KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Как взломать пароль


Как взломать пароль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Незнаю куда еще впихнуть, но тема однозначна будет интересна по крайней мере мере мне и Сафе.
Нашла, значит, на просторах интернета такую шутку:
"- йа вспомнила, йа гений!
- ?
- в 12 лет йа взламывала пароли BIOS с помощью шерстяного носка и ножниц!!
- мне даже страшно спрашивать алгоритм... ><
- дергаешь ворсинки из носка, режешь их на части по 4 мм и раскладываешь по всей клаве. если не присматриваццо - не заметишь. дожидаешься, когда батя включит комп и наберет пароль, и под любым предлогом вызываешь его из комнаты. находишь клавиши, на которых ворсинок не осталось. йа так на взломанном компе 2 года по ночам гамала, а предки не знали
- суровое шаманское децтво... о_О"
Подумала - вещь то умная, полезная....
В общем кто что думает по этому поводу?)

0

2

потрясно хДД это оч умно, мб даже прокатит)))

0

3

Не то, что умно - гениально xD
Правда, не знаю, как это порокатит, ворсинки легко могут смахнуться сами по себе, от движения рукой. Но не знаю, самой проверять влом :D

0

4

х)))ахахах... а в 12 лет не промах XDDDD вообще еще и клавиши бывают самыми протертыми, но оооочнь редко).. это в каком же сериале было.. чувак объелся мандаринов и нажимал пароль на панельке,  потом убийство а полиция думала как ж попасть внутрь с заднего дваора, попрыскали каким-от раствором и вуаля... кнопочки горят с разной интенсивностью))))

0

5

L написал(а):

чувак объелся мандаринов и нажимал пароль на панельке,  потом убийство а полиция думала как ж попасть внутрь с заднего дваора, попрыскали каким-от раствором и вуаля... кнопочки горят с разной интенсивностью))))

%-)
А еще можно жиром намазать, тонким-тонким слоем)) Тоже может сработать

0

6

Saferina а потом кто это все оттирать будет? Да и потом - человек непроизвольно может задеть другие клавиши - жир-то тоже снимается. И вот вопрос: не насторожит ли то, что клавиши какие-то блестящие и липкие?

0

7

не мазать лучше ничем не надо)))

0

8

с протертостями не прокатит, на клаве то не только пароль набирают)
А жир, да, палевно немного
Мазать это как то не то

0

9

с потёртостями это скорее с дверями с кодовым замком прокатывает хД

0

10

Chimaera
ага, максимум взломать старую дверь в соседнем доме х)

0

11

Chimaera, точно прокатывает)
Нас как то попросили поздравить ветеранов, а на большинстве дверей в подъезд кодовый замок. Мы смотрели на кнопки, и на те, которые самые потертые, нажимали. Вот так и заходили внутрь Сх

0

12

ооо... а я ща на 1 живу и в 1 квартире, и некторые люди долго не думая, просто вызывают квартиру №1, меня это откровенно гооря выбешивает =_=... начиная с 7 часов и до ночи((

0

13

L написал(а):

я ща на 1 живу и в 1 квартире, и некторые люди долго не думая, просто вызывают квартиру №1

да, железная логика)) :D

0

14

"L", у тя домофон? там или на трубке, или на базе маленький рычажок вроде должен быть, чтобы звук выключать. это если ты живёшь одна и обладаешь хорошей памятью хД

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Как взломать пароль