KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Ролевой флуд.


Ролевой флуд.

Сообщений 201 страница 220 из 414

201

Okami написал(а):

Прошло три дня со встречи с Саку и Себастьяном. Они так и не появились.

очень мило.) мы ещё даже с поляны не вышли хД
и до сих пор не пойму, каким волшебным образом мы должны найти дом Джины, если та не оставила координат, а Саку утверждает, что нифига не знает где он? @_@

0

202

Я просто решила немного продвинуть события, простите)))) Саку должна почувствовать))) 6-е чувство, интуиция, в её голове заложена дорога к дому Джины, или как-то так)))

0

203

Okami написал(а):

Саку должна почувствовать)))

вы это между собой согласовывали?
я, например, ужасно не люблю, когда кто-то заявляет, что должен делать мой перс х))

0

204

Мы это обсуждали, да, но Джина решила эта сама и Саку видимо в замешательстве, просто если их воспаминания действительно связаны, то Саку сможет найти дом Джины, а если нет, то увы, их дороги разойдуться))) Саку должна сама решить как действовать дальше)))

0

205

Сразу извиняюсь за молчание и за то, что не предупредила Хим, мне, как более опытному *без обид* форумчанину, следовало сразу предупредить, но что-то Рил в последнее *или не совсем* время тупит...

Короче картина такова. Джина и Саку мало что помнят о своем детстве, Джина же о нем ничего фактически не знает, кроме описанной ею сцены. Когда-то давно Джина и Саку были подружками, вместе играли, копались в песочнице и т. п. Ну, а потом случилось то, что случилось... Обеим отшибло память о совместном прошлом, но где-то в подсознании что-то есть. Что-то, что позволило Джине подумать, что она знает Саку, и что зашевелило потом воспоминания Саку. То есть, как бы сказать попонятней... Грубо говоря, они подруги детства, просто не помнят этого. И *позволю себе приоткрыть завесу тайны, ибо перс не мой* тут вступает в силу то, что Джина шиноби и она способна чувствовать ауру другого человека, а поскольку они давно дружили, то между ними есть некая ментальная связь, которая спустя столько лет дала о себе знать...
Именно это имелось в виду, когда Оками говорила, что "Саку должна почувствовать". Весь вопрос сейчас в том, поймет ли Саку в чем дело или же их дороги правда разойдутся?

Наговорила я немало, надеюсь, все понятно... А если нет - спрашивайте)

0

206

Real Mayer написал(а):

Когда-то давно Джина и Саку были подружками, вместе играли, копались в песочнице и т. п.

ну вот я подозревала, но точно не знала :D

кст, коль такое дело... Рил, мб "промотаем" время дня на три вперёд и пойдём уже к Джине? А то ума не приложу, чем ещё их можно занять дома Х_Х

0

207

Может ещё на день промотаем, просто Джина сейчас в книжном магазине и ей надо вернуться домой, а будет уже вечер, они ж на ночь глядя не пойдут к странной шиноби)))))

0

208

Okami написал(а):

они ж на ночь глядя не пойдут к странной шиноби)))))

почему это? О_о" Себастьян парень смелый, он ещё и не туда ночью пойдёт, если понадобится :D

а объясните мне народно-популярно, кто такие шиноби? Х)

0

209

Шиноби - это ниндзя, их так иногда называют))))

0

210

аа.... ларчик открывался просто хД спс))

0

211

Okami написал(а):

Шиноби

Слушайте, а нельзя ль избежать "канонов" и всяких там "шаолиньских" терминов? В самом деле, как будто-бы не фэнтези ролевая, а по аниме Наруто... Ну чесслово.

0

212

Никакие эт не каноны, шиноби есть шиноби, тем более они не только в Наруто, просто Джина действительно таковой является и шиноби это ведь люди с необычныни способностями и геноми, чем тут не фентези?

0

213

Ария
Мне казалось, у нас тут подобие сборной солянки и играть можно кому угодно и по каким угодно канонам... Кстати говоря, это берет корни не только из Наруто, таковые ведь и правда были... Я не права?..

0

214

Конечно, шиноби встречаются в других аниме, взять хотя бы Василиск)))

0

215

Okami написал(а):

Никакие эт не каноны, шиноби есть шиноби, тем более они не только в Наруто, просто Джина действительно таковой является и шиноби это ведь люди с необычныни способностями и геноми, чем тут не фентези?

ох, Арья что-то беснуется Х)))
Действия разворачиваются в Элессаре, так? Так. Элессар - какое-то подобие средневекового мира (этак конца 17-ого века), ну и, соответственно, современного. То есть, такой "переходничок". Вопрос! Что-такое-мыло? Откуда в таком мире шиноби? Точнее, Джина всю жизнь жила в Элессаре, и ножа у нет... и в общем-то, ее учитель, по идее, должен был иметь Нож, но в биографии этого не указано. К чему тут речь о ножах? Ну, шиноби (по идее и субъективным представлениям опрошенных на Беоне -  да-да, я потрудилась его сделать О_О)... был их рассвет, если не ошибаюсь, 1460 год, и до 1603. Вопрос! Откуда в Элессаре шиноби?  (кстати да, еще следует отметить, что шиноби в японской мифологии демоны, а ниндзя - то, что преподнес нам великий создатель Наруто... да и вообще создатели аниме).
Впринципе, конечно имеет место быть, но ребят, будем реалистами) Да и потом, Джина хрупкая  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif Какой из нее шиноби? Шиноби - хорошо тренированые, мего-выносливые, но вместе с тем - скрытные и непримечательные. И еще одно - как можно не заметить в толппе девушку с черными волосами, к тому же прямыми и черными очами, да еще и с волком? Это какой-то Альбионовский, нежели Элессарский персонаж. Ну прааааавда, ничего личного - просто перечитав анкету у меня в голове не укладывается)))

Real Mayer написал(а):

Мне казалось, у нас тут подобие сборной солянки и играть можно кому угодно и по каким угодно канонам...

Так и есть, моя лучезарная. Но надо иметь чувство меры. Потому что вокалоид Мику в Альбионе смотриться, мягко говоря, глупо)))

0

216

Честно, Джина совсем не хрупкая, а давольно сильная, просто то, что происходит с её телом, это плата за её силу, простите, мне её переделать? Просто это полностью продуманый персонаж, а шиноби, они же скрыты, хотя скажу так, может это скытая организация, лишь тень былым шиноби?

0

217

Okami написал(а):

Честно, Джина совсем не хрупкая, а давольно сильная, просто то, что происходит с её телом, это плата за её силу, простите, мне её переделать? Просто это полностью продуманый персонаж, а шиноби, они же скрыты, хотя скажу так, может это скытая организация, лишь тень былым шиноби?

О, драгоценная, не надо извиняться и называть на вы) Я обыкновенный чудик х)
Не переделывайте - зачем? - только я одного не поняла - в смысле то, что происходит с телом Джины? Рада, что мы друг друга поняли)
Моно сделать какой нибудь орден наемников, и в этом ордене - прослойку шиноби... Но надо дождаться Мака (который, кстати говоря, очень любит не заходить на форум, после зайти на часик-два, и вновь его неделями нет. *голос за кадром: ай-яй-яй!*), и, уже создать орден. Думаю, он одобрит.)

0

218

О, ребятки-малыши, я тут, пока писала милой Оками проповедь о шиноби, ко мне пришла идея! А давайте перероботаем анкету и надо бы ввести систему летоисчисления, историю подробнее написать, ввернуть какие-то особенности... даваайте! *ноет*

0

219

Действительно если ввести летоисчисления, то оринтиероваться будет легче))
И так, обыясню про её тело, головные боли это из-за того, что в детстве, сама того не зная, после смерти своих родителей, запечатала собственные воспаминания, поэтому каждый раз пытаясь вспомнить, у неё ужасно болит голова. И ещё, я уже упамянула, что это плата за её силу, её тело постепенно разрушается и она не доживёт и до 30 лет, так как её тело разрушиться полностью, всё из-за большого количества чакры в её теле. Круто, если можно будет создать небольшую организацию, скрытый орден шиноби)))

0

220

Okami написал(а):

чакры в её теле.

Тогда напиши, какая чакра у нее преобладает. Ну, разные чакры отвечают за разные силы...

Okami написал(а):

Действительно если ввести летоисчисления, то оринтиероваться будет легче))

Вот-вот. В Альбионе можно придумать месяцы (это ж Альбион!), В Элессаре классическими от марта (то есть, от нового года - это же Элессар, есть какой то налет Альбиона... А зодиакальный год начинается с марта. Чудесно!) до февраля... Ну, и соответственно, в Технополисе как у нас, смертных.
а ЕЩЕ МОЖНО КЛАССИЧЕСКИЕ КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ДЛЯ КАЖДОГО МИРА НАПИСАТЬ... К ПРИМЕРУ:
- Котик, котик, где ты был?
- Я у короля гостил.
Во дворце красиво -
Там на кухне рыба.
Там, по мягкому ковру,
Ходят принцы поутру.
И принцесса там жила -
Кружева весь день плела.ю
Ночь настала, и опять - положили ее спать
На пуховую кровать.
Ну а я всю ночь не спал -
От нее мышей гонял.

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Ролевой флуд.