KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Yami no Matsuei/Потомки Тьмы


Yami no Matsuei/Потомки Тьмы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В Мейфу, стране мертвых, существует бюрократическая организация – Дзю-О-Тё -  занимающаяся суждением умерших по делам их. Возглавляет ее Энма-Тё, судящая души дня сегодняшнего. А дела эти возложены на богов под названием Шинигами, могущественных, почти бессмертных, и, увы, характером ничуть не отличающихся от людей.
Именно здесь, на протяжении семидесяти с лишним лет, торчит один из старейших Шинигами – Цузуки Асато. Молодой человек, умерший в возрасте двадцати шести лет в 1926 году соответственно. Одновременно являясь самым могущественным Богом Смерти – он самый ярый раздолбай и сладкоежка. Оптимизм редко покидает его, несмотря на вечные нагоняи шефа. Вокруг него развиваются события сериала.
«Потомки Тьмы» делятся на четыре эпизода, и, несмотря на их, казалось бы сурьезное отличие в сюжете, тонко связаны между собой.
Тема яоя раскрыта частично, хотя трудно найти человека в аниме, который бы прошел мимо Цузуки. А самый настойчивый – классический герой – др. Мураки Казутака – даже умудрился похитить бедного юношу. В общем, посмотреть будет на что.
Но на самом деле, несмотря на обилие юмора, все-таки это довольно серьезная работа, снятая по манге Мацусито Ёко. Порой в улыбках сквозит скрытая грусть, а прошлое, хранящее страшные тайны, не дает спокойно спать. Почему шестнадцатилетний Хисока Куросаки боится довериться своему напарнику? Почему Цузуки носит часы на правом запястье? Что скрывают тени секретаря шефа Тацуми Сейитиро? Что является конечным поиском химика Ватари Ютака? И, в конце концов, что же скрывается за маниакально любовью Мураки причинять боль другим, ради своей любви?...

0

2

ммм, интересна, интересна! :)

0

3

Цузуки суге... Обожаю когда к неме Мураки начинает пристовать!!!!  .А эпизод сигрой в карты вообще суге! А Хисока - кавайнфя няшка!!!! Такой милшка...

0

4

С Ями началась моя любовь к аниме! Ня! Цезуки мой идеал анимешного героя! Ня!

+1

5

Ня, надо будет посмотреть, когда наш аниме-клуб его-таки добудет))

0

6

мл@...ХОЧЮ ЭНТО АНИМЕ.....ааааа зла на весь мир..... аааа гребанная жизнь

0

7

сц*ко.....сц*ко.....СЦ*КО.......

0

8

Няфк,смотрела...в восторге от Мураки и Тсузуки)Так сказать идеальная пара...но в первом эпизоде я на Мураки "обиделась"-он обидел лапочку Хисоку)

0

9

Первое аниме... ностальгия замучела... Даю 100 по 10-бальной шкале!!!!
Все любят сладкое...

0

10

Это моё самое любимое аниме...)))Мурочка такой лапа)))))Обажаю его образ негодяя)))Жалко что он только к парням клеится...

0

11

Amane Misa
негодяи все такие (((( негодяй он на то инегодяй, но плин такой каккои

0

12

"L"
Ага...Он такой лапачка!!!!!!!!!)))))))))))...*Загорелся огонёк в глазах*

0

13

Моё любимое аниме! Тока посмотрела я всего 9 серий из 13. Кто посмотрел дальше напишите чем всё закончилось. :'(

0

14

Обожаю это аниме...Хочу стать похожей на Хисоку...

0

15

гг, посмотрела несколько серий... из-за одного товарища- Ватари х)))) химег *____*
http://s41.radikal.ru/i092/0901/1a/40a40c1fcaf5.jpg
Надо будет досмотреть сегодня остальное- а то в тех сериях, что я видела, его мало(
Нравится в персонаже и внешность (вот это волосНЯ *_____*) и цель хД хД

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Yami no Matsuei/Потомки Тьмы