KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Административные вопросы


Административные вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 1695

1

Думаем как улучшить форум

0

2

автор: Valentine
Ура - форум снова заработал!
1. Предлагаю название - "Аниме и манга в Ка". Короче и удобнее=)
2. Я поменяю название рубрики "Картинки" на "Рисунки", ладно? Заодно кой-че туда выложу))
3. Реклама... Мну кажется, у нас должны быть не только читатели "Ка", особенно сначала, а то народу мало будет... Я закинула адрес форума и описание на пару сайтов, но пока - полный игнор(( у тебя есть друзья он-лайн, кто мог бы зарегиться и поучаствовать в форуме? Если на форуме будут пользователи, уже больше народу региться будет...

0

3

Жив. Ладно отвечу по очереди.
1) Сайт не только по манге и аниме. Думаю что и геймеров и простых читателей сюда тоже затащить можно.
2)Давай. У меня просто фантазия отключилась и я забыла.
3) Согласна, но сначала нужно как следует оформить форум, иначе людям не понравится.
Теперь следующее:
Каким должен быть цвет фора? Желтый или еще какой(лично я за зеленый, но к каламбуру не подходит)

0

4

Как я понял тут предложения на форум, вот у меня предложение, Украсьте форум, сделайте главную страницу(я знаю что на майбе нельзя ее сделать, но если есть смекалка то можно) и добавте чуть веселого токо го ведь рождество зима)) скачайте пару елок, и герлянд или чего угодно размести те в хтмл и усе все будет ок.  Я не удивился что все админы девочки)) ладно решать вам но я предложил) :)

^_^ если захотите узнать как сделать главную страницу стучите в асю 432-014-578.

0

5

Sum41 написал(а):

По-моему классное предложение.

Ну, возможно классное  предложение, у меня то тоже сайты есть но проблемы не определенные вышли, сейчас вернее скора перейду на офицалку, но вот с выше моим сообщением я предлогаю еще бы диз сменить(диз это дизайн) а то он красивый но темный очень если вы хотите сделать сайт очень красиывм то по мне лучше сделать такой ммм... как бы обьяснить есть такой движ юкоз на нем много классных дизайнов я не так знаком с майбом но с полседним пробным сайтом но майбе тут были множество дизайнов :) лучше серый и или светлый с темными оттенками или вообще синий с темным вот последний мой сайт заблокировали видимо иза атак хакеров и мой сайт попал подруку я не могу зайти но скора должны разблокировать вот посмотрите тут дизайн если сможете и скажите как вам.Ладно за подробной информацией или просто так стучите в аську.Удачи.Кстати на ваш сайт я попал с журнала №26. :)

И еще щас полистал странички, у вас страшная админки естьxD :D
Вай, без обид канешно, но больно, как бы выразиться, да ладно, не мое дело.
А так сайти прикольно заполнен но все же мало инфы, на журнал он похож, но информации мало наймите себе капирайтера доллоров за 20 он вам инфой сайт мигом заполнит, вы ему тему на какую он вам инфу)))) если вы хотите сделать ваш сайт и чтоб он вам приносил прибль опять же стучите в асю помогу это сделать, самое главное чтоб народу много было, ну или в день хотябы 100 или 50 онлайн, тогда уже есть возможность хоть что нибудь да зарбоать. ;)
Ася моя 432-014-578.На мыло лучше не писать долго отвечать лучше через аську. :)
И еще что у меня за статус? "чи-би"???? что это? хорошо хоть не эмо.

И еще все сайт опять функцианирует, в теме реклама.

Отредактировано Leon Kenedy (2008-01-08 17:52:56)

0

6

ээээээ.....откашлялось*...аа....у нас на форуме две корзины? оО

0

7

L написал(а):

у нас на форуме две корзины? оО

кстати,да,а почему?

0

8

О_____О
Миа, солнце, это был вопрос и к тебе...

0

9

Chimaera написал(а):

Миа, солнце, это был вопрос и к тебе...

Ко мне?
А мне откуда знать?
Не я всем этим заправляю, а админы форума.

0

10

Т.е. модеры у нас теперь не при делах?
Ну-с, ясно всё.

0

11

Chimaera написал(а):

Т.е. модеры у нас теперь не при делах?

а его никто в курс дела и не ставит.
обращайтесь к админам по этому поводу (их у нас целых 5)

0

12

мм, видимо это есть две корзины разной тематики О_о
как-то странно, однако..
это Ками новую корзину создала, та?
давайте штоле удалим первую корзинку, предварительно перетащив все темы из неё в новую.. Оо
с другой стороны, почему в новую корзинку попала темка Lovely Complex? Оо к обсуждению этого аниме могут вернуться в любой момент, поэтому не думаю, что ей место в корзине ._.

0

13

та корзина, в которой темка про аниме есть, правильная, ибо стоит в нужном месте для корзины, да и тем вней больше, а другую надо удалить бы... кста, перед тем как отправлять в корзину лучше темки закрывать, ну а то вдруг кто-нидь решить отписаться, у нас с новенькими такое вполне может быть... и исчо, тема про аниме была наверн действительно отправлена Ками, ибо она недавно ввела шаблон тем по аниме-фильмам-сериалам, там не было рецензии, ну что ж дождемся пока автор вернется и справит свой пост, хотя я сомневаюсь в этом сильно, ну тогда кто-нидь из администрации добавит, если захочет канешн... у меня пока времени на это совсем нет...

0

14

Alma, всё.. понял О_о аригато)

0

15

да в общем-то не за что =о_О=)))

0

16

ВНИМАНИЕ!
На повестке дня создание подфорума "Музыкантам" в форуме "Наши интересы" для размещения там табулатур и нот, возможно текстов.
Кто что об этом думает? Стоит или нет? За или против? Кто будет этим заниматься?

0

17

заниматься вроде браться собралась Ария, я за если будет хотя бы больше 3-4 человек, иначе не дело... и еще, кто ответсвенный за пиар?..0_0

0

18

За рекламу вроде как Мак отвечать хотел (по крайней мере модером стоит именно он).

0

19

Я отвечаю за рекламу, которую у нас публикуют, за пиар я ничего не говорил.

0

20

хо-хо! одно как бэ вытекает из другого.

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Административные вопросы