольстве их обладателя. Заметив знакомую рыжую голову, мечник направился к третьему столику. По мере того, как синеволосый не спеша вышагивал к друзьям, голова Сакуры неестественно выворачивалась, а челюсть съезжала ниже.
-Какой красавчик! - вздыхали девушки в след Юу.
-Да он любому Учихе сто очков вперед даст! - выкрикивали другие.
Юу сел за свободный стул и недоверчиво уставился на красноволосого паренька.
-Юу-тян, смотри, я тут с народом познакомился, - пропыхтел книжник.
-Ни на минуту оставить нельзя, а где Мояши? - спросил экзорцист товарища.
-А он с каким-то парнем ушел, тот тоже любитель поесть оказался, - икнул рыжий.
-Что за местность такая? - обреченно спросил Канда, возводя взгляд к потолку кафешки.
-К вам можно? - спросил Неджи, стоя прямо за спиной владельца мугена.
-А у тебя тату есть? - ревностно спросил Гаара.
-Есть, - отозвался Хьюга.
-Тогда к нам! - завизжал Лави.

Через час всех уже порядком развезло от количества выпитого саке, даже Канда сидел с прищуренными глазами и с рюмкой в руке.
-Вот у нас у всех, - начал заикающийся казекаге,- есть тату, а у Канды нет. Чего он рядом с нами делает?
-У него еще какая тату есть!- вступился за друга ученик историка. - Юу, покажи. Синеволосый усмехнулся - в миг черный плащ полетел на спинку стула и его хозяин остался в белой рубашке. Все пристально следили за красивым юношей, который решил показать бесплатный стриптиз. Юу не спеша начал снимать сорочку, расстегнув пуговицы, он и ее отбросил в сторону. Сакура чуть слюнями не захлебнулась, а Ино во второй раз завалилась под стол. Губы парня беззвучно что-то прошептали, и на груди начал вырисовываться внушительных размеров иероглиф.
-Брат! - воскликнули сидящие за столом.
-Вот ты мне скажи, - Юу обратился к Неджи, тыкая пальцем в его зеленую отметину на лбу.- Что это за сумасшедшая деревня? Пошел я искать вашу эту самую Цунаде-баачан, а она как услышала, как я ее, назвал пригвоздила меня к стене.
-Даже бутылку из рук не выпустила, - продолжал жаловаться экзорцист.- Потом пришла какая-то девушка с поросенком и дала мне по голове, сказав, что я спаиваю их любимую Цунадку. В коридоре налетел на меня какой-то одноглазый. Я ему сказал, на дорогу смотреть на надо, а не книжки читать, а он предложил свою книгу мне.
Гаара обнял нового друга.
-Не грусти, меня вообще тапками били, - утешил он.
Канда положил ему голову на плечо и всхлипнул.
-Хэй!- Возмущенно крикнул Лави, притягивая мечника к себе.- Это мое!
Канда фыркнул, но вырваться из пьяных лап товарища не смог, а рыжий крепче прижал его к себе.
-Маленький мой, - ласково-пьяно сказал он.- Хочешь фокус покажу?
-Хотю, - захныкал синеволосый. Книжник достал свой молот и выбросил рукоять вперед. Она вытянулась в длину, и он подцепил ей немного лапши с соседнего столика. Мечник захлопал в ладоши и чмокнул рыжего в щечку, на что тот стал в один цвет со своей шевелюрой.
-Хочешь, я покажу? - спросил Юу.
-Хочу, - отозвался Лави.
Канда достал свой меч и выкрикнул:
-Муген хауцидо!- в тот же момент катана засветилась голубым светом.
-Вторая иллюзия: восемь жуков богомола!- отчеканил хозяин мугена.
Восемь светящих созданий повисли в воздухе, ожидая приказа. Канда махнул мечом в сторону Саске и необычные создания направились в сторону неуловимого мстителя.
-А-а!- завопил Учиха, спасая последние клочки своей одежды от прожорливых насекомых.
-Вот это да!- прищелкнул Гаара.
-Это еще что, - усмехнулся синеволосый. - Вот я те свою третью иллюзию покажу, ты ваще инфракт заработаешь.
-Я тоже хочу фокус показать!- встрял Неджи.
-А ты какой умеешь?- Спросил Лави.
-Могу сказать какие на тебе сейчас трусы, - гордо заявил Хьюга.
-Давай,- Зажегся рыжеволосый.
-Бьякуган! - выпалил брюнет и на висках вздулись вены.
-Эй, ты не сказал, что пугать будешь, - обижено бросил книжник почему-то покрасневшему Хьюге.
-Мы ждем, какие на нем трусы?- нетерпеливо спросил Канда.
-На нем нет трусов, - запинаясь, сказал Неджи.
-Ой, - опомнился экзорцист, - забыл одеть, кажется.
-А я тоже могу фокус показать, - сказал Гаара, задетый тем, что остался единственным, кто не продемонстрировал свои способности.
-Ну, давай, - повернулись к нему все.
Пустынный поднял руку в сторону.
-Песчаный гроб тебе в трусы, - воскликнул он и сжал кулак.
Послышались крики и стоны.
-Теперь у Саске на одну цель меньше, - довольно прокомментировал он.
А четверо друзей чокнулись и выпили по стопочке саке.

Экзорцисты так и остались в странной местности под названием Коноха, и не жалеют об этом. Канда, Неджи, Гаара и Лави открыли свой тату-салон и гордо демонстрируют свои шедевры на себе. Салон очень популярен у молодежи скрытого Листа тем, что у них разнообразный выбор рисунков: от проклятых печатей до любовных иероглифов любых размеров и цветов.
Сакура, Ино и Линали открыли салон красоты и теперь экспериментируют над бедными головами жителей деревни. Хината оказалась одной из первых клиенток и осталась довольна. Волосы ей перекрасили в ярко-оранжевый цвет, прямо под костюмчик Наруто, и Хината каждый день ходит в салон, чтобы ей кончики воском в стороны вытягивали.
Два будущих предводителя: Узумаки Наруто и Аллен Уолкер открыли секретный штаб и теперь отсиживаются там целыми днями, поедая в несметных количествах рамен и обсуждая, кто что сделает, когда станет главой.
Цунаде-баачан сдружилась с Тимкампи и теперь у нее есть лучший друг, молчаливый собеседник и собутыльник.
Конохамару нашел тетрадь смерти и радостно сообщает всем, что он Кира. Никто не верил, пока не пришло извещение, что деревня Звука стерта с лица земли, а Акацуки умерли от сердечного приступа, причем все одновременно.
Экзорцисты удрученно смотрели на обломки Ноева ковчега.
-Нда, - улыбнулся Уолкер.
-Теперь мы навсегда останемся здесь, - Линали грустно вздохнула.
-Страй..ой..-осекся Лави.- То есть я хотел сказать, я не чаяно. Молот сам приземлился на бедненький ковчег.
-Нда, - Канда приподнял синюю бровь.- Делать нечего, остаемся.
-Ура!- завопили экзорцисты, но увидев хмурый взгляд мечника притихли.
-Какая жалость, мы больше не увидим Кроури, - наигранно-грустно сказал книжник и тихо добавил. - Никто не будет грозить мне расправой.
-Никогда не увидим Комуи, - Линали попыталась скрыть радостную улыбку.
-Не увидим Миранду, - завопил счастливый Аллен.
-И я больше не буду есть эту проклятую собу, - лицо мечника озарилось облегчением.

0

2

:cool:  особенно понравилось про трусы и стриптиз Канды.

0

3

Таааа,йа вообще угоралооо!

0


Вы здесь » KaManga » Фан-Фики » Экзорцисты в Конохе