KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Ролевой флуд.


Ролевой флуд.

Сообщений 61 страница 80 из 414

61

ну вы тут конечно придумали........ молодцы).... О_О

0

62

Nanami не вы, а Мак)

0

63

я пропустила что-то важное, да? Т_Т
Давайте в двух словах, а то мне некогда горы флуда перечитывать)

0

64

Ну бесит его это положение дел (ну то чтоон привратник, а  на остальное ему как-то побоку) с другой стороны интересно чем все это закончится...это заменяет ему адреналил охоты...А если еще и с третеей стороны посмотреть...как будет Бесить Рика, то что Марк кусает Ирину? ( о как я все запутал)
А что там с Ириной, так и будет милашкой ?

0

65

Ну, я не знаю. Так или иначе, Ирина все узнает. Ей не понравится, что ею пользуются для достижения своих целей и каких то потусторонних замарочек. Может, все таки смягчим участь девушки? Мне ее жалко: привратник бесится, неизвестный папаня (рина-то думает, что она дочь Арманда) - бесится, и все из-за нее.
Да и привратник считает просто куклой, от которой и избавится нельзя, и живой интерес испытывает: "А елы-палы, а давайте я сделаю так - а там мы посмотрим?
Ну мне ее жалко...

0

66

Арь, ну сделай сней что-нить необычное...
Ох, ты бы слышала первую идею которую мне предложили....

0

67

Mak какая первая идея? Ну скажи))
А что необычное? Что девушка, в сущности которая не может победить ни Демона ни Вампира может сделать. Просто, пушечное мясо какое-то. Ну мне реально жалко ее - ну поимейте вы совесть гражданскую -_-

0

68

Ария написал(а):

Я Росcомаха - небритый неряхя

а я Супермен- плащ до колен! хД

но это лирическое отступление... вообще я так понимаю что стала тут пустым местом за пару дней отсутствия?)

0

69

За основу предлагали взять историю о вампирах...как же эта книжка-то назвывалась ......а ! Дневники Вампира...

0

70

Chimaera ты что, сумашедшая? Ну ты, кума, даееешь молодеж
Mak а что там было? Я то ни сериала не смотрела, ни книги не читала...
ну может все таки сделаем Ирину немного счастливее.

0

71

По привычке хотел написать "Марк" в начале сообщения Х)))
Из википедии
Дневники вампира"(с англ. "The Vampire Diaries") — серия романов, написанная Лизой Джейн Смит в стиле ужасов и фантастики. Это история об одной девушке Елене, за любовь которой сражаются два брата-вампира.
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли родители 17-летней Елены Гилберт и её 15-летнего брата Джереми. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому уже 146 лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат Дэймон - воплощение жестокости и кровожадности. Дэймон посвятил всю жизнь мести брату за вампиршу Кэтрин, которую братья не поделили в 1864 году, теперь ради того, чтобы отомстить брату, Дэймон пойдет на многое...
[править] 2 сезон

Появление подлой Кэтрин в Мистик Фолс бросает свет на любовный треугольник между Стефаном, Дэймоном и Еленой. Она вновь начинает плести интриги между братьями Сальваторе, впутывая Елену Гилберт в события прошлых лет. Ей не удаётся рассорить Стефана и Дэймона между собой, братья наоборот сближаются. И их цель — уничтожить Кэтрин и защитить Елену.

Мэр Локвуд — мёртв: странное приспособление подействовало на него и его сына Тайлера. Парню удаётся спастись, а вот его отца ждала суровая участь — он сгорел в подвале вместе с вампирами. Братья Сальваторе обеспокоены тем, что приспособление подействовало на ныне почившего Локвуда. Позже выясняется, что все мужчины в их роду унаследовали звериный ген, и являются оборотнями.

По мере её прибывания в Мистик Фолс, прошлое Кэтрин раскрывается еще сильней. Оказалось, она всегда любила Стефана. Она не довольна отношениями Стефана и Елены и делает всё, чтобы они расстались. Но все её попытки провалились. Теперь она в склепе, и неизвестно, что страшнее - Кэтрин или первородный вампир Клаус,который охотится за Еленой, или странный Элайджа, который охотится на Клауса.

0

72

Не, ну это уже совсем размазня... конечно, акт романтических отношений, уместен, но елы-палы, не такая уж размазня для домохозяек -_-
(ну может Ире отделим кусочек счастия?)

0

73

Да без базару...говори как)

0

74

Mak о, милый друг, а я ж по чем знаю? Излагай идеи - ты правишь балом, а не я) какие предложения?

0

75

Это твой перс, не мой!
привет Хим)))

0

76

Mak но идея-то твоя. Так что позволяю делать с Ириной все, но оставить ей ломтик счастья, радости, взаимопонимания и прочей лабуды, что радует человека)

0

77

Не ну так не интересно....ты тоже участие должна принимать!
Если толику романтики....Мама, на что я иду -_____-.....ну давай Влюблю я марка в Ирину...Т_Т

0

78

Ого, что-то мне даже сие в голову не приходило.... можно, впринципе, и так) 
Слушай, а какое участие - у меня мозг розовый, что ж ты хочешь, милый друг? Я ж почем знаю, что куда и чего? И вообще, Арь обидчивый ребенок Т_Т

0

79

Ария написал(а):

Ого, что-то мне даже сие в голову не приходило.... можно, впринципе, и так)

А что тебе в голову-то приходило...скажи...даже если это бред

0

80

Мак, страшная тайна: мне вообще ничего не приходило  http://s015.radikal.ru/i332/1101/82/bb0f8730fc77.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Ролевой флуд.