KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Блич / Bleach


Блич / Bleach

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Производство: Япония, 2004
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Студия: Studio Pierrot (http://world-art.ru/animation/company_film.php?id=56)
Режиссёр: Абэ Нориюки (также выступал в той же роли при создании GTO и др. аниме)
Автор оригинала: Куботитэ

Краткое содержание:
Куросаки Итиго не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.

0

2

Теперь знаю. По мне так стоит. Для общего развития.)

0

3

Смотреть всем обязательно!!!!!   Аниме оболденное!!! Я досмотрела уже до 156 серии... и никак не могу дождаться продолжения!!!  Невидила не одного анме у которого было бы столько фанов, как у Блича.. достаточно только заглянуть на Бличпортал!!! А что самое класное,  в этом аниме, чем дальше его смотришь, тем более интереснее и  закручинее сюжетная линия!!! Просто не оторваться!!!!

0

4

Acai NekO, 10000000%!!!!! Я вчера до тко 50 серии досмотрела, ты можешь адрес портала сказать, аниме обалденное!!!!!! Поскорее бы продолжение вышло!!!! Всем смотреть!!!! Не пожалеете!!!!! Лучшего аниме я еще не видела!!!!!

0

5

Ivon
конешно могу! вот лови: http://www.bleachportal.ru/... Заходь... надеюсь понрава.... там форум класный - народ веслый!!!!

0

6

Не могу поперечить выше сказанному, аниме "Блич" занимает отдельное место в моем сердце. Эпахальное аниме, до. Даже с Наруто моежт сравниться (Но Наруто лучше X])! Оть так оть!

0

7

Ичимару Гин: бай-бай! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! *в восторге от серебряноволосой лыбящейся сволочи*

0

8

няяя! имен не помню, ет кто был? няя! мне капитан 6 отряда понрава, такой мальчик классный! Кон ваще кадр! А Исида и Чад прикольные! Но Рукия лучше всех!!!=))) А отец Ичиго ваще извращенец, зачем надо было его таким делать? o.O

0

9

аниме классное....я тож ток до 167 добралась.....должна сказать што аниме расстянули в моменте про этих как там ...которые в общество душ забурились воть... а дальше мня просто разочаровали што сделали улон не на Рукию а на Орихиме уууу начинает меня бесить

0

10

ну а так в Японии самыми рейтенговыми были недавно Наруто и Блич....блич начал сдавать ... воть и решили производители что нить новенькое сунуть

0

11

ага...а кулинарша из нее отменная....ППЦ не дай бог это попробовать)))

0

12

хе-хе!! помним!!! ее бутеры ваащее!!!! :D

0

13

мммм.....щас на 29 серии.
50/50 и нравится и не нравится.где-то просто сугойно.естественно это драки.но и драки там иногда скучно выглядят.а так местами смешно,местами просто"дайте подушку,щас усну"вот)))
вообще,вечно у меня привычка,влюблятся в моральных уродов)))))вот и на сей раз Бьякуя в голове поселился)) :D  ^^

0

14

хех подсела на блич=) понравилос

0

15

Юху, я наконец досмотрела филлеры про семейку Касуми-Одзи и опять возхвращяемся к арранкарам.. ЮПИ!!! И Грим ещё не умир, я счастлив ^^

0

16

Lunar_cat написал(а):

вообще,вечно у меня привычка,влюблятся в моральных уродов)))))вот и на сей раз Бьякуя в голове поселился))

Ню, он не моральный урод((( Он оч хороший чуловечек)))
Хотя Грим, Улька, Хичи и Тоша круче)

0

17

Самый моральный урод - это Гин ^^

0

18

Первы 50 серий смотрел не отрываясь мистика, драки, cюжет.
А сейчас как то растянута.
Хорошо хоть впихнули памиж аранкарами впихнули кавайную историю про принцесочку=)
А то мрачно было))

0

19

А по мне, хорошо бы Ичимару Гина побольше впихнули ^__^ Везде ^__^

0

20

Мне понравилось. Даже больше, чем Нарик.

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Блич / Bleach