KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем


Музыка, которую мы НЕ слушаем

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

Leon Kenedy написал(а):

Дима билан сцука! убить надо и музон дома 2! уничтожить! с жесть за ересть! еретики.
Что то я полную чушь несу

Вабще - то нет...

0

22

Ну, чушь не су ересь и т.д. а так по убивать надо :D

0

23

Leon Kenedy написал(а):

Ну, чушь не су ересь и т.д. а так по убивать надо

Про ересь я согласен. А если у меня был АК-74 Дом-2 назвали бы так: Сумашедший уфимец с калашом и много крови.

0

24

SD написал(а):

. А если у меня был АК-74 Дом-2 назвали бы так: Сумашедший уфимец с калашом и много крови.

Поверь не сможешь, в опервых отдача, во второхы кишка тонка а как посмотришь в глаза кого хочешь убить сразу поймешь кто ты на самом деле.
оГо я базарю как!!! :)

0

25

Музыка которую я никогда не стану слушать.... Несомненно, это поп-музыка. А так же клубная и танцевальная.
Почему? Все просто. Музка должна нести хоть какую-то эмоциональную нагрузку. И тексты не должны состоять из двух слов. Если, конечно, их авторы не доморощенные гении, которые скажут - и всех срезу зацепит.
В частности наша отечественная поп-индустрия, это....Аццто! Причем очень жесткий.Ничего хуже в мире еще и не придумали.
В моем плей-листе есть много отечественных групп. Обычно, это что-то  жесткое и давящее на психику. Но это то, что можно слушать, воспринимая каждый раз с новой стороны.
ТХ.... Это что вообще такое? В частности, что это за шепелявая обезъянка заполонила умы маленьких мальчиков и девочек? Увольте, смешно даже как-то. Вот если бы он в детстве хотя бы разочек послушал Лакримозу - со стыда бы сгорел.

0

26

Ну вот меня тоже Отель бестит, но я думаю найдутся такие люди которые захотят меня отп...еть за то, что я слушаю Бритню, так что не надо вымещать свою злость на фанатах, а вот самих отельчиков я думаю можно уничтожить6) (кстати моя двоюродная сестра болдеет от Отеля, можёт всё-таки пришлёпнуть её?:))))))))

0

27

Токио Хотел! Задрали уроды!!!! НЕ ИГРАЮТ! НЕ ПОЮТ! НИХ**А НЕ ДЕЛАЮТ!!!! ААА!!! Мочить их лопатой!!!!
*Кстати токио бордель не ЭМО стиль! ЭМО ДАЖЕ ЛУЧШЕ НИХ!!! :rofl:

Отредактировано Lino2one (2008-01-12 21:55:44)

0

28

а  мне  нра  нескока  песен  токов... надеюсь  меня не  убьют?
и  вообще  поп  отстой...

0

29

KIraKI написал(а):

а  мне  нра  нескока  песен  токов... надеюсь  меня не  убьют?
и  вообще  поп  отстой...

Пока никто не слышит, говорю шёпотом: мне тоже 1 нравится:)

0

30

Lino2one я стобой согласен))лучше граблями :9:  :mad:

0

31

Leon Kenedy ТЫ БАКЛАЖАН! Какая нафиг отдача!? А ещё неизвестно может у
SD и не тонка кишка .ведь в 1944-45.г.г  сущ. немецкая детская дивизия SS "Гитлерюгенд".В неё набирали пацанов и тёлок от10-до16лет и мочили они всех только в путь без жалости и страха. а наши бойцы под Берлином выжигали их огнемётами из подвалов ,убивали их с особой жестокостью ,хуже чем простых SSевцев.

0

32

Я ничего не имею против тех, кто ТХ слушает. Нравится - ради бога. Хорошо что есть что слушать. А в советские времена все слушали  одно и то же. Хорошо, что есть то, к чему можно стремитться. Ведь не смотря ни на что, они таки добились успеха, а эт тоже достойно уважения.
А про Бритни Спирс..... Я вот слушаю металл и тяжелый рок. И если честно, мне пофигу, что слушает мой друг, если он хороший человек. Хоть дибелана. Главное, что бы в душе у него этого самого, билана было не много.^_-

0

33

Катеринка написал(а):

А кто как думает о Токио Отель?

Не, неслушаю, помоему это музыка дланеудачников- оч плаксивая...

0

34

СорваннаяБашня написал(а):

Не, неслушаю, помоему это музыка дланеудачников- оч плаксивая...

там есть и позитивные песни)) но их стиль со временем начинает раздражать(стиль музыки, а не Билла Каулитца и прочих)

0

35

да мочить их надо :3:

0

36

уроды!!!!!!!!! :big_boss:

0

37

они хуже фашистов ,они порабащают нас!

0

38

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

Была б моя воля отпизд..л бы "токов" сапёрной лопаткой,а если какая тварь живой ост. то с макара мозги вышебил!

оу))) уважаю!))

0

39

Дом2 отстой говно надо его ядерными ракетами закидать

0

40

Я дом2 сам ненавижу, но тут тема другая.

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем