KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мое творчество. Akki=Natali


Мое творчество. Akki=Natali

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Представляю вашему вниманию несколько моих черно-белых набросков=)

+1

2

ммм....глаза слишком выделяютьсо...а так хорошо ток не для набросков а для дальнейших работ ( в плане покраски)... для наброска линии не живые....

0

3

Akki=Natali
у второго дяденьки мордочка слишком вытянута)а так мне последний нравица,ток с носами чуток накосячила,а так круто)))

0

4

Akki=Natali, это мышка али планшет??
И прога какая скажи, плиз Х)))
Вообще есть, конечно, над чем работать, но уже проглядываетсо свой стиль Х))

0

5

Первая оч красивая **
Это мышкой? очень хорошо))Уважаю тех,кто умеет рисовать мышкой,а то у меня никак не получается=)

0

6

Спасибо за комментарии))эт мои старые рисунки,поэтому немного и накосячила=)выкладываю еще один свой  рисунок,на этот раз раскрашеный))

+2

7

Akki=Natali
ооо,я вижу кое-что знакомое на твоем рисунке)))прикольна)

0

8

Спасибочки=)мое очередное творчество^^

0

9

Akki=Natali, цветные рисунки симпатичные =)
На последней, мне кажется, ладошки стоило побольше сделать)

0

10

Спасибки,Chimaera,мне оч приятно=)это мой новенький рисунок,очень хочется его посвятить всем,кто оставил для меня комментарии...желаю вам творческих успехов!

Отредактировано Akki=Natali (2009-09-30 20:39:18)

0

11

Akki=Natali, вай ^^
Оч понравились личико и юбочка))
А вот с руками надо чуть поаккуратнее быть...они, по-моему худенькими получились Х)
А расскрашивать будешь?)

0

12

Выкладываю свою новую работу=)очень хочется услышать ваше мнение :writing:

0

13

Мило, мне нравится)))

0

14

Akki=Natali, ага симпатично))) сапожки интересно получились))
Только мне кажется стоило её чуть повыше сделать- так несколько детские пропорции получились, мне кажется...

0

15

оу... мило, только ножки коротковаты и маленькие получились))))))

0

16

Не знаю, как другим, а мну твои работы очч нравятся =)) А просто на бумаге, а не в электронном виде, они вообще супер смотряться =)) впрочем, на бумаге всегда куда лучше =)))

0

17

Еще один мой рисунок:)на этот раз нарисован просто ручкой ^^

+2

18

*бэзумно каваится*
ваа, рисунок из письма, которое ты мне написала не так давно  :flag:   По - моему, ты очень даже неплохо рисуешь ручкой, и штриховка хорошо получилась  ^^

0

19

Akki=Natali, а мне не поравилась штриховка на руках (на светлой части костюма)- слишком грубо вышла.
Но девчулька прелестная ^^

0

20

Мм... девушка по стилю очень напоминает мне мангу Розарио+Вампир... глаза очень похожие и рисовка носа))

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мое творчество. Akki=Natali