KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мои каракули >__< Хисакава Айно


Мои каракули >__< Хисакава Айно

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Воть мой первый рисуночек,прошу любить и жаловатьПросто девушка

0

2

Хисакава Айно, о, симпатичная!! ^^ саопридуманная или опиралась на какую-то картинку??

0

3

Сначала я хотела срисовать одну девчушку,но потом там переделала и еще там немного ...
Воть и получилась уже моя :rolleyes:

0

4

Хех, ясн))
Скажу тебе по секрету- ты забыла сделать белок- закрасила его телесным; если бы ты оставила его белым глаз был бы живее, мне кажется :)
И потихоньку можешь осваивать тееении :rolleyes:
А вообще очень симпатичная :)

0

5

Большое спасибо,стараюсь :blush:
А на счет глаза,это один из старых рисунков,сейчас я рисую получше
Подожди сейчас еще выложу

0

6

Воть еще...
Мой любимый эльфичек1

+1

7

Ухтыыы!! Какая прелесть!! ^^ замечательный эльф))))
А почему ты блики сделала такого же цвета, что и сами волосы? :)

0

8

Тож заметила что не хватает блика на волосах)

0

9

Да, волосы смотряться неестесственно, но в остальном - неплохо)))))))

0

10

Это дурацкий сканер,в оригинале у него блики темнее
Спасибо за коментарии, мне очень приятно.Просто иногда смотрю на свои рисунки и думаю:
Как же плохо я рисую,многие рисуют гораздо красивее...
А после ваших коментариев, мое мнение о них повысилось, спасибо :blush:

0

11

Я думаю, у тебя болшой потенциал, остается только дело за практикой)))

0

12

СакураПотенциал?Ну не знаю, я много тренировалась поэтому у меня неплохие рисунки, а потенциал, как мне кажется это что то врожденное :unsure:
Вот еще рисуночек, это Сакура из Спецкласс А. Может кто-нибудь смотрел,узнает?

0

13

Хисакава Айно
Мне кажется, потенциал в желании, в готовности тратить время и силы на что-то.
Думаю в процессе практики, у тебя пойдет эволюция :) тем более некоторые рисуют не красиво, я не знаю как это объяснить у них все рисунки страшные, даже если выполнены идеально с точки зрения пропорций и светотени. Вот не милые и все, а бывают очаровательные не смотря на косяки. У тебя рисунки кавайные, не смотря на сдвиги пропорций. С некоторых хочется смеяться, например, с обиженного эльфа, этакий недовольный кавай
А ты не пробовала редактировать в фотошопе? там больше возможностей для редактирования рисунков.

0

14

Ой, гоменносай что не отвечала.Времени вообще в обрез, экзамены %-)
Sirira Liluria Большое спасибо за коментарии.А в фотошопе у меня рука дрожит и не получаетя :'(
Вот сдам хорошо экзамены и мама купит планшет*полна решимости*

а воть, ну думаю все знают, Зелгадис из Рубак.Моя любовь с умм... с 10 лет :blush:  :love:

Зел

0

15

Хисакава Айно, на будущее- не постим два сообщение подряд, пользуемся кнопкой "Редактировать".
А картинка понравилась, лицо что надо)) Ток хочецца цвета и контраста, эхх!! Х))))

0

16

Пасиб за совет, а вот цвета, к сожалению на фотошопе я не умею, а в карандаше врядли получится лучше :no:

Я еще нарисовала, оцените?

Каин И Эстер

Это из Кровь Триединства(одно из моих самых любимых аниме), конечно как там я не смогла нарисовать(в этом аниме рисовка вообще офигенная, я когда смотрела у меня аж слюнки текли :blush:  :love: )Ох, и край обрезаный получился ><

0

17

Хисакава Айно, аа, прикольно))
Насколько я помню в этом аниме атмосфера такая мрачноватенькая, а у тебя наоборот так сочно, интересно получилось)))
Только у девушки кисти маловаты, по-моему...

0

18

цветные карандаши... а где мои акв.карандашь? *ищет*
По-теме:
Мне первый рисунок понравился, так с душой прямо *______* и эльф тоже)

0

19

Rica-no написал(а):

Мне первый рисунок понравился, так с душой прямо *______* и эльф тоже)

Пасиб, я всегда стараюсь душу вкладывать   :blush:

Chimaera написал(а):

Насколько я помню в этом аниме атмосфера такая мрачноватенькая, а у тебя наоборот так сочно, интересно получилось)))
Только у девушки кисти маловаты, по-моему...

Дяя эт точно, с пропорциями у меня проблемы эхх...  :dontcare: А про атмосферу ты точно сказала...У меня вообще мрачную атмосферу рисовать не получается >< А она там тааак клево передана, впрочем мы счас не о Кровь Триединства говорим  :blush:

0

20

Хисакава Айно написал(а):

У меня вообще мрачную атмосферу рисовать не получается ><

мне кажется это вообще сложно)

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мои каракули >__< Хисакава Айно