KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Ролевой флуд.


Ролевой флуд.

Сообщений 381 страница 400 из 414

381

Chimaera написал(а):

сотру в порошок снесу сообщение и глазом не моргну, пеняйте на себя Х)

О, Господи, извини!

0

382

Mak, я просто напоминаю на будущее, не более.

0

383

Ну ты мне уже говорила просто. Ладно, ждем Оками.
Или вообще, отпишитесь уже кто-нибудь!

0

384

Простите меня!! Простите!!
Что заставила вас так долго ждать! Обещаю - это не повториться!

0

385

теперь ждем Джека...

0

386

Хм, Я вот прочитал одну анкету  и столкнулся с таким вопросом.
Можно ли протащить технику из Технополиса в другой мир? Или Магию в Технополис?
Я просто подумал, если можно, то чем эти миры тогда отличаются друг от друга?
И еще вопрос будет ли Грань секретом? или об этом знают почти все, только не знают, как добиться контракта? Или наоборот?

0

387

Mak написал(а):

протащить технику из Технополиса в другой мир?

а чо нет-то? Оо

Mak написал(а):

Магию в Технополис?

если перс- чародей, магия же не отвалится от него по прибытии в другой мир, правда? Оо

Mak написал(а):

чем эти миры тогда отличаются друг от друга?

вот поэтому я и была против того, чтобы из Технополиса можно было бы шастать в Альбион и наоборот. Тогда основное действо и основной винегрет был бы в Элессаре, ну а так... сами видите.

Mak написал(а):

И еще вопрос будет ли Грань секретом?

я так понимаю, что это что-то вроде легенды. кто-то верит, кто-то нет. на кого-то дух самолично падает хД

0

388

Chimaera написал(а):

а чо нет-то? Оо

Я думаю большую нет. Ну там в портал не пролезет. А то будут по Элессару серебристые Вольво гонять

Chimaera написал(а):

если перс- чародей, магия же не отвалится от него по прибытии в другой мир, правда? Оо

Думаю, пусть остается магия. Но в решающий момент она может и навредить и подвести.

Chimaera написал(а):

вот поэтому я и была против того, чтобы из Технополиса можно было бы шастать в Альбион и наоборот. Тогда основное действо и основной винегрет был бы в Элессаре, ну а так... сами видите.

Ох нужно было тебя послушать...А так войнушки ну совсем нет.

0

389

Mak написал(а):

Я думаю большую нет. Ну там в портал не пролезет

вполне логично)

Mak написал(а):

Думаю, пусть остается магия. Но в решающий момент она может и навредить и подвести.

всё возможно)

0

390

Раз уж нету темки с вопросами по ролке, спрошу здесь...
Хм, а такое принципиально возможно, что у перса есть Нож, но за Гранью он ни разу не был? оО" Или же Контракт заключается непосредственно при переходе Грани?
*ковыряет анку*

0

391

Ну, насколько я поняла, подобное возможно. Мало ли, боязно же порой Х)

0

392

[straydog], возможно-возможно)) контракт получил, а за грань ходить передумал, так что норм всё)

0

393

Ребята, мне тут внезапно захотелось в ролевой поучавствовать. Но так как Амели застряла во временной воронке по вине Нанами..>__>..я решила выпустить на волю Римму. Но так как на ролевой я была давно, и не знаю кто тут с кем, подскажите к кому в локацию отправить за приключениями перса? Заранее извиняюсь за глупую просьбу^^

0

394

Saferina, слушай, ума не приложу. я на ролке в последнее время вообще не заседаю о_о

0

395

Хим, ну значит мне остается только уповать на Мака,  Рил и Арьюшку х))

0

396

Мои как бы висят вместе с Хим .__." Если оживить Себастьяна и Саку, то можно будет попробовать)

0

397

Было бы неплохо, но Сака твоя живет в Пендаргоне, а моя в Технополисе. И ножей у них нет. Печалька. А анкетку Себастьяна я так и не нашла, мб мне стоит зрение проверить? х))

0

398

Saferina, Себастьян- мой крендель х) у мя даже в подписи есть)
Real Mayer, прости подлеца, а Тт не пишется хоть ты тресни( мож "разорвём" их? чтоб Саку-то твоя для игры освободилась. или я могу и вовсе Себастьяна тебе отдать о__о

0

399

Saferina написал(а):

но Сака твоя живет в Пендаргоне

Ее имя не склоняется Т___________Т

Хим... Я сейчас не представляю, как их разорвать. Они же как бы на кладбище вместе идти собрались...
И я не уверена, что с Себастьяном управлюсь ._. Не я придумала его мир, боюсь все испортить

0

400

Real Mayer, а ты его под себя измени и дело с концом)
у нас ролка-то домашняя, все свои))

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Ролевой флуд.