KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Спорт » Керлинг или как его там


Керлинг или как его там

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как только не называли этот вид уже олимпийского спорта: "Спорт супер техничек", "шахматы на льду" и т.д. а что думаете вы?
Я, к примеру, этой весной играл в керлинг с параолимпийцами и хочу вам сказать заряд положительных эмоций и хорошее настроене, даже потому что нас выйграли, был обеспечен...

0

2

Ну да, Ария знает о таком... правда, очень утомительно, но оно стоит того...

0

3

безумно весело наблюдать за спортсменами))) наверное от того, что этот вид впорта для меня всё-таки экзотический, я к такому не привыкла ^^

0

4

да, но было весело кричать:
-ТРИ! ТРИ! ТРИ! ПЯТНО! ТРИ! ТРИ! ТРИ! ЭЭЭЭ МАЗИЛА!

0

5

нуда, ничего не скажешь... собственно, это как хокей... я, в смысле про оры и крики...

0

6

а самое класное в этой встрече - это параолимпийцы. оказалось, что они такие же люди. Даже, иногда мне кажется, чуточку теплее, добрее, более открытые люди, чем обычные.
с ними приятно играть. Хотя в начале была какое-то стеснение: мы играли в начале в пол силы, а потом, когда они нас сделали в сухую, началась настоящая борьба ( правда это нам так казалось, они нас и тогда и потом разгромили)))

0

7

круто. Ну да, они как то добреее.... никогда не понимала людской доброты: тебе садятся на шею  свесив ножки и нагло лгут.... (ой, чнего то я не туда загнула)....
Ну, зато хоть получил дозу адреналина и положительных эмоций...
После керлинга у меня не лучшие воспоминания, но только заряд положительных эмоций....

0


Вы здесь » KaManga » Спорт » Керлинг или как его там