KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем


Музыка, которую мы НЕ слушаем

Сообщений 101 страница 120 из 170

101

Оживить темку, что ли?))) Больше всего меня выбешивает одна особа под миловидным именем "МакСим" :x То ли это от того, что я слушаю музыку координально противоположного направления, то ли ещё что, но она... эхм, ОНО... ооо... >< И да простят меня её фанаты, но она настолько притарна, попсова, уаа... Я не вижу в ней таланта. И всё же что бе не говорили о ДиБилане, у него хоть голова на плечах есть. (только не надо после этого думать, что мне нравится его творчество)). Но у этой "Максим" (один псевдоним чего стоит!><) уубогие тексты (банальщина!><), слабенькие мелодии (возможно я просто привыкла к душераздирающим гитарным соло...), и до боли смазливое исполнение (конечно на любителя, но я считаю её вокал оч слабым). А! И ещё- я видела её клип, где она в трусах на кровати изображает дикие душевные муки...  :x  Ага, она там ещё поёт, и волосы от ФЕНА развиваются :D Если нет денег на нормальную установку, зачем же так явно раскрывать секреты создания клипа? :rofl:  Если есть те, кому она нравится- объясните мне прелести её творчества!! Сколько бы не пыталась понять, что в ней такого привлекательного- всё в пустую...
И ещё одна моя "любимица"- Надежда БАБКИНА :x  :x  :x  Здесь я даже говорить ничего не буду.... %-)

0

102

Хы)А меня Билан больше беесит!!!!! :x А еще меня бесит то,от чего щас все фанатеют!!!Бандэрос(Красивая жизнь,бяяя,достали,тошнит уже),негры какие-то рэп читают....да простят меня фанаты,но меня бесит...

0

103

Не люблю Quest Pistols. Нечего в них любить, ИМХО.

0

104

Юксаре написал(а):

Quest Pistols

Позор на наши седины!! :mad: Жалкий и тупой подкос под глэм-рок! :mad:

Катька написал(а):

Бандэрос

:x  пустой блеск и приторность, от которой тошнит...><

0

105

меня вымараживают наши фабрики и много чего из попсы НЕ фабричной, показушной и с приторными голосочками....штампуют так называемых этих "звезд" причем наш народ все это съедает и требует есче...вот што еще бесит(((((

0

106

L написал(а):

показушной и с приторными голосочками....штампуют так называемых этих "звезд" причем наш народ все это съедает и требует есче...вот што еще бесит(((((

Вот, вот и я о том же!!!  :yep:

0

107

А я терпеть не могу Evenessens, Enrike Eglesias, Monovor, Madonna... ну их нафиг...

0

108

Катька написал(а):

Бандэрос(Красивая жизнь,бяяя,достали,тошнит уже),негры какие-то рэп читают....да простят меня фанаты,но меня бесит...

Эм.....я конечно не большая их поклонница,но ми они нрава....и вообще-то я не оч поняла причём тут негры?! О____о тама нет ниодного негра, вообще-то....

0

109

Вот про афроамериканцев я тоже не совсем поняла... Но ты уж прости, но я не уважаю группы где по 5-6 человек ТОЛЬКО поют... тем более их голоса кажутся мне одинаковыми...=_= Видно я не на том воспитана))))

0

110

Chimaera написал(а):

Вот про афроамериканцев я тоже не совсем поняла... Но ты уж прости, но я не уважаю группы где по 5-6 человек ТОЛЬКО поют... тем более их голоса кажутся мне одинаковыми...=_= Видно я не на том воспитана))))

ну не наю...я всякую музыку люблю...а у них очень пазитиффные песенки ^__^""" и голоса у них оч даже разные....прост надо хорошо прислушаться...ну не наю...я прост оч долго на музыку ходила...мот поэтому я слышу разницу ^^"

0

111

Dark_angel написал(а):

я прост оч долго на музыку ходила

Эхх, а вот у меня со слухом проблемы)) Поэтому и не слышу нюансов, наверное)))
Ну, как говорится- о вкусах не спорят!!)))) :) Я более чем уверена, что если ты послушаешь некоторые мои любимые песни то долго плеваться будешь))) :D  O-tio-san, например, не нравятся Evаnessаnsе (сорри если название не так написала), а по мне так очень даже ничего)))

0

112

Chimaera написал(а):

Я более чем уверена, что если ты послушаешь некоторые мои любимые песни то долго плеваться будешь)))

сомневаюсь....я слушаю всё: начиная Бандэросом и заканчивая Булет фо май валентайн и Хим))))

0

113

Ну,про негров это я погорячилась,извиняюсь)Ну,кому как,так что без обид))

А я терпеть не могу Evenessens, Enrike Eglesias, Monovor, Madonna... ну их нафиг...

Ты имеешь ввиду Evanescense?А мне нравится)Ну,ниче так)некоторые песни можно)

0

114

O-tio-san написал(а):

А я терпеть не могу Evenessens

Ну это ты зря) Я их очень уважаю) Хотя конечно каждому своё))) ^_^

0

115

Угу, каждое свое!)))

0

116

Вся попса - буквально!начиная от Билана заканчивая всем остальным сумасбродом вселеной.Тимати-нах!И ..."вахтеры" Бумбокс!это че за песня?!о чем?!не текст ,а бред сизой кабылы!

0

117

Мне не нравится рок , я честно говоря ,не понимаю как его можно слушать , в моём понятии музыка-это что-то позитивное ,поднимающее настроение , в роке абсолютно нет ничего позитивного! от такой музыки начинается депрессняк!Ещё ненавижу Максим и Настю Задорожную!! как они меня бесит!!! более ярко ввраженой попсы я в жизни не встречала !! Лохушки!! больше нечего о них сказать!

0

118

Не, бумбокс есть некоторые песни норм.

0

119

Мандаринка написал(а):

в роке абсолютно нет ничего позитивного!

Ах, как ты неправа))) :) Ночну с простой истины- о вкусах не спорят)))))
В роке огромное количество видов- на любой вкус!! (ну... почти на любой))))
Я тоже люблю яркую и драйвовую музыку. И именно поэтому выбрала рок)))
Мне, например, скучны рэп, R`n`B и другая попса (т.е. популярная музыка в моём понимании)) Вот так :)

0

120

ну) каждому своё )) я не считаю , что я не права ) Рэп - это не попса )) я не говорю , что слушаю попсу , я её на дух не переношу!!Я бы сказала , что у каждого направления есть свои фаны - у рока их тоже предостаточно , но и рэп не уступает!Эту тему можно продолжать вечно!

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем