KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Ролевой флуд.


Ролевой флуд.

Сообщений 81 страница 100 из 414

81

http://s003.radikal.ru/i201/1101/f6/734e44626733.gif  вот так всегда

0

82

http://s009.radikal.ru/i310/1101/17/515431716129.gif как я поняла, идеи на этом кончились? ну простите, что я такая тупая, и мне в голову идеи не лезут -_-

0

83

моя ава с этим зайцем  http://s007.radikal.ru/i302/1101/59/17ea9ac42757.gif вместе очень смотрятся...

0

84

Что-то я это не поняла... поясниглупой Арии ._.

Свернутый текст

Так что там с Ириной?|Ирина

0

85

Давай эту библиотеку сделаем не Рика, а старых монахов, которые раньше там были....
И рассказать что-нить о медальоне...
Есть идеи?

0

86

Можно и так. Мак, спроси меня завтра - мне жестко отымели мозги в школе, что они просто отказываются работать((( Хорошо? Я и про Ирину подумаю, и про Библиотеку)

0

87

В общем, я вот что надумала за день.
Про Иринин кусок счастья я думала 4 часа - ничего в голову пришло - значит, Мак, делай первую задумку... НО! Если все было бы просто - то все было бы слишком розово, и даже противно.Можно сделать так, что Рик посчитает, что Марк не пара ее милой доченьке, и всеми силами сделает так, чтобы они не были вместе. Ирину же - нашу милашку - будут терзать смутные сомнения, и она то "да", то "нет".... в общем, то золотуха, то грипп, то апраксия...
Библиотека. В общем, она была построена древними монахами, которые поклонялись бессмертным Серым Ангелам. Там, они собрали все знания из трех миров, дабы изучить их особенности, культы и прочее прочее прочее. И вот, Ирина, чисто "случайно" прочтет о подобных медальонах, и, в сущности, там придумаем, какую "страшную" тайну скрывает Марк в медальоне.

0

88

а может рик против обращения Ирины в вампира????

0

89

Да-да, пусть будет против... но в конце концов, по какой-то причине (ну там придумаем, на то наши мозги и созданы) придетсяобратить.. а потом, может быть -скорее всего нет - Ирину трагически умрет..... это будет так мило)))

0

90

Таак... Мак, милый друг, не кажеться ли тебе, что все слишком скучно? Тупые разговоры Маркаи Ирины ни о чем, психи Рика, одиночестве... все слишком скучно! Как насчетвзбесившегося контрактора в Альбионе?

0

91

так! Арь, нужно что-то с контактором делать. Кстати этот контрактор - это задание Нинами и Софы

0

92

Ну а я то тут причем... НАНАМИ! САФА! вы две засраночки... проявляйте фантазию, как нибудь - ролевая для того и создана... какнули бы этого контрактора - и дело сделано...
Значит,Ю можно пообыть на жтом сборище уродов: поулыбатся, мило похихикать и все такие прочие розовые сопли... а потом, контрактор узнает в Ирине Ирину (ну а как еще объяснить) и позовет на "альтернативные" соревнования. Ну, поступит по логике рыжика, а там - западня.... Ирина, конечно, бесполезна - ну не будет же она носится по Технополису с луком да стрелами? - а Марк, как Крепкий Орешек - он же Брюс Уилис - всех спасет, а потом начнется эпическая битва, что будет восхвалятся в легендах и бла-бла-бла... ну, потом они там чуть ли друг друга не поубивают, и Ирина просто какБрайен Роуз всех спасет, отнеся в Альбион.  Марк, по дороге очухается, а этот придурошный контрактор в Альбионе пойдет на допрос самого духа грани, и тот поведает ему какую то страшную тайну и бла-бла-бла...
Ну, как? Это только что родилось в моей больной голове...

0

93

А можно попроше, для даунов....Я ничего не понял...

0

94

Mak не-не, тогда забей - я сильно замужрила... а какие у тебя идеи? (на самом деле, мой мозг заточен придумывать Альбион, а не Технополис... Альбион- мой дом родной)

0

95

просто обьясни мне свою идею без смысловых оборотов...

0

96

Хмммм... это тяжко...
В общем, побеждают эти два полудурка, все круто... Идут невесть куда, выпрыгивает контрактор, и как ассасин скрытно пытается убить кого то из них - или Марка, или Рину... Второй его замечает, и этот второй, как Брюс Уилис всех спасает, контрактора вырубает и тащит в Альбион. Рик там пытает его: иголки под ногти, каленое железо и все такое прочее, а там... а что дальше? А дальше Рик кокнет этого контрактора, и потом найдется еще один контрактор и т.д...
Лажа полная, в общем... лажа...

0

97

Да...лажа...давай оставим этого контрактора Нанами...пусть сами ищут.

0

98

Mak согласна... а у тебя идей нет?  Или все таки пусть эти две какашульки сами ищут?

0

99

Пусть ищут...не будем отнимать у них костяк всего приключения!
Хотя они немного сглупили ( читать: полностью облажались) -Нужно сразу в погоню! а Они в Кафе...

0

100

Ну так мы же МИСы со стажем!  Да не беда, тут главное - обыграть красиво (и это говорит человек, у которого руки растут оттуда, откуда надо только с биологической точки зрения).

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Ролевой флуд.