KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем


Музыка, которую мы НЕ слушаем

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

Тема для любителей пофлеймить. Все, что терпеть не можем, не нравится и просто раздражает. Желательно подробно с обьяснением "почему", а не просто "А я вот ненавижу Токио Отель". В других темках на эту тему не писать!

0

2

знаешь, одним словом попса! это галиматья засоряющая человеческие головы)) :bad:

0

3

Я попсу никогда в жизни не стану слушать и презираю её.

0

4

Не, а я в сущности не особо против попсы.... Ashley Simpson, например.... но РУССКАЯ попса меня добивает!

0

5

Sum41 написал(а):

Я попсу никогда в жизни не стану слушать и презираю её.

того же мнения

0

6

Если честно,я до сих пор не знаю что такое "Фабрика звёзд". :)

0

7

Какие-то попсоболы!

0

8

Я не слушаю русскую музыку практически ни чего, бывают исключения но оч редко! И меня бесит ДиБилан

0

9

А меня не только он бесит. :blink:

0

10

Меня тож не токо он, но и он в частности:)

0

11

Мне не нравятся все русские поп-звёзды.

0

12

Катеринка написал(а):

Меня тож - он дол....ёб

0

13

Да уж ...но поклонников у него тож хватает. Отстой. А кто как думает о Токио Отель?

0

14

Катеринка написал(а):

А кто как думает о Токио Отель?

Я уже высказывал своё мнение в разделе "Фанаты".

0

15

ДБилан ч** а все в Tokio hotel бабы и пи####

0

16

На самом деле всё намного серьёзднее. Многие и по роже получают за то, что они эмо и понтуются перед всеми. И это уже куда серьёзнее, чем кажется на первый взгляд.

0

17

Sum41 написал(а):

На самом деле всё намного серьёзднее. Многие и по роже получают за то, что они эмо и понтуются перед всеми. И это уже куда серьёзнее, чем кажется на первый взгляд.

Прямо как в Уфе. :)

0

18

Была б моя воля отпизд..л бы "токов" сапёрной лопаткой,а если какая тварь живой ост. то с макара мозги вышебил! :3:  :to_babruysk:

0

19

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

Была б моя воля отпизд..л бы "токов" сапёрной лопаткой,а если какая тварь живой ост. то с макара мозги вышебил!

:D  :D  :D  А кто тебе мешает?

0

20

Дима билан сцука! убить надо и музон дома 2! уничтожить! с жесть за ересть! еретики.
Что то я полную чушь несу :D

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем