KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Ресторан "Богема".


Ресторан "Богема".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крупнейший в Элессаре. Разделён на два этажа и три зала.
На первом этаже два зала-  зелёный и красный.
Зелёный зал болше похож на бар- длинная барная стойка, минимум столиков, кожаные диваны по периметру. А в центре- несколько биллиардных столов. Всё выполнено в тёмно-зелёных, изумрудных тонах с вкраплениями тёмно-коричневого.
Красный зал выполнен в бордовых тонах с белой и золотой отделкой, классический стиль, полный шика и роскоши. Напротив входа, у противоположной стены- сцена, на ней играют живую музыку.
Третий, белый зал занимает весь второй этаж. Несложно догадаться, что в обстановке преобладает белый цвет. Здесь проводятся исключительно заказные банкеты.
Разнообразие блюд и кухонь просто поражает воображение.

0

2

Ванда.

В красный зал вошла женщина в коротком чёрном платье, в меховом боа, на высоком каблуке. Длинные иссиня-чёрные волосы мягко колышутся от каждого шага.
Женщина села недалеко от сцены, положила блестящий чёрный клатч на столик рядом с собой, сделала заказ.
-Ну, Бренди, кто на этот раз?- тихо пропела Ванда, когда официант удалился. Из боа прямо ей на плечо выскочила чёрная крыса.- Мне нравится воон тот, в очках, видишь? Он похож на путешественника... его впечатления, ммм...- женщина расплылась в блаженной улыбке, а крыса кивнула ей и снова юркнула в боа- официант принёс заказ.

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Ресторан "Богема".