KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Художникам » Граффити


Граффити

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Может, кто-то увлекается? Или знает граффитеров? По-любому, выкладываем картинки))

0

2

Пару граффити с нашего города.

0

3

Underclass hero

-1

4

Sum 41 с Sponge Bob'ом прикольно=))
А у нас в городе появился граффитер с ником Naruto! Вживую бы на него посмотреть :D  а есть на форуме кто-недь, кто сам этим занимается?)

0

5

http://i046.radikal.ru/0803/bf/648dff5fd303.jpg

0

6

Valentine написал(а):

Или знает граффитеров?

:rofl:  о господи Valentine после того как перестал бится в конвульсиях от смеха я подумал и решил тебе сказать :D  ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РИСУЮТ ГРАФФИТИ НАЗЫВАЮТ РАЙТЕРАМИ сам рисовал знаю

0

7

Нашол ток одну и то плохо получилась так что сильно не оценивайте...))
найду ещё выложу))

Отредактировано ZeroQ (2009-03-21 16:27:38)

0

8

Поцветнее бы сделать.а что там написано?

0

9

я предпочитаю рисовать с  трафаретами. Наверное, это все влияние Бенкси

0

10

Люди помогите!!! у меня конкурс граффити на носу (финал "свободный ветер"), а я даже с идеей не определился. помогите а...

0

11

у меня сразу идея- восточный дракон. синий, словно неоновый. С усами и лентами)
ты хоть примерно тему выбрал? и вообще что нужно- рисунок, слово?
Мб драконом что-то написать, какое-то короткое слово...

0

12

все фишка в том, что там дают набор определенных балонов, причем самых дешевых (свои нельзя) и три часа на рисование (примерно 30 мин только грунтовка стены). поэтому нужен простой(на любую тему, мож даже шрифт), но эффектный рисунок... Ну... у меня идея была с Африкой и футболом. Девушка берет на грудь мяч. и в стиле наскальной живописи. простенько и со вкусом

0

13

хех, можно и так))
ток тогда чтоб волосы и мб одежда развевались, было движение... всё-таки свободный ветер, как никак)
А шаблонами пользоваться нельзя? Даже не 100% готовыми, а чем-то типа лекало?

0

14

Можно пользоваться трафаретами ( в прошлом году так делал). Мне только жаль, что так мало времени дают и краски. а точнее распылители всегда фиговые( линии всегда толстые, как ни нажимай). а еще, что конкурс проводиться сразу после моего выпускного. ( так что буду делать трафарет, чтобы руки, если будут дрожать.не испортили рисунок))

0

15

Mak, вот как)))
У с трафаретом легче, мне кажется. теперь ток надо заранее подготовиться х)

0

16

лан спасибо, что послушала мое нытье)))) как только нарисую. выложу работу сюда.

0

17

здорово, будем ждать)))

0

18

Ну вот вроде

0

19

Дай угадаю: сам рисовал?
Мой стаж рисования граффити 4 года как буду идти по городу сфоткаю...

0

20

-Моя работа только вторая, а первая, я только шрифт рисовал. это той девченке помогал.

0


Вы здесь » KaManga » Художникам » Граффити