KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Художникам » Помощь в рисовании


Помощь в рисовании

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

ах...мне б так

0

42

"L"! Ты только что говорила, что нам недалеко до да Винчи!! А терь завидуешь простым москвичам?!!!

0

43

Да лан!

0

44

угу=)))

0

45

Linka написал(а):

интересно, если человек без слуха - то говорят "Медведь на ухо наступил".
а если не умеешь рисовать, то по какой части тела он прошелся.

Значит, прошелся по руке...

0

46

А я незнаю как кружева рисовать. Не подскажете?

0

47

Kivi, хороший вопрос... Пробовала рисовать с натуры?? Или смотри картинки....
Мне кажется сначала не стоит кидаться на сложный узор, пусть он будет простым, но чётко прорисованным...

+1

48

Побробую

0

49

А я юбки не умею нормально рисовать..==

0

50

в складочку или как?? оО

0

51

все...==

0

52

о,о ... единственное могу предложить по срисовывать)))

0

53

L написал(а):

о,о ... единственное могу предложить по срисовывать)))

Точно!!)) :cool:
Можно на уроках понаблюдать, как одежда на одноклассниках сидит))) (помогает!!))
Или попробуй "с натуры" порисовать- накинь юбку (или просто полотно) на что-то, (на стул хоть) пронаблюдай, как ткань драпируется... Попробуй понять сам механизм образования складок! (как бы коряво это не звучало))

0

54

ну вообщет эт исчо от возраста зависит, ей еще только 11, неудивительно, что у нее не получаются складки, в художке складки начинают рисовать во втором классе (примерно в 12 лет)...

0

55

оО.....фигасе...а я не помню в каком мня классе в художке посадили в уголок шоб не мешалось под ногами....сидела втихоря ткань рисовала из разных материалов XDDDDDDDDDDDd

0

56

ооойй... я оч хорошо помню свой первый опыт по складкам, у мну ниче не получалось, с гуашью у мну было оч туго.... как я бесилсё на себя.... >_<

0

57

Alma написал(а):

ну вообщет эт исчо от возраста зависит, ей еще только 11, неудивительно, что у нее не получаются складки, в художке складки начинают рисовать во втором классе (примерно в 12 лет)...

Нууу... согласитесь, будет лучше, если начать осваивать складки в 11, нежели в 16))))
Но главное- чтобы было желание!!)) :)

0

58

Chimaera написал(а):

Нууу... согласитесь, будет лучше, если начать осваивать складки в 11, нежели в 16))))

не уверена, все-таки возраст такая штука, ну в общем дело в понимании, некоторым и в 16 никак не понять, как строится куб с расчетом перспективы..))

0

59

Нууу... конечно, всё может быть)))
Но я считаю, что если есть желание- то рано или поздно всё получится)))
И возраст в этом отношении всё-таки не так важен)))

0

60

Chimaera написал(а):

И возраст в этом отношении всё-таки не так важен)))

хех, как же не важен? ну а если шестилетний ребенок захочет нарисовать складки, получится лишь халтура... няя, ты просто в худ не ходила, а в меня училка все эти штуки вдалбливала по самое "нимагу", например, сначала я думала, что художник должен рисовать, только когда приходит вдохновение, но теперь я понимаю, что главное опыт и время, вдохновение отходит на второй план, пока ты учишься рисовать, нужно лишь руку набивать... кста, в возрасте так же, желание не поможет, если у тебя нет еще опыта, а он придет с возрастом...)

0


Вы здесь » KaManga » Художникам » Помощь в рисовании