KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Пишем рассказ на 5 мин (если че это такая игра.. тапками не бить....)


Пишем рассказ на 5 мин (если че это такая игра.. тапками не бить....)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашла на одном форуме..Вот кому интересно..

Свернутый текст

на просимсе..  :offtop: |гдето.. где то здесь..

писала не я, это должно быть как упражнение, но по моему оно настолько веселое, что достойно называться ИГРА
Нужно приготовить ручку, бумагу и секундомер/таймер/будильник, а затем достать из конверта листочек с очень простым заданием (а вот это не обязательно!!!!): "Напиши историю о… рыбалке/жидкости для снятия лака/своем соседе/помойном ведре/сломанном стуле и т.п." Чем абсурднее и необычнее предмет, о котором нужно писать, тем лучше! Далее ставим таймер на 5 минут и пишем по полученной теме всё, что приходит в голову, каждую мысль. Останавливаться нельзя!!! Если вы не знаете, о чем писать, так и пишите – я-не-знаю-о-чем-писать… и продолжайте рассказ. Ровно через 5 минут  бросаем ручки, и не беда, если история осталась неоконченной. Получаются довольно забавные рассказики, а главное – каждая последующая история становится лучше предыдущей. Упражнение помогает собраться с мыслями и выразить их на бумаге, развивает воображение и умения письма. Попробуем?
:rolleyes:
вот собснно говоря, вот вам тема: лак для волос (мальчикам писать ЖЕЛАТЕЛЬНО  8-) )

Отредактировано Vivana (2010-08-27 12:34:16)

0

2

...и я не мальчик. xD

Жил-был на полке ванной Лак для волос в баллоне под давлением. Он круглыми сутками смотрел на себя в зеркало и офигевал: "Елки-прыскалки, какой же я замечательный..." - и фанател от себя.
Но тут пришла Она. Хозяйка, ползущая в душ.
Лак засмущался, пустил струю крови из-под колпака и рухнул за стиральную машину. Он понял, что до идеала ему еще пилить и пилить.

сойдет? xD
Тогда следущая тема - тазик с прищепками.

+1


Вы здесь » KaManga » Игры » Пишем рассказ на 5 мин (если че это такая игра.. тапками не бить....)