KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Реклама и все тут » Ролевая по аниме Рубаки


Ролевая по аниме Рубаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рубаки - форум
http://i028.radikal.ru/0711/55/84cb49131523.jpg
Удивительный мир магии ждет Вас! Здесь можно сразиться за обед с дажедрой, или побеседовать с монстром. Можно спасти, или уничтожить мир... Или просто попить кофейку с Луной. Именно Вас нам не хватает!
--> Присоединиться <--

Отредактировано Zeros (2008-01-18 20:43:49)

0

2

Хм... а так не плохо, но больно все желтое)) а так все ок, но я что то не нашел где драться то, и мне кажеться что это не твой форум.

0

3

Да, это не мой форум. Но разве обязательно рекламировать только свои форумы? Вдобавок та, чей это форум, уже давно оттуда ушла, так что вот. А "драться" имелось в виду в самой ролевой.

0

4

Хм... только я не вижу смысла рекламировать не свой сайт, я не вижу тут не какой светлой стороны, но только есть узнают что прокинул его админ и то он тебе только спасибо скажет.Ну это твое дело, :|

0

5

Смысл рекламировать не свой сайт, т.е. форум в том, что на нем-то я тоже играю, а народу мало, вот чтоб народ пришел.

0

6

Хм.. ну довай продолжай-продолжай, твоя головная боль не моя.Мне то просто совет сначала узнай админа ,и узнай надо ли это ему, тогда и делай.

0

7

Я про админа тебя не понимаю. Но я говорю, что глав-админ того форума ушел, причем давно.
Да вдобавок: теперь-то что? Уже разрекламировано.

0


Вы здесь » KaManga » Реклама и все тут » Ролевая по аниме Рубаки