KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Мряу...


Мряу...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так-так-так, товарищи... Птичка мне начирикала (пы.сы: птичка - это мой воспаленный мозг) что у кого то день рождение, да. Угадайте у кого? У Нанами? Нет, она по гороскопу весы. У Эльки? Так нет же, было. У Мака? Нет же, у него через 20 дней (если, конечно, я не слишком слаба в аривметике).
Ах, вспомнила! У нашей драгоценной Саферины!
По традиции, поздравляет первая Арья)
*поправляет галстук, достает лютню, и начинает выводить пьяненьким голоском: "Все для тебя рассветы и туманы... х)"

Собственно, начнем с оправданных комплиментов (лести не будет, да): вы, мадемуазель, очешуительны. Нет, даже не очешуительны, а потрясающи, да. Надо сказать, что я благодарна вам в определенном смысле - сами того не сознавая, вы дали взглянуть на определеннные вещи по-другому, за что большое спа-си-бо х). А еще, охота сказать, что вы красивы да. Я тебе уже говорила это, но разве грешно сказать истину еще раз леди? Нет, не грешно.
Единственное, признаюсь, за что бы я вам дала... волшебной палочкой по голове: вы материтесь! Женщина, отвыкайте (я то отвыкла), переходи на эльфийский (или гномий), это помогает, поверь). Вы же леди!

Что пожелать? Ну, наверное, традиционно:
"Желаю счастья в личной жизни"
(с) Пух
А на деле, желаем... а шут разберет, чего мы желаем. Коль заговорили о Шуте - пожалуй, радости в жизни да.
Барзул, и не придумать же...
Точно! Желаем избежать великого и ужасного Барзула (дурная судьба), а мы (Иллиэт и Арья) желаем вам счастия в личной жизни х) и, пожалуй, благосклонности Фортуна (она-то, леди, ох какая переменчивая, но только тсс! это так, секрет)
Да и вообще, всех благ, начиная от люви и заканчивая складом с шоколадом х)

А вообще, прелюдия затянулась, да. С Днем Рождения!

0

2

Присоединяюсь к поздравлением Арии! Так как знаю тебя не достаточно хорошо, то добавить ничего кроме банальных фраз не могу! Так что потерпи немного и послушай (прочитай) это уже в сотый раз за всю твою жизнь:
удачи во всём, успехов в школе, хорошего здоровья (так как моё не к чёрту), ну и (самая бональная часть) то, что сама себе пожилаешь)) Что бы исполнилось то, что ты хочешь.
Воть, на это мои поздравления закончились)

С днёт Рождения, Саферина!

0

3

Саферина, с Днюшкой!! ^^
Побольше тебе всяких няшностей в новом году жизни :З
[взломанный сайт]

0

4

Почему бы не поздравить такую хорошую няшную подругу лишний разочек?) конечно поздравим) всего чего осталось пожелать это чтобы автобусы не ломались на середине дороги, чтобы всякие родные почаще дарили подарки просто так и чтобы никто кроме меня не звонил вот так по ночам поздравить с Днем Великого Варенья)) :*

0

5

Арья,Okami,Chimaera,Nanami, спасибо вам всем за поздравления...прям аж растаяло как мороженко в духовке О_О. но вот этот день я отмечаю опять не на каманге...была в анапе,  в санатории. постараюсь в скором времени выложить детальный отчет...если оно вам это нужно....

0

6

нужно нужно. не сомневайся.

0

7

Saferina
я ж еще не поздравляла.. х))))...
.. кхм.. в общем, дорогая наша Саферина))) С днем рождения!!! ^____^

0


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Мряу...