KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фильмы » "АВАТАР" Джеймса Кэмерона


"АВАТАР" Джеймса Кэмерона

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Очень яркая и своеобразная картина, при просмотре я был прибит на 2 с половиной часа, а когда вышел из кинотеатра испытал "душевный оргазм" от всего пережитого, и как большинству людей, кто смотрел этот фильм, захотел устремиться в то далёкое и таинсвенное будущее, в неизведанный мир Пандоры!

http://s004.radikal.ru/i206/1003/72/0504d95d927b.jpg

0

2

Я смотрела, очень интересный фильм! Мне понравилось :)

0

3

Наверное, я один такой, который после второго просмотра потерял к фильму всякий интерес.

0

4

Aris-kun.
ды мне и одного раза хватило))) хотя фильм замечательный но второй раз я б сразу не посморела..слшком запоминающийся ... вот через полгодика иль годик можно).. книгу б почитала)

Отредактировано "L" (2010-07-08 19:21:01)

+1

5

L написал(а):

книгу б почитала)

а есть книга?????

а мне понравился!!!!! правда я смотрела в дерьмовеньком качестве, но даже так понравился :)

0

6

Позор мне! Похоже, я тут одна, кто не смотрел этот фильм((

0

7

Saferina Tanomi, ты не одна, я с тобой! xD
Тут недавно стояла в супермаркете на кассе, а там рядом телик и по телику этот Аватар шёл... мда, увидев синих компьютерных кукол желания посмотреть не прибавилось ==" скорее даже напротив.

0

8

Chimaera написал(а):

увидев синих компьютерных кукол желания посмотреть не прибавилось =="

если рассматривать смысл фильма в изображении синих компьютерных кукол, то тогда и не должно было понравиться.... как по мне то там затронуты оч даже важные проблемы :) я там даж расплакалась О_О"" дааа.... я оч сентиментальна Х) или как там это называется Х)

+1

9

Dark_angel, не очень люблю 3Д графику х) От этого, например, всё никак не могу посмотреть хвалёную Финалку- ну не интересно и всё тут... хотя если представится возможность (по телику там покажут х)- посмотрю Аватара.

0

10

Chimaera написал(а):

хвалёную Финалку

если ты имеешь ввиду вайнал вэнтези 7, то не слушай Сержа хД по сравнению с Аватаром она ваще под плинтусом валяется...
да и в Аватаре не все 3Д граффика :)

0

11

Dark_angel, не, ну просто первый солидный реалистичный мульт, выполненный от и до в 3Д графике и всё такое х))
Ну да, ещё я читала что там какая-то хитропопая технология использовалась... кароче выпадет случай- посмотрю, пока ничего сказать особого не могу х))

0

12

Chimaera написал(а):

там какая-то хитропопая технология использовалась...

где?)

Chimaera написал(а):

ну просто первый солидный реалистичный мульт

а я уж подумала, что это тебе один товарисч прожужжал все уши хД

0

13

Dark_angel, в Аватаре... вроде как О,о там де снимали людей, а потом на компе их обрабатывали, чтобы получились эти синие товарищи... или это у меня уже мозг совсем потёк? Х)

хДД та я вообще, если честно, не шибко помню что он говорил на эту тему Оо авы одно время с чуваками оттуда носил, вроде, а так... х)

0

14

Chimaera написал(а):

или это у меня уже мозг совсем потёк? Х)

там они вроде нимались в каких-то костюмах с лампочками О.о вроде Х)

0

15

Мне,короч,этот фильм понравился.
Сама честно не ожидала.За красивой графиков скрывается историческая,"вечная"проблема.Меня она особенно тронула еще и потому,что я люблю книги про индейцев х))
Синие человеки очень милы и двигаюся поестественней,нежели их "коллеги"из комп игр =)
Да и язык у них приятно звучит=)
Сказка конечно,но зато какая=)

0

16

сначала думала, что за синие чудовища... но посмотрев, резко изменила своё мнение! один из любимых фильмов) джеймс кэмерон всегда радовал глаз такими творениями как титаник(мировой фильм), а ещё и аватар(в кино смотреть самое то, я там сума сходила прям плакала, хотя на людях я не люблю показывать свои эмоции, то при просмотре этого фильма мне не удалось их сдержать. на самом деле я очень эмоциональный человек)...

однако последний фильм, который я смотрела, меня не порадовал - санктум! я к нему имею негативное отношение, только картинка мне и понравилась...

Отредактировано Sheba_Gao (2011-12-05 22:05:42)

0


Вы здесь » KaManga » Фильмы » "АВАТАР" Джеймса Кэмерона