KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Все остальное о компах » Планшет. Сломался? оО


Планшет. Сломался? оО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вобщем у меня не работает планшет.
Wacom - bamboo.
Он у меня давно. был драйвер на диске, но диск видимо зацарапался.... после переустановки компа он не запустился, поэтому я драйвер скачала... потом несколько дней вроде работал...оО
Вот собсно говоря, что делать?)  :flirt:

0

2

Nanami написал(а):

потом несколько дней вроде работал...оО

...а потом что?
Не реагирует на нажим пера? Или вообще даже курсор не двигается??

0

3

короче у него кнопочки горят, а на перо он вообще не реагирует, курсор не двигается, и кнопочки не работают.....оО
(а на нажим пера он вообще не везде и раньше реагировал хД)

0

4

Nanami, мой предыдущий Genius тоже так делал... в итоге я раскошелилась на новый планшет х)
Я не знаю, что это. поброди по Вакомовским сайтам, мб что полезное по этой теме найдёшь.

0

5

эээ.. дрова не пробвали переустанавливать?.... 

Свернутый текст

(ндее, чет я както не в тему поздно приперлась -_-)|Спойлер

0

6

"L"
хах... не, не поздно)) я ж ниче почти еще не делала.... дрова искать не получается... ну не умею я: то один не устанавливается, то другой не качается..... папа вот хочет сейчас взять отдать его какому нибудь мастеру (чтоли о_О) чтоб он посмотрел....х))))

0

7

я б всетаки на твоем месте прежде чем к мастеру из попы лезла, но дрова бы поискала тщательней Х))))).. если внешних физических повреждений нет, воды на него не лили(я предполагаю) то мне чет интуиция подсказывает все дело в драйверах.

0

8

хм... а не попробовать ли мне оживить так своего старенького гения? мб у меня там тоже просто дрова слетели.... О____о"""

0

9

L написал(а):

воды на него не лили

эх, знаешь в моей комнате могло произойти что угодно....... х)) у меня вообще комната тайн... хД

эх...... ну попробую наверно все таки!.........  :crazy:

0


Вы здесь » KaManga » Все остальное о компах » Планшет. Сломался? оО