KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Манга » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

название: Vampire Knight
автор: HINO Matsuri
количество томов: 6 (выход продолжается)
резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в Академии под неусыпным надзором Директора.

Отредактировано Katan''a (2008-01-11 19:25:32)

0

2

А подскажите мне пожалуйста жанр сего произведения? А то собралась покупать, и вот, в раздумьях...

0

3

Кроче яой сто пудов!

0

4

А   никто не  знает  где  можно  скачать?
Наслышана, что  понравилось-вот  хочется  скачать...)

0

5

Нет ето не яой...нормальная манга о вампирах и о любви покрытой кровью. Скачать её можно на сайте Yume Dream. У них токо до 6 тома на русском. Приходитсься качать на английском продолжение.

0

6

терь сделали сериал из тринадцати серий воть бы посмореть.....жалко што манга досих выпускается

0

7

Манга мне очень понравилась! Вампиры,любовь...Что еще для жизни надо? :D Всем советую!Сипматичные персонажи,сюжет так ничего.

0

8

Ватари_Ютака написал(а):

А подскажите мне пожалуйста жанр сего произведения? А то собралась покупать, и вот, в раздумьях...

жанр-сёдзе

Рен Учиха написал(а):

Кроче яой сто пудов!

ха-хах, да, что-то такое там есть, только ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тонкий намёк.....(вообще еле заметный, да и то, его может разглядеть только яойщик, ~ой, я что спалилась....??~ (шутю) xb

0

9

а вообще, что хочу сказать, точнее посоветовать, манга намного, х1k лучше чем анимэ!!
просто во-первых: оригинал-оно всегда лучше, во-вторых-в манге прям чувствуешь атмосферу, персонажа "живые", и тому подобное......(я почему это говорю, прочитала мангу-эмоций море, посмотрела 1 серию (точнее 5 минут)-про себя подумала: . . . WTF :huh:

0

10

Myrtille написал(а):

а вообще, что хочу сказать, точнее посоветовать, манга намного, х1k лучше чем анимэ!! просто во-первых: оригинал-оно всегда лучше, во-вторых-в манге прям чувствуешь атмосферу, персонажа "живые", и тому подобное......(я почему это говорю, прочитала мангу-эмоций море, посмотрела 1 серию (точнее 5 минут)-про себя подумала: . . . WTF

Вот и я того же мнения...Посмотрела аниме(где-то серию) и очень удивилась,что мне аниме не понравилось :confused: Я-то думала...

0

11

Myrtille,Candy - я тоже так считаю. У меня не было возможности смотреть аниме, но я смотрела вступительный ролик и мне не понравилось  :no:

0

12

аниме ещё более менее сносное, я ради вампиров смотрела, но манга будто мёртвая. Там всё как-то прозрачно и стекляно, ну не знаю как это сказать.. пусто, что ли

0

13

Okami,небось сначало аниме смотрла,а потом уже мангу читала?

0

14

Candy написал(а):

Okami,небось сначало аниме смотрла,а потом уже мангу читала?

Да-да))) Ты права!

0

15

Хе,теперь понятно,почему такая точка зрения)

0


Вы здесь » KaManga » Манга » Vampire Knight