KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » какое аниме вы сейчас смотрите?


какое аниме вы сейчас смотрите?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Okami написал(а):

"Мне нравится то, что мне нравится, вот так!" Очень милое аниме, правда кавая там хватает)

а меня не впечатлило, ни о чём как-то х_х

Okami написал(а):

Сейчас смотрю "Тетрать дружбы Натцуме", какой Натцуме милый, бусечка!!!

аааа *,,,,,,* Нацуме один из моих самых любимых персонажей >,,,,< он чудо ваще *О*
в июле будет третий сезон кстати :3 ждуждуждууу

0

22

Youji kun написал(а):

аааа *,,,,,,* Нацуме один из моих самых любимых персонажей >,,,,< он чудо ваще *О* в июле будет третий сезон кстати :3 ждуждуждууу

Третий?? Их уже два!! Блин.. я только первый смотрю, вообще я сначала мангу прочитала, а узнав про аниме сразу стала искать)) Надо все сезоны посмотреть^^

0

23

Youji kun
:3

0

24

Okami написал(а):

Третий?? Их уже два!! Блин.. я только первый смотрю, вообще я сначала мангу прочитала, а узнав про аниме сразу стала искать)) Надо все сезоны посмотреть^^

не "уже", а "давно" х)))
мангу на русском читала? о_О там же вроде перевели несколько глав и застопорилось дело, или нет? о_О

0

25

Youji kun написал(а):

мангу на русском читала? о_О там же вроде перевели несколько глав и застопорилось дело, или нет? о_О

Ага, только один том на русском(( Я так расстроилась из-за этого Т_Т, думала дальше почитаю, а вот облом http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif, ну ладно, хоть аниме есть) Уже радует http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

0

26

Okami написал(а):

Ага, только один том на русском(( Я так расстроилась из-за этого Т_Т, думала дальше почитаю, а вот облом http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif, ну ладно, хоть аниме есть) Уже радует http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

эх, а я уже хотел было обрадоваться, что мангу дальше перевели xDD хоть блин иди и на английском читай >,<
даа, аниме вышло чудесное :3 жду не дождусь третьего сезона, там будет новый няшный персонаж х))

0

27

Youji kun написал(а):

там будет новый няшный персонаж х))

*уже хочу* Блин, не могу, тащусь от Нацумы, хотя только смотреть начала))

0

28

Okami написал(а):

*уже хочу* Блин, не могу, тащусь от Нацумы, хотя только смотреть начала))

тащишься от персонажа или от самого аниме? xD

0

29

И от того и от другого, сначала просто аниме хотела посмотреть, но когда его увидела, блин, такой милаха!!! А когда он имена отдаёт, так вообще меня каваит не подетски))

0

30

все хотят Нацуме-куна xDDDD

0

31

Youji kun написал(а):

все хотят Нацуме-куна xDDDD

Это точно)

0

32

в июле будет третий сезон кстати :3

Чтоо? О__о
Вааа. Даже не знала. Круто!111

PS Я сейчас смотрю "Не сдавайся!"

0

33

Хаганэ написал(а):

Чтоо? О__о
Вааа. Даже не знала. Круто!111

да об этом ещё в феврале объявили xDDD

Хаганэ написал(а):

сейчас смотрю "Не сдавайся!"

планирую на каникулах просмотреть сию аниму :3 как оно, интересное?

0

34

Youji kun написал(а):

как оно, интересное?

я ща канешн скажу банальность но это так )).. манга круче) но аниме тож отлично..)

0

35

значит однозначно смотреть v_v а мб даже и читать хД

0

36

вот я б посоветовала сначала посмореть а потом уже читать иначе весь кайф испоганишь ... все самое интересное осталось.. а главное продолжается в манге X)

0

37

L написал(а):

от я б посоветовала сначала посмореть а потом уже читать иначе весь кайф испоганишь ... все самое интересное осталось.. а главное продолжается в манге X)

обычно так во многих аниме) Но сейчас у меня часто попадается наоборот, прочитала мангу, потом узнаю, что есть такое аниме и смотреть уже не очень хочется (Тетрадь дружбы Нацуме исключение)

0

38

Okami написал(а):

прочитала мангу, потом узнаю, что есть такое аниме и смотреть уже не очень хочется

мне тоже не хочется..))) хотя бы потому что я знаю что аниме прерывается на середине сюжета иль вообще в начале .. а манга пишется и пишется)). Но Скип Бит исключение. Хотяб потому что переводить мангу бросили в начале и начали сразу стого момента где закончили аниме, так что и ждать особо не пришлось).. Мангу кстати экранизирую в дорамке..)

0

39

вчера начал смотреть ещё один онгоинг C - The Money of Soul and Possibility Control
это что-то многообещающее @_@ заинтересовало с первой серии, необычно х)

0

40

Смотрю лучшая в мире первая любовь^^ Довольно мило)) Жаль что ещё не все серии переведены, а только 10 из 12...

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » какое аниме вы сейчас смотрите?