KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эксцентричный шок-рокер из штата Огайо, несомненно, заслуживает то, чтобы мы обсудили его на Каманге. но немножко биографии.
Брайан Уорнер - он же Мэрилин Мэнсон - не всегда был таким. В ранние годы ему пытались привить любовь к Богу, и он даже ходил в воскресную школу для мальчиков. Однако, встреча с небезызвестным нам всем Антоном Шандор ЛаВейем окончательно утвердила его в роли сатаниста. «Это звучало не намного убедительнее, чем пятиминутная консультация у пятидесятидолларового психотерапевта, но я был признателен и восхищен, поскольку ЛаВей не был тем человеком, которого можно критиковать» - позднее писал Мэнсон в одной из своих биографий. Если кому интересно мое мнение, то на мой взгляд Мэнсон молодец - он не поддался влиянию миссионеров и всяких там Преподобных Матерей, и отстаивал свою точку зрения. Честь и Хвала ему!
Позднее, переехав во Флориду Брайан работал в местном муз.журнале. Там он исполнял функции репортера и музыкального критика, в свободное время сочиняя стихи. В 1989 году Брайан вместе с гитаристом Скотом Путевски создал свою рок-группу. Так и появился Мэрилин Мэнсон.
Кстати, о псевдониме: Уорнер решил взять имя известной кинозвезды Мэрилин Монро, а фамилию серийного маньяка-убийцы Чарли Мэнсона. В дальнейшем другие участники группы следовали примеру лидера, выбирая себе псевдонимы по сходному шаблону (Скот Путевски превратился в Дэйзи Берковица, Брайан Тютюнник — в Оливию Ньютон-Банди, Пери Пандреа — в За За Спека, и т. д.) Опять же, восхищяюсь я этим человеком - воля и разум, а так гармонично в нем это сочетается...
Так, он превратился в музыканта. Однако ж, пытливый ум и творческая натура преуспевает во всем. Мэнсон дебютировал в роли актера в фильмах "Шоссе в никуда" и "Королева Убийства". а также в фильмах "Клубная Мания", "Цыпочки", "Вампирша" и "Боулинг для Колумбины". Он работает над собственным кино-проектом  "Фантасмагория: Видения Льюиса Кэрролла", в котором помимо режиссуры сыграет рольсамого Кэррола.
Также, Мэнсон человек искусства. Помимо музыки, он еще рисует акварелью с 1999 года, по сей день. На данный момент, он написал уже около 150-ти картин, а работы его выставлены были в Москве, Лос-Анджелесе, Майами, Афинах, Париже, Берлине и так далее...
Однако ж, с личной жизнью певца не все гладко. В 1998 году Мэнсон встретил актрису Роуз МакГоуэн, с которой впоследствии был помолвлен, однако, помолвка была расторгнута в 2000 году. 28 ноября 2005 года певец женится на Дите фон Тиз, но 29 декабря 2006 года Дита подает на развод со ссылкой на «непримиримые разногласия».
С декабря 2006 года по октябрь 2008 года встречался с молодой актрисой Эван Рейчел Вуд. Встречался с американской порноактрисой и моделью Стойей с марта по декабрь 2009 года. В декабре 2009 года Мэрилин Мэнсон возобновил отношения с Эван Рейчел Вуд, а в январе 2010 сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. В августе 2010 года помолвка была расторгнута.
Ну а что вы думаете о Мэрилине Мэнсоне?
P.S Извините, что много, но я ведь старалась столько писать... мой чахлый умишко х)

Видео:

Фото:
http://mw.hostru.com/img/marilyn-manson.jpghttp://www.altmusic.ru/bands/MarilynManson/Marilyn_Manson_Logo07.jpghttp://andrei-nazarov.ucoz.ru/manson2.jpghttp://www.paintpit.ru/images/site/marilyn_manson.jpghttp://www.culture-blog.ru/wp-content/uploads/2009/06/marilyn-manson-the-high-end-of-low.jpghttp://anti-gorod.com/uploads/posts/2009-03/1237984676_marilynmanson.jpg

0

2

О дааа ++,
Конечно, для обычных людей он представляет весьма пугающего персонажа, но для привычных - *хехекнула* Бог, второй после Краузера, ооо!11 xD
Музыка - странно очаровывает. Макияж, костюмы и фотографии - шокируют и радуют. Пародии (например, песенка Food) - забавят и веселят. (каламбурщиноо х))
В общем, для меня он - один из любимых исполнителей и шокирующих публику ребят. Усё. х))

0

3

о, брат по разуму!
Ну, не всем понять его стиль, да и то. что он сатанист многих отталкивает. Сатанистов вообще недолюбливают - почему? Не знаю... Но это уже иная тема.
Мэнсон вообще большая умница. В свои 41 он уже столько сделал, столько успел... и это далеко не его предел.

0

4

Ария
странно, но он у меня не ассоциируется с сатанистом х)
возможно, дело в "Разрушителе легенд" в журнале Cool за 2001 год?.. о---О
конечно, умница. вООООООт такая звезда рока в вакууме о---о моя прелесссссть х)))
в общем, великий человек. ++

0

5

весёлые товарищи))
шок-рок хД
Музыка для меня тяжеловата, так не слушаю, но так, на правах муз.исполнителей. они мне нравятся)

0

6

Chimaera написал(а):

Музыка для меня тяжеловата

О_____О
мне же они кажутся довольно легкими. о___О

0

7

Люблю его кавер на Эритмикс "Sweet Dreams"

0

8

Не переношу Мэнсона...Мне от его клипов становиться плохо, слишком они неприятные.Да и выглядит он странно...

0

9

оо.. а мне нравится как выглядит ... но его вокальные данные как то не по мне, хоть и музыка ничего...><

0

10

L написал(а):

а мне нравится как выглядит

Мужик не должен выглядеть как трансвестит-клоун.Но это уже личное дело каждого

L написал(а):

музыка ничего

Это да

L написал(а):

вокальные данные как то не по мне

Они очень спецефичны

0

11

Мне кажется они бы с Леди Гагой классно смотрелись вместе :ЗЗ
А чо- он эпатирует в рок-музыке, она- в поп))

0

12

Chimaera написал(а):

Леди Гагой классно смотрелись

Мне иногда кажется, что это оно лицо.

0

13

RayWJ написал(а):

Они очень спецефичны

не по мне потому что для меня как раз они не специфичны)

0

14

Да-да, неплохой исполнитель) правда его музыку в последнее время я не часто слушаю, хоть есть и альбомы с 1994 до 2007 года^^ Образ у мего классный, мне нравится, особенно линзы)

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Музыка » Marilyn Manson