KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Дорама » MR.BRAIN/Мистер Мозг


MR.BRAIN/Мистер Мозг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что-то тоже из области про "извращенно самоубиваться"хD Хотя,поже в легкой степени Х) 
http://s012.radikal.ru/i321/1107/ab/f01e15f262f9.jpg

Свернутый текст

Что происходит с человеком, получившим тяжелую мозговую травму? Вполне оправданно ожидать, что его умственные способности в разы ухудшатся… Но из каждого правила всегда существует исключение. После несчастного случая Цукумо проснулся совершенно другим человеком – коэффициент его интеллекта повысился в несколько раз, улучшилась наблюдательность и способность рассуждать логически. Изменилось кое-что и в его предпочтениях, окружающий мир стал казаться невероятно интересным. Пять лет изучения неврологии привели его в Исследовательский Институт Криминалистики, где вместе с Юри Кадзунэ, своей новой ассистенткой, Цукумо работает в исследовательской лаборатории неврологии. Кроме них в ИИК целый штат талантливых ученых, усилия которых помогают в работе полиции. Здесь у Цукумо появляется возможность подробнее изучить устройство человеческого мозга, чтобы лучше понять поведение и образ мысли людей, а главное – понять самого себя. А заодно и помочь полиции раскрыть с десяток запутанных преступлений…|@Ксения Григорьева, World Art

Мы имеем интересные детективные истории в каждой серии)Позновательно-интересно)И разбавлено юмором Х)
Мне очень понравилось,сама не ожидала,что так втянусь х))
+ бонус для любителей дорам:в каждой серии "знакомое лицо"х))Да еще какое!
В эпизодах играют такие товарищи как Такуми Сайто,Каменаши Кадзуя и сам Гакт!И конечно многие другие,не менее известные х))

0

2

ох даа...х)) смотреть было весело и интересно :D

0

Похожие темы

FlatOut 2 Игры 2008-10-18

Вы здесь » KaManga » Дорама » MR.BRAIN/Мистер Мозг