KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Боевые роботы дзинки (JINKI:EXTEND)


Боевые роботы дзинки (JINKI:EXTEND)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Режиссёр  Масахико Мураты
Музыка Кэндзи Каваи
Дизайн роботов  Кацуюки Тамуры
Рассказ ведётся о двух девушках Цудзаки Аобе и Хиераге Акао. Они связаны кровным родством.  Аобу привозят на базу анхеля (отряд вооружоный  боевыми роботами).Сидзука её мать работает на чёрного генерала, который хочет уничтожить мир. Аобе нравится собирать модели роботов и однажды побывав в сражении она захотела стать пилотом меха (Морибито 02) , чтобы стать пилотом её приходиться много тренироваться. За этот период она находит много друзей. Однажды её приходиться сразиться со своим  другом  Косэ. После многочисленных битв она уезжает в Японию. Рёхей находит Акао они хотят чтобы она сражалась , но Акао лучше умрёт чем причинит боль другому , но увидев страдания друзей она соглашаетсья стать пилотом дзинки. Но во время сражений голос внутри останавливает её. Чтобы спасти друзей она подавляет этот голос. И после проникновения в неё Сибы пораждённай Сидзукай  она становиться инструментом для убийства людей. Поэтому Аобе предстоит сразиться с Акао и решить судьбу мира и Акао.

0

2

Лично мне аниме не понравилось/  хотя может просто не мой жанр)

0

3

Нодаме написал(а):

хотя может просто не мой жанр)

Возможно, а вот мне очень понравилось)

0

4

и мне оч понравилось xDD
люблю всяких кавайных юрийных девочек на мехах х3

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Боевые роботы дзинки (JINKI:EXTEND)